Подарок для женщины 60 лет
Мадина
7 Ноября 2017 в 17:17 День рождения

Доброго времени суток форумчане. Посоветуйте подарок на день рождение для женщины 60 лет. Это мама моего мужа, и я бы очень хотела ей угодить. Может быть купить что то для здоровья ? Она болеет сахарным диабетом. Или может лучше что то в быту или головной убор. Делитесь советами, секретами. Может есть какой-то бутик или интернет магазин с национальным колоритом?! Заранее благодарю за ответы.

Ответы:
Ляззат
7 Ноября 2017 в 23:37
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностях и интересах вашей свекрови). Можно подарить, как варианты: хорошую кожанную сумку, абонемент в СПАсалон, бархатный камзол(национальный), ювелирные украшения, путевку на курорт-санаторий. Вариантов - масса.
Аида
8 Ноября 2017 в 09:03
Путевку в санаторий или абонемент в салон красоты, если она у Вас приемлет это) Деньги банально, головной убор нужно тоже угодить... Главное внимание и чтобы она чувствовала лбовь и внимание с вашей стороны.
Айсулу
9 Ноября 2017 в 09:03
Соглашусь с предыдущим комментатором, поездка в санаторий будет лучшим подарком. Как раз есть специальные санатории, которые ориентированы на лечение сахарного диабета. 12 дней примерно 200 или 300 долларов стоит.
Алия
17 Ноября 2017 в 16:55
Соглашусь с выше сказанным. Добавлю: абонемент в театр, на выставку, на футбол (если увлекается). Портрет именинницы, написанный маслом или вышитый. Теплый плед, бытовая техника. Именной подарок.
Адеми
18 Ноября 2017 в 23:13
Что-то для здоровья я бы не стала покупать. Ведь точно не знаешь нужно ли оно человеку. Хороший вариант это то, что будет напоминать ей о Вашей семье и взаимоотношениях. Например можно распечатать семейные фотографии и подарить ей целый альбом. К этому, как вариант, добавить букет стабилизированных цветов. Они не вянут почти год и выглядят очень достойно. Такой подарок точно запомниться надолго.
Сания
19 Ноября 2017 в 09:09
Для здоровья в смысле болезни - то вряд ли, я думаю, ваша свекровь и так имеет достаточно лекарств, если болеет сахарным диабетом. А вот что-нибудь для физического здоровья, например, годовой абонемент в бассейн, или фитнес-клуб, был бы весьма уместен.
Эльвира
21 Ноября 2017 в 09:18
Я бы вначале поговорила со свекровью и узнала о том, что ей хочется в жизни, только без намёка на подарок. Кто-то хочет ювелирные изделия, тогда лучше подарить красивое колье и браслет, может она хочет что-то из бытовой техники- тогда подарите какой-нибудь электроприбор. Кто-то хочет изучить интернет, то тогда хорошо будет-ноутбук. Если она занимается садом-можно и парник подарить. Всё зависит от её потребности и вашей возможности.
Айна
22 Ноября 2017 в 09:06
Лучше всего можно угодить человеку, когда знаешь его предпочтения. Любит ли она выделяться, быть особенной, или наоборот предпочитает оставаться в тени? 60 лет - юбилей и предполагает более значимый подарок. Такой, чтобы все ахнули или хотя бы подруги позавидовали.
Дана
23 Ноября 2017 в 09:05
Годовой абонемент в бассейн / фитнес-клуб для женщины 60 лет - это круто:-) В какой же она хорошей физической форме должна быть:-) Думаю, полезнее будет подарок исходя из её увлечений. Чем она увлекается, Вы знаете?
Мариям
24 Ноября 2017 в 18:02
Я бы подарила билеты в театр или на концерт, если располагаете возможностями, то можно подарить и путевку в санаторий или абонемент. В любом случае главное внимание и забота. Конечно, лучше уточнить её предпочтения
Лашкер_А
25 Ноября 2017 в 14:56
Если хотите угодить, то надо знать, что этому человеку нужно. Я когда-то, для несостоявшейся тещи, на 60 лет подарил электронную читалку Kindle. Подарок был выбран из-за того, что она любила читать. И чтобы можно было закачивать книги, а не покупать или искать бумажные, был выбран данный подарок. Второй пример - на работе недавно коллеге подарил муж телефон (смартфон), до этого у нее был кнопочный. Вот так совместили и праздник и купили нужную вещь.
Таня
20 Февраля 2018 в 21:48
Я думаю, не стоит покупать какие-то препараты на День Рождение, это не подарок. Можно подарить комплект постельного белья или красивую посуду. Я думаю, 60-летней женщине очень понравится.
Саида
21 Февраля 2018 в 09:06
Если у неё есть какая-то болезнь, а в данном случае сахарный диабет, то подарок в виде лекарства не дарится. Это должно происходит без какого-либо события, просто так, тогда это будет выглядеть более правильно. И она будет видеть, что вы о ней заботитесь!
Аида
27 Марта 2018 в 22:08
60 лет это такой возраст, когда взрослые хотят видеть себя молодой и красивой. Что могу посоветовать. Купите женщине, что-то из косметики и, конечно же, из техники. Например, хороший локон.
Казбек
29 Марта 2018 в 16:12
Думаю, тут следует особое внимание уделить на увлечения. В зависимости от него и подбирать. Так же любой подарок для дома будет очень уместен и наверное даже предпочтительнее ))
Салтанат
31 Марта 2018 в 15:14
Действительно поездка в санаторий это пожалуй лучший вариант, она там сможет по настоящему отдохнуть и расслабиться. Еще как вариант можно купить ей что нибудь из бытовых приборов.
XEShus
21 Мая 2021 в 15:26
Adult Sex Chat - The World's Best Free Live Chats-Online https://aufart.com/
JeffreyNix
26 Мая 2022 в 06:33
Ходкая доставка лакомой еды на этнодом на Столице от путы ресторанов лакомой еды. Доступен самовывоз (а) также фельдъегерская доставка. роллы Волжский роллы Переславль-Залесский роллы Рязань
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram