Дочке скоро 18
Абай
5 Октября 2017 в 15:28 День рождения

Моей дочке через месяц будет 18 лет. Мне, как отцу, такая дата очень важная. Я хочу подарить ей, что-то особенное, но вот в голову не приходит никаких идей. Она у меня увлекается восточной культурой и очень любит классическую музыку. Если у вас есть идеи, что можно бы было подарить, то напишите. Только, пожалуйста, в пределах разумного, у меня бюджет слегка ограничен.

Ответы:
Айгуль
5 Октября 2017 в 16:24
Хороший подарок девушке на 18-летие - что-либо из украшений или небольшое путешествие куда-нибудь (вполне можно и не за границу, а в родной стране). А сама она никаких пожеланий не высказывала? Может, она мечтает о чем-нибудь конкретном?
Дана
6 Октября 2017 в 20:48
Раз она у вас любит музыку, то попробуйте посмотреть на сайтах на ближайшее время нету ли подходящего концерта, на который вы бы могли купить ей несколько билетов и она бы или с молодым человеко, или с подругами весело провела время.
Таня
7 Октября 2017 в 16:40
А Ваша дочка чем-то увлекается? Попробуйте связать свой подарок с этим. Если нет, то можно подарить красивые серьги, стоят они немного, но обрадуется она однозначно, любой девочке будет приятно получить такой подарок.
Маргарита
8 Октября 2017 в 10:45
Согласна с Даной. Подарите билеты на концерт классической музыки, пусть отдохнет с друзьями. Ну и подарите еще сертификат в магазин косметики, для девушек такой подарок всегда актуальный.
Гульдана
9 Октября 2017 в 23:03
Я бы посоветовала вам подарить своей дочери сертификат в магазин с хорошей и качественной косметикой. Она обязательно найдет там что-нибудь для себя. Или подарите ей украшение в восточном стиле как она любит.
Айсулу
10 Октября 2017 в 22:51
В принципе Китай недалеко и цены на туры недорого. Так как ваша дочка увлекается восточной культурой ей очень понравится Китай с его неповторимой культурой. Выберите подходящий тур в турагентстве.
Айгуль
11 Октября 2017 в 22:46
Я бы лучше спросила у дочки. Все-таки она может ожидать чего-то конкретного и расстроится, если не угадать с подарком. А если не говорит, то можно вместе с мамой что-то подобрать из одежды, обуви, украшений, гаджетов.
Дана
13 Октября 2017 в 09:11
Подарите дочери "поющие чаши". Это оригинальный подарок, и по цене должен подойти. Если дочь увлекается восточной культурой, она оценит такой подарок по достоинству. К тому же и для здоровья полезны будут, и для медитации.
Аида
18 Октября 2017 в 23:22
Каждая девушка и женщина мечтают только об одном подарке - это, конечно же, драгоценное украшение. Вы можете подумать, что лучше купить: цепочку на шею или браслет на руку. Такому подарку она будет очень рада.
Мариям
20 Октября 2017 в 12:10
Я считаю, что подарок должен быть полезным. Лучше спросить у дочери, что ей действительно хочется, и уже исходя из её предпочтений, сделать подарок. Многие на такой праздник дарят сертификат в автошколу, вот как вариант
Алия
21 Октября 2017 в 22:54
Как минимум, попробовать выяснить, может, она, что-то желает в этот день. Нет, включаем фантазию. Портрет красками, букет из игрушек, киндер-сюрприз с серьгами, цепочкой внутри и тд.
Ажар
23 Октября 2017 в 23:20
Подарите дочке украшение, но не простое, а с намёком на восточную культуру. Поройтесь в интернете, узнайте, что именно будет иметь к этому всему отношение и отправляйтесь за покупкой.
Ляззат
28 Ноября 2017 в 19:37
Подарите ей билеты в оперу, а затем ужин в красивом месте с подругой или с вами(родителями. Я думаю, что ей должно понравиться. посмотрите афишу, какие спектакли идут, может ближайшие гастроли зарубежных трупп.
Үміт
6 Декабря 2017 в 13:17
Ну как можно на восемнадцатилетие дарить сертификат в магазин? Это настолько обыденный подарок, совершенно не подходит к дате. Я считаю, нужно аккуратно узнать у девушки, что бы она хотела. Возможно, ей совершенно неинтересны золотые украшения и её такой подарок не обрадует.
Салтанат
7 Декабря 2017 в 23:39
Если она любит классическую музыку, то купите ей билеты на ближайший концерт, наверняка ей это понравится, еще можете подобрать ей какое нибудь ювелирное украшение в восточном стиле.
Зарина
8 Декабря 2017 в 13:21
Мне тоже очень нравится идея с билетами на концерт. Хотя может просто устроить вечеринку в восточном стиле, думаю ваша дочь это точно оценит. Лично мне на 18 лет родители подарили золотое колечко, и я сразу решила, что никогда с этим колечком не расстанусь и подарю его своей дочери на 18 лет. Может и вам подарить дочери что-то подобное?!
Саида
11 Декабря 2017 в 22:17
Как вариант можно подарить тур в какую-нибудь солнечную страну. Было бы лучше, если вы всей семьёй поехали например в Филиппины и хорошо бы отметили этот праздники и заодно отдохнули бы!
Ляззат
15 Декабря 2017 в 12:38
Купите ей билет в ГАТОБ им Ауэзова на "Щелкунчик"! Это же для девочки в любом возрасте, будет отличный подарок! Этого она точно не забудет! Сказка наяву). Вот на 23 у них есть билеты, поторопитесь))
Жазира
16 Декабря 2017 в 16:03
Путешествие в Китай на 2 недели, человек увидит другую страну и познает тонкости востока, да и запомнит этот подарок уж точно надолго, ведь такие впечатления так быстро не забываются.
Ирина
16 Декабря 2017 в 19:26
Замечательная дата и прекрасный возраст. Я бы вам посоветовала организовать своей дочке маленькое увлекательное путешествие на родину Баха и Бетховена. Это её впечатлит, поверьте.
Арман
20 Декабря 2017 в 20:11
Если она сильно увлекается классической музыкой, то можно было бы поинтересоваться, хотела б она научиться играть на каких-нибудь инструментах. Если да, то можно узнать есть ли курсы игры на этих инструментах у вас в городе, если да, то подарить ей желаемый инструмент и пусть учится. Если она увлекается музыкой в ПРИНЦИПЕ, то можно хорошие наушники, в которых качественный звук.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram