Курорт для мамы
Ержан
26 Октября 2017 в 11:19 День рождения

Здравствуйте! Через месяц День рождения у мамы, исполняется 55 лет. Хочу подарить ей путевку на какой-нибудь курорт (санаторий, профилакторий и т.д., чтобы было предусмотрено лечение), но т.к. сам нигде не был, с выбором определиться не могу. Может кто даст совет и отзыв на достойные курорты в пределах страны. Сумма в пределах 200 - 250 тыс. тенге. Буду очень признателен!

Ответы:
Айсулу
27 Октября 2017 в 12:28
Моя мама недавно была в санатории-профилактории «Жансая». Она очень радужно о нём отзывалась. Там цены на проживание совсем недорогие, ну а качество проводимых процедур на высшем уровне. Такая свежая и полная сил вернулась оттуда. Рекомендую.
Дана
28 Октября 2017 в 09:18
Тут еще зависит направленность поездки: лечение, или просто оздоровительный отдых. Мне понравился отдых в с анатории «Рахмановские ключи» - там просто уникальные, красивейшие заповедные места и чудный воздух.
Жазира
28 Октября 2017 в 19:28
На Иссык-Куль не думали отправить, там говорят тоже можно хорошо отдохнуть, но больше зависит в какой местности вы живете, там по любому рядом есть какой нить санаторий, вот туда и отправьте.
Ляззат
29 Октября 2017 в 09:04
Вы в Алматы? Или в Астане? Если из Астаны, то конечно, Боровое. Под Алматой много курортов, разной направленности, сохранившихся еще с советских времен. Помониторьте инфу, найдите подходящий именно для нее.
Таня
30 Октября 2017 в 17:23
А срок такой поездки важен? Можно потратить эту сумму за 3-5 дня, либо за 14. Санаториев много, большинство сейчас трансформируются и усовершенствуются, но я еще не сталкивалась с таким, куда хотелось бы вернуться.
Дана
31 Октября 2017 в 22:32
Я могу посоветовать санаторий Алатау, который находится в Алмате и где моей маме очень понравилось. Ваша мама там проведет время с пользой для здоровья и сможет посетить разные интересные места в окрестности.
Aidana
3 Ноября 2017 в 23:17
Может быть ещё Ак Жайык или Бирколик? Первый как раз оздоровительный, а второй расположен в красивой местности, там очень хорошая природа. И ещё соглашусь про отдых в Боровом - там отличные санатории.
Алия
9 Ноября 2017 в 19:49
Согласитесь отдых и лечение, разные вещи. Неплохо бы знать, от чего лечить и уже из этого что-то рекомендовать. Разные болезни предполагают, разные варианты лечения и подразумевают разный срок пребывания.
Адеми
11 Ноября 2017 в 16:48
Мои родители были в Алтын Каргалы и Алатау. Тут все больше от запроса зависит и что именно планируется лечить. Если общее оздоровление, то данные санатории подходят отлично. Главное что бы Ваша мама хотела туда ехать, ведь далеко не все любят санатории.
Сания
12 Ноября 2017 в 09:22
В пределах страны знаю только Иссык-Куль. Но почему ограничиваетесь только пределами страны? Например, в Моршине на Украине будет намного дешевле, даже учитывая перелет туда-обратно, если брать путевку на две недели. Попробуйте рассмотреть разные варианты.
Айжан
13 Ноября 2017 в 19:17
В пределах страны могу посоветовать Соль-Илецк, а самое классное - это санатории на территории озера Байкал. Там такая красивая природа и горный чистый воздух, мама точно оценит!
АртурПетухов
10 Февраля 2023 в 04:42
Останнім часом почастішали випадки труднощів з тим як знайти інструкцію до того чи іншого препарату. Я ось знайшов ДОВІДНИК ЕКВІВАЛЕНТНОСТІ ЛІКАРСЬКИХ ЗАСОБІВ https://rx.ua/ . Я сподіваюся, що зможу допомогти і вам буде це корисно. Мені наприклад допомогло і тепер я знаю більше про будь-який лікарський засіб. І вам раджу вивчити всю цю справу.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram