Просто отличное настроение
Дияр
9 Ноября 2017 в 17:40 Прочие праздники

Проснулся сегодня и понял, что встал именно с той ноги)) Слишком хорошее настроение. Хочу устроить самому себе праздник. Что посоветуете? Позвать друзей? Как все оформить? Или без оформления остаться, просто так пойти куда-нибудь отметить столь хорошее настроение? У меня такое редко бывает, когда вот все нравится, что происходит на данный момент и однозначно надо, как-то это отметить)

Ответы:
Айна
10 Ноября 2017 в 09:09
Есть отличный прием, который может помочь. Попробуйте на некоторое время отключить все мысли и сразу поймете, чего же именно вам хочется. Пойти куда-то с друзьями или в одиночку. Миг повышенного настроения, как правило, краткий, а любые планы требуют времени.
Таня
10 Ноября 2017 в 23:17
Устройте домашнюю вечеринку, позовите близких Вам друзей, послушайте хорошую музыку, поиграйте в какие-то игры (настольные, мобильны, интеллектуальные). Мне кажется, это будет замечательный вечер.
Ляззат
11 Ноября 2017 в 13:01
Очень рада за вас! Я сама вчера ходила с подругами в хамам). Очень советую! Полный релакс, массаж, обертывания(девочки поймут). Сходите в баню!))). чувствую себя новым человеком.
Аида
12 Ноября 2017 в 18:49
Что-то новенькое, устраивать праздник для друзей по поводу хорошего настроения) Значит нужно идти и дарить всем свою улыбку и хорошее настроение, а то пока собираетесь оно испортится)))
Зарина Хакимова
14 Ноября 2017 в 13:08
Хорошее настроение - это замечательно, тем более, что оно редкость. Только может быть в первую очередь думать не о друзьях, не о том, чтобы поделится с ними радостью, хотя это несомненно хорошая идея, а подумать о себе. Если для вас праздник - это встреча с друзьями, тогда поход в кино, квест, кафе - все, что хотите. Можно отметить свое хорошее настроение каким-нибудь материальным вложением - купите себе что-нибудь о чем давно мечтали.
Дана
15 Ноября 2017 в 16:34
Чтобы весело провести время, я собираю всех своих друзей и мы идем в наш местный караоке бар, где поем песни, выпиваем горячительные напитки и курим кальян. После таких вечеров настроение поднимается на целую неделю, благодаря чему ходишь полностью счастливым.
Зейнеп
16 Ноября 2017 в 23:33
А почему бы не закрепить ваше хорошее приподнятое настроение походом в стриптиз бар. Думаю, это его удвоит и вы точно не будете разочарованы. А потом уже дома можно посидеть и пообсуждать с друзьями за рюмкой коньяка.
Айсулу
17 Ноября 2017 в 13:18
Я бы вам посоветовала с друзьями во что-нибудь увлекательное поиграть, например футбол, страйкбол, боулинг и прочее. Это ещё больше поднимет настроение, зависит конечно и от друзей.
Кайрат
2 Декабря 2017 в 20:21
Сейчас холодно уже. Лучше позвать друзей к себе домой. Это тепло, это экономно. Дома можно прогрузить кино через интернет, накупить всяких вкусностей и просто отдыхать. А если дома скучно, то можно сорваться в бар. Настроение же хорошее.
Аида
3 Декабря 2017 в 17:53
Прочитала ваш пост и очень порадовалась. Вот такие праздники действительно нужно себе устраивать. Мы несколько дней назад с подружками собрались, купили пива рыбу, отдохнули на славу.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram