Посоветуйте имя мальчику
Мадина
25 Октября 2017 в 15:22 Прочие праздники

Салем форумчане, меня зовут Мадина. Мы с мужем Русланом ждем рождения нашего сыночка на свет. И как все мамы перед рождением своих деток думаем какое же имя дать ребенку. Ведь имя говорят влияет на характер и судьбу. У всех наших бабушек и дедушек есть свои любимые имена, которые они нам советуют. Но я бы хотела дать ему редкое и особенное имя. Но только чтобы оно обязательно было мусульманское, желательно казахское. Заключало бы в себе что то сильное и мужественное, но в тоже время доброе, как глаза маленького верблюжонка. Мне очень нравиться имя Аян, а мужу Алан. Поделитесь какие красивые имена знаете Вы ?! Спасибо за ответы.

Ответы:
Ляззат
26 Октября 2017 в 09:29
Али,Арыстан, Гали, Кайсар, мне очень нравятся эти имена. Ну вообще у нас по традиции, имя дает ата. Я бы прислушалась к его мнению, тем более первый сын у вас.
Үміт
28 Октября 2017 в 15:47
Мне нравятся Айдар и Рустем. Советую подбирать имя не только по красоте и значению, но и по тому, как оно будет сочетаться с фамилией, насколько звучно получится. Выберит несколько имен и произнесите их вместе с фамилией, сразу почувствуете, какое лучше подходит.
Айсулу
30 Октября 2017 в 13:16
Есть множество красивых и достойных имён. Вот например Алжанат - означает "Великодушный", Бактулы означает "Счастливец", Баур - означает "Близкий" и мой самый любимый Бекин - означает "Мужественный".
Айна
2 Ноября 2017 в 09:13
Есть много красивых звучных имен. Но, по-моему, именно мать лучше всех интуитивно может почувствовать, какое имя больше других подойдет ее ребенку. Аян - прекрасное имя, мне нравится.
Динара
4 Ноября 2017 в 19:45
Мне нравится Алискар, Азамат. Но нужно видеть, как это сочетается с фамилией. Я вообше назвала своего ребенка в честь деда. Очень достойно получилось. Да и только родители чувствуют какое имя дать, ведь это очень серьезное решение.
Мадина
7 Ноября 2017 в 17:07
Спасибо за ваши ответы.
Адеми
8 Ноября 2017 в 23:25
Уверенна, когда Вы впервые увидите своего малыша после рождения, сразу поймете какое имя он будет носить. А пока что конечно можно подбирать варианты. Например мне Анвар, Каххар, Амирхан импонирует, но откуда эти имена пошли и их смысл не знаю, а уверенна это тоже многое значит.
Дана
11 Ноября 2017 в 23:58
Считаю, что одной из главных качеств у мужчины должна быть смелость. Поэтому, если назвать вашего мальчика Айбын, что означает смелый, то по жизни ваш сын пройдет очень смелой и мужественной ходой.
Таня
13 Ноября 2017 в 12:53
Мне очень нравится имя Рустем, мне кажется, в Вашем случае оно будет звучать очень красиво. Перед выбором не забудьте о том, что имя должно хорошо звучать в сочетании фамилии и отчества.
Аида
15 Ноября 2017 в 00:28
Лично мне очень нравится мужское имя Адилет, если у меня будет мальчик обязательно назову таким именем. Оно означает - справедливый, а я думаю для мальчика это очень важное качество.
Зейнеп
19 Ноября 2017 в 23:13
Имя должно хорошо восприниматься на слух и не быть чуждым той страны, в которой будет расти ребенок. Поэтому, конечно, выбирайте казахское имя. Мне нравится Абай (мыслитель), Фаиз (победитель, изобилие), Нагим (счастливая жизнь). И звучат эти имена мягко.
Зарина
22 Ноября 2017 в 20:23
Алан - очень красивое имя, означающее "согласие", а еще мне нравится Азим, Есей и Малик. Вообще говорят, не стоит выбирать имя заранее, когда малыш родится, вы сразу поймете как его зовут.
Эльвира
26 Ноября 2017 в 12:23
Я согласна, что имя влияет на судьбу, точнее на выбор пути в жизни. Надо подбирать с хорошим смыслом, чтобы красиво звучало и было созвучно с отчеством. Мне нравится Имя Галим и означает он умный, учёный, знающий. Ещё есть красивое имя Нагим, а он означает самый счастливый.
mir2017lKt
18 Февраля 2022 в 18:38
Гнеушева Саломея Компания WiederKraft - официальный поставщик инструмента HAZET в России. Официальный сайт hazet-market. ru. Лучшие цены на ручной, пневматический, динамометрический и специальный инструмент, инструментальные тележки HAZET, электрический инструмент. Доставка по России и СНГ: 8 (800) 250-27-51КОМПАНИЯ HAZET была основана в далеком 1868 году позапрошлого века господином Херманном Цервером Hermann Zerver в немецком городе Ремшайд Remscheid . С этого периода вся продукция HAZET более 140 лет выпускается исключительно в Германии и официально рекомендована ведущими автомобильными производителями, авиационными и космическими концернами к применению на сборочных площадках и в сервисных центрах. КАЖДОЕ ИЗДЕЛИЕ С ТОРГОВОЙ МАРКОЙ HAZET разрабатывается высококвалифицированными инженерами при помощи самых современных систем автоматизированного проектирования, неизменно оснащённых программным обеспечением последнего поколения. Будущее применение каждого инструмента имитируется в виртуально-смоделированных условиях, максимально приближенных к реальным. Немаловажным является тот факт, что в структуре компании имеется специальный учебный центр HAZET WELT, в котором проходят обучение сотрудники компании, официальные дилеры и технические специалисты из различных отраслей промышленности, а в 2011 и 2012 г. компании HAZET был дважды присвоен титул одного из TOP-100 самых инновационных предприятий Германии. HAZET ПРИЗНАННЫЙ МИРОВОЙ ЛИДЕР В ПРОИЗВОДСТВЕ РУЧНОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА, инструментальных тележек, пневматического и динамометрического инструмента, а также официальный поставщик специнструмента для всех ведущих автопроизводителей. Более того, весь специальный инструмент разрабатывается совместно с автопроизводителями и официально рекомендован всеми ведущими мировыми производителями автомобилей. В своем ассортименте компания Hazet имеет более 6000 наименований продукции, включённой в официальный каталог, и более 1500 наименований продукции ОЕМ. Что можете посоветовать? Как вам это? Как выбрать строительную компанию для покупки квартиры? Выбор квартиры для покупки – непростое занятие, поскольку необходимо принимать во внимание множество нюансов. как выбрать строительную компанию для покупки квартиры?. К ним относится число этажей в доме, местность, в которой он располагается, и множество других факторов.По праву он считается одним из самых сложных, поскольку необходимо учитывать множество тонкостей и нюансов, о которых большей части населения даже не известно.Для начала важно определиться, где должна располагаться квартира в новостройке или вторичном доме.Строительные компании реализуют квартиры, когда их строительство еще не завершено, поэтому продается только имущественное право на их получение.Как правило, квартиры, строительные работы в отношении которых еще продолжаются, продаются на 10-15 дешевле.После сдачи дома в эксплуатацию не въезжайте в квартиру в первые месяцы, поскольку все соседи будут заниматься ремонтом, и шум не даст отдохнуть или спокойно заниматься делами.не заключайте договоры с перекупщиками, рекомендуется сотрудничать напрямую со строительной компанией;.если стоимость квартир слишком низкая, строительная компания стремится, как можно быстрее, заключить договор, то от сделки лучше всего отказаться.Следовательно, собственникам придется позаботиться о состоянии проводки, коммуникационных систем и т.Уход за квартирой обойдется в круглую сумму средств, причем поддерживать в хорошем состоянии её потребуется регулярно.К преимуществам покупки жилой площади во вторичном доме относится возможность быстрого въезда, если не требуется ремонт.Обновление интерьера обойдется недорого, а коммунальные платежи значительно ниже, чем в новостройках.деревянные дома нельзя приобрести по ипотеке, фундамент должен быть изготовлен из железобетона, перекрытия из металла;.Такая технология позволяет сократить затраты строительной компании, более того предоставляет возможность реализации недорогих квартир.Железобетонные панели имеют недостатки в летнее время они сильно нагреваются, зимой, наоборот, становятся холодными.Проблему можно решить качественное отопление и вентиляция, но возникает вопрос кто возьмет эти заботы на себя.Другим минусом железобетонных зданий внутренние стены являются несущими, что ограничивает возможность проведения перепланировки.Плюсом является то, что в таких домах можно найти квартиру, пусть и со скромным, но уже готовым ремонтом.Важно уделить внимание месту, в котором располагается дом, при этом не важно новостройка или вторичное жилье.Предварительно определитесь, что для вас важно наличие детской площадки, парка или большое количество магазинов рядом.Важные моменты учитываются каждым человеком самостоятельно, но в любом случае рядом с домом должны находиться продуктовый магазин и аптека.Не рекомендуется, чтобы рядом располагались ночные клубы, алкогольные магазины, автомобильные стоянки и иные заведения, производящие шум.Если в районе располагаются предприятия или производства, то лучше всего отказаться от приобретения квартиры в нем.Если вы решили приобрести квартиру, расположенную на первом этаже, то необходимо заглянуть в подвал.Если вы выберете квартиру на них, то можете забыть про уличные звуки и запахи, если лифт сломается, то это не создан слишком больших проблем.Конечно, многие стремятся выбрать квартиру на верхнем этаже, поскольку из окна открывается красивый вид.Однако никто не даст гарантию, что через несколько лет на этом пейзаже не появится еще одна-две новостройки.Познакомиться с соседями рекомендуется еще до того, как будут поданы документы на оформление права собственности.Иногда хватит одного взгляда или пары слов, чтобы определить, с какими проблемами вы можете столкнуться.Не рекомендуется приобретать недвижимость, примыкающую к шахте лифта, поскольку постоянный шум станет спутником.Если квартира двухкомнатная, то важно, чтобы хотя бы одна из жилых комнат не примыкала к соседской квартире.Чтобы не приобрести слишком дорогую недвижимость, необходимо проанализировать состояние рынка недвижимости.Наличие обременения на квартире ареста или задолженностей, является поводом отказаться от приобретения жилой площади.Исключением являются ситуации, если покупатель соглашается оплатить все долги прежнего собственника взамен на снижение стоимости жилой площади.. Ведешкина Дамира Вот интересное оборудование: Сварочный выпрямитель универсальный ВДУ-506П (380 В).
Patrickunido
9 Июля 2022 в 23:25
самоходные штабелеры http://shtabeler-elektricheskiy-samokhodnyy.ru/
MarionUnult
1 Августа 2022 в 14:46
электророхли https://samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru/
Ronaldfum
11 Августа 2022 в 22:22
самоходный подъемник http://podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
RichardBOt
12 Августа 2022 в 06:49
телескопическая вышка https://podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
Brenthaict
19 Августа 2022 в 01:46
стол с подъемным механизмом купить https://www.gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram