Что дарить на годик?
АСЕМГУЛЬ
29 Октября 2017 в 21:09 День рождения

Какие подарки Вы дарили? Помимо денег, конечно. Желательно узнать об опыте родителей, что они считают нужным и интересным, может посоветуете какие-то развивающие игры или мебель, которая пригодится в таком возрасте. Есть мысль о шведской стенке, вещь вроде нужная и полезная, малышу должна быть интересна, да и будет учится лазить по лесенке (конечно в наборе с матом для безопасности).Что скажете, что посоветуете помимо стенки?

Ответы:
Айден
29 Октября 2017 в 23:55
Одежду дарить не стоит, ведь очень сложно угадать размер. Да и насчет стенки, нужно хорошенько подумать, ведь ребенок в год может упасть. Тут уже все зависит, как родители до этого относятся. Хороший вариант заказать фотосессию. Будет родителям приятно и ребенок потом сможет увидеть себя в детстве. Тем более что сейчас есть абонементы в красивой упаковке, что бы можно было вручить лично.
Айна
30 Октября 2017 в 09:07
Какие-то игрушки на год дарить бессмысленно, ребенок еще ничего в них не понимает. Но может это и от личных предпочтений малыша зависит, которые еще предстоит выяснить. Нашей очень нравились прыгунки, закрепляются на косяк двери и ребенок имеет возможность в них попрыгать.
Жазира
31 Октября 2017 в 09:05
Ну в такой возраст разве велик выбор подарков, можете подарить ему какую нить машину в которой он сможет ездить, но вообще считаю, что этот возраст не для подарков, он не поймет их.
Дана
1 Ноября 2017 в 12:03
Так ребенок какого пола будет?:-) Если мальчик, то я бы подарила большую машину, которой малыш дома сможет легко управлять - к примеру толокар. Такой подарок и девочкам будет интересен.
Айсулу
2 Ноября 2017 в 12:46
Лучше купить какую-нибудь развивающую игрушку, которая улучшает моторику рук. В специализированных магазинах для малышей таких игрушек полно. Там уж выберете, что вам понравится.
Таня
2 Ноября 2017 в 15:30
Вы с мамой близко общаетесь? Должны существовать вещи, которые мама хочет себе купить. Можно подарить постельное белье, духи или какую-то бытовую технику. Я своей маме дарила халат, ей понравился.
Зарина Хакимова
3 Ноября 2017 в 09:09
В этом возрасте ребенок полноценно не сможет оценить дорогой подарок. А шведская стенка еще должна соответствовать не только интерьеру, но и размерам детской комнаты. Поэтому обязательно одобрение от родителей, а самый оптимальный вариант - это денежки в конверте, а ребенку развивающую игрушку.
Айзия
4 Ноября 2017 в 16:44
Я бы спросила у мамы ребенка, что ему необходимо и то и подарила - это самый оптимальный вариант. У ребенка, которому годик не спросишь же, что он хочет)) А вот мамочка точно знает, что необходимо ее ребеночку.
Мария
9 Ноября 2017 в 16:23
Мы, обычно, спрашиваем у родителей, что им необходимо. Если они сомневаются, то просто покупаем сертификат в детский магазин. Ну и какой-нибудь не дорогой сувенир ребёнку всё равно приподносим, иначе подарок в виде сертификата он не поймёт)
Эльвира
11 Ноября 2017 в 09:05
В районе одного годика дети начинают ходить и интересуются всем вокруг. они что-то закрывают и открывают, им интересны разные звуки и т.д. Я бы купила развивающие игрушки- что-то типа бизиборда.
Лашкер_А
12 Ноября 2017 в 12:27
Я бы самодеятельностью не занимался. Спрашиваете у родителей, что нужно, то и дарите. Скажут деньги - даете деньги. Родители их потратят на то, что ему нужно. Хотя многие как-то об этом не задумываются и покупают всякие игрушки, одежду, которая по факту будет скапливаться где-нибудь в шкафу, как неиспользуемая.
Катерина
13 Ноября 2017 в 16:11
Так как ребенок пока не придает особого значения подаркам, то я бы на вашей месте подарила бы какую-нибудь мягкую игрушку, погремушку или же важные для ребенка вещи: подгузники, комбинезончики, кофточки различные и т.д.
Ляззат
14 Ноября 2017 в 09:05
Я за небольшой, приятный небольшой подарок(торт, мягкую игрушку) и деньги). Ребенок еще очень маленький, а родители точно знают, что необходимо именно сейчас. Поэтому, я двумя руками за деньги!
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram