У родителей юбилей
Адилет
14 Октября 2017 в 18:09 Прочие праздники

У моих родителей скоро юбилей свадьбы, хотелось бы как то, что бы эта дата запомнилась.Все таки 30 лет уже живут вместе. Только вот ничего в голову не приходит. Вроде бы подарить путевку в какую то заморскую страну не хочется, это я бы был рад, а они я думаю откажутся. Или может в кафе каком то устроить им праздник.Потому что пускать все на самотек как то не хочется. Я слышал, что 30 лет совместной жизни это жемчужная свадьба, с мамой ясно подарить какое то украшение с жемчугом, а отцу что подарить, ему же украшение не подаришь. Или может молодоженам просто подарить шикарный торт и на этом все. В общем жду ваших вариантов. Спасибо заранее.

Ответы:
АлинаИсаева
14 Октября 2017 в 18:23
Мы с сестрой устроили нашим молодоженам праздник в ресторане, который им нравится, пригласили музыкантов. Было очень по-семейному - только мы с мужьями и детьми, близкие друзья, им понравилось. Папе дарили коньяк, он коллекционер по этому делу.
Алия
15 Октября 2017 в 02:03
Много чего можно подарить, главное проявить изобретательность, внимание и терпение в расспросах родителей. Может они чем-то увлекаются, коллекционируют, вяжут, дача, авто и тд. Что-то хотят и не могут позволить или считают дорого. Можно подарить картину со свадебного фото, или две, тогда и сейчас. Включите фантазию и все будет.
Аида
15 Октября 2017 в 22:00
Жемчужная свадьба это очень весомая дата и должна отобразиться у родителей в памяти. Поэтому вам необходимо организовать праздник таким образом, чтобы у гостей и виновников торжества остались только приятные впечатления. Например, заказать тамаду в ресторан, который проведет праздник с конкурсами, с интересными загадками и выступлениями.
Айгуль
16 Октября 2017 в 15:56
Мне очень нравится идея с картиной, написанной со свадебной фотографии. Моя двоюродная сестра дарила такой подарок своим родителям, получилось очень красиво. И дополнительно - большой торт по типу свадебного.
Айсулу
19 Октября 2017 в 12:31
Не знаю такого человека, который бы отказался от путёвки в заморскую страну. Поэтому можете смело делать этот выбор. Я вас уверяю будет лучшим подарком для них - побыть наедине в другой стране.
Динара
21 Октября 2017 в 19:13
Все очень индивидуально, кто то любит громкие застолья, а кто то любить отпраздновать наедине. Путевка - неплохой вариант, но не известно хотят родители куда то ехать или это будет для них в тягость. Конечно можно организовать богатый стол, это всегда уместно. Но, как по мне, интереснее всего будет устроить им что то романтическое и в тоже время что они никогда не пробовали. Например полет на воздушном шаре или яхте. Или же сходить к фотографу и сделать интересные снимки всей семьей.
Дана
22 Октября 2017 в 15:54
Ну, "один шикарный торт" вряд ли Ваших родителей устроит. Соглашусь с Динарой - устроите им романтический вечер-сюрприз. да так, чтобы они не догадались об этом, как и о том, кто и что там будет. Им очень приятно будет, уверена.
Айна
24 Октября 2017 в 09:07
Почему бы аккуратно не узнать у них про путевку? Если ваши родители еще достаточно бодрые, думаю, они с удовольствием съездили бы. В крайнем случае в санаторий, это и запомнится и польза для здоровья будет. Застолье стольких впечатлений не дает, по-моему. Хотя, конечно, вам лучше знать, что им больше нравится. Кому-то застолье с чествованием - лучший подарок.
Эльвира
25 Октября 2017 в 09:18
Я бы тайно организовала торжественное мероприятие где-нибудь за городом. Позвала бы тех, кто им дорог. Пусть немного гостей, но самые дорогие. Подарила бы матери набор жемчужный, а отцу дорогие часы или дорогой портмоне. Всё зависит от бюджета.
Aманжол
26 Октября 2017 в 20:43
Путешествие лучше не предлагать, ведь у них могут быть и другие планы на ближайшее время. А вот сделать красивый банкет в кафе это идея. Закажи услуги организации банкетов и они сделают все за тебя!
Салтанат
31 Октября 2017 в 15:02
А чем отец увлекается? Если ему нравится охота или рыбалка, то можно подарить палатку или газовый обогреватель, или просто набор ножей. А насчет путевки попытатесь у них выяснить, может им понравится.
Ажар
2 Ноября 2017 в 18:46
А почему вы решили, что родители откажутся, ну если только вы балуете их так ежегодно) Как раз путёвке для родителей будет шансом вспомнить время: как всё начиналось. 30 лет совместной жизни - не поле перейти. Не захотят ехать, отправляйте их насильно, мол всё, назад дороги нет. Знаете, как быт засасывает и не отпускает. Они потом вам ещё и спасибо скажут.
Аида
20 Ноября 2017 в 09:06
У моих тоже летом было 30 совместной жизни. Мы просто собрались все дети и внуки, каждый со своим подарком и пожеланиями. Очень весело и душевно отметили на природе с песнями и шашлыком))
Жайдар
23 Ноября 2017 в 12:45
Как по мне, если позволяют финансы и родители не против, то почему бы не отметить такой светлый праздник, в каком то кафе в кругу родных и самых близких друзей. Я думаю если все организуете вы сами, родители будут не только счастливы, что сколько прожили вместе, но и то какого сына воспитали.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram