Где вы покупали одежду?
Айя
14 Ноября 2017 в 16:55 Все для свадьбы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где Вы покупали или шили на заказ одежду на свадьбу? Хотели бы, чтобы в костюме для жениха и платье для невесты присутствовали определенные цвета и вообще все в одном стиле. В магазинах таких предложений не нашлось. Так же, возможно кто-то заказывал платья для подружек невесты? Посоветуйте пожалуйста проверенные места 

Ответы:
Дана
15 Ноября 2017 в 09:08
В магазинах не стали ткань покупать, шили на заказ в арт-ателье ShowRoom LoGovo, где и ткань будущим молодоженам подобрали. И качество пошива отличное, и цена не такая высокая. Довольны были.
Таня
16 Ноября 2017 в 12:42
Лучше шить платье только на заказ и покупать ткань самостоятельно. Самое главное, ходите на максимальное количество примерок и если что-то не нравится, сразу просите это исправить.
Айна
17 Ноября 2017 в 09:15
Заказывала у портнихи. Но я на тот момент много чего у нее шила, поэтому в качестве работы была уверена. В результате и платье получилось таким, какое хотелось и сэкономить удалось значительно, в сравнении с готовыми в свадебных отделах. Жениху можно галстук в цвет подобрать, этого вполне достаточно, по-моему.
Асель
18 Ноября 2017 в 19:37
Вещи, о которых вы мечтаете, можно сшить только у проверенной портнихи или в хорошем ателье. Если вы раньше не пользовались их услугами, то пораспрашивайте родных и близких. Наверняка у них таковые имеются.
Ляззат
19 Ноября 2017 в 19:50
Я покупала в свадебном салоне для себя платье, у нас в Алматы. Костюм мужу покупали на барахолке), отличного качества, кстати. Решили на женихе сэкономить))). Сейчас огромное количество салонов, интернет магазинов, смотрите, выбирайте. Можно и национальное платье заказатб на Кызату, например.
Айсулу
20 Ноября 2017 в 12:50
Я имела опыт обращения в ателье Madame Bishi в Алмате. Очень качественно там шьют, учитывая все пожелания клиента. При этом стоимость их услуг весьма адекватная. Рекомендую вам.
Үміт
23 Ноября 2017 в 16:45
Я вообще платье напрокат брала) А муж купил костюм в обычном магазине. Потом ему подобрали галстук под цвет отделки на моем платье, плюс одинаковые бутоньерки и вуаля - все были уверены, что мы шили парные костюмы на заказ)
Катерина
24 Ноября 2017 в 21:59
Магазины посоветовать не могу, но хочу сказать, что если вы хотите какого-то разнообразия, то лучше шить на заказ, ибо в магазинах такого не найдете, а есть хотите обычное, но хорошее платье, то идите в свадебные салоны)
Ажар
26 Ноября 2017 в 15:12
Всё зависит от желаний пары и капризов, от особенностей фигуры, от финансовых возможностей. Я лично считаю, что и в магазине можно купить готовое шикарное платье и отличный костюм.
Адеми
27 Ноября 2017 в 22:05
Я сначала прошлась по многих магазинах, где искала себе подходящий вариант. Найти мне идеальный вариант не удалось, поэтому я накидала себе вариантов, что хотелось бы видеть в итоге и пошла в знакомое ателье. Там мне все сделали, как я и хотела. Конечно вышло дороже, чем покупать готовое платье, но оно того стоит.
Аида
29 Ноября 2017 в 12:32
Я свое платье выбрала в салоне, оно было на меня немного великовато, подгоняли его под меня швеи салона. Там я и попросила добавить красную ленту на платье. Все сделали. Причем бесплатно.
Салтанат
4 Декабря 2017 в 00:21
Если в магазинах ничего не можете подобрать, то нужно шить на заказ. У меня подруга заказывала платье и костюм жениха в ателье Madame Bishi, сделали очень качественно и по цене не сильно дорого вышло.
Айгуль
6 Декабря 2017 в 16:22
Мы покупали и платье, и костюм. Но потом сами добавляли немного декора нужного цвета. О том, чтобы шить в ателье или у швеи, даже и мысли не было, т.к. уже был негативный опыт, когда испортили дорогую ткань, причем ладно бы только со мной такое случилось, но ведь и многие знакомые жалуются.
Саида
9 Декабря 2017 в 09:24
Лично мой опыт был связан с ателье Алсу на проспекте Абылай Хана. Там весьма опытные швеи. Делают всё очень качественно и как вам надо. Могут даже совет дать как лучше, за плечами большой опыт!
Сания
20 Января 2018 в 09:17
Я лично присмотрела в нескольких салонах платья, взяла каталоги, и направилась в проверенное годами ателье. Туда не раз обращалась и мама, и сестра, поэтому была уверена, что сделают все, как нужно. Показала фотографию, объяснила, где нужно подшить, где нужно некоторые детали убрать - и через 2 недели платье было готово. И на порядок дешевле, чем в свадебных салонах. Так что советую поступить так же, особенно если хотите единый стиль для жениха, невесты и гостей.
Лашкер_А
8 Февраля 2018 в 23:43
Если в местных магазинах и в прокате одежды (не вижу ничего плохого, если не покупать вещь, а брать только на это мероприятие, и деньги сэкономите) нет, то смотреть в соседних крупных городах или интернет магазинах. Если нигде нет, то только пошив на заказ, но это наверное самый дорогой вариант (жених, невеста, подружки и т.п.).
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram