как провести свадьбу
Танзия
20 Ноября 2017 в 19:19 Все для свадьбы

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста! Мы с мужем расписались недавно. Но не играли свадьбу. Теперь планируем именно сыграть, и не совсем понимаю как проводить свадьбу, когда регистрация уже была. Самой собой хотелось бы ресторан, и веселую музыкальную группу! У кого есть аналогичный опыт не совсем правильной свадьбы?))получается выкупа уже не будет, это глупо,да?)

Ответы:
Алия
20 Ноября 2017 в 20:13
А какая разница, расписались вы или нет. Свадьба, она для вас, ваших близких и друзей. Ресторан не обязательно, можно дома, если дом большой. Можно на природе, правда, прохладно уже.
ДАНАЙБЕК
21 Ноября 2017 в 15:59
Ну и что из того, что вы уже расписаны. Все равно на роспись приходит только ограниченное количество самых близких людей. Все остальные приходят именно на свадьбу. Так что делайте как вашей душе угодно.
Ляззат
22 Ноября 2017 в 16:18
Не парьтесь(простите)). Посмотрите, как играют свадьбы на Западе. Жених с детьми и невеста со своими, в возрасте, полноватые и не очень, но в белом платье и фате). Радуйтесь и будьте счастливы. Главное - ваша свадьба, а какой она будет, решать только вам!
Айна
25 Ноября 2017 в 09:07
Свадьба это мероприятие для гостей в первую очередь. Если вашей душе угодно его провести, пусть будет. Выкуп сейчас сам по себе шуточная игра, хотите так поиграть и повеселить гостей? Можно и его внести в программу.
Айсулу
25 Ноября 2017 в 11:58
Да сейчас многие играют свадьбу после расписки. Конечно с выкупом будет уже глупо. Просто соберите гостей, родных, знакомых в ресторане, пригласите тамаду и сыграйте свадьбу.
Салтанат
26 Ноября 2017 в 18:03
То что вы уже расписались впринципе значения не имеет, все равно большинство гостей приходят только на саму свадьбу. Если хотите в ресторане справлять свадьбу, то почему бы и нет.
Жазира
27 Ноября 2017 в 12:06
Почему сразу же глупо, в наше время че хотят люди, то и творят, смело играйте и не майтесь дурью, единственное, что не будет регистрации брака, сразу в ресторан и все дела, поэтому не задумывайтесь вопросами такими.
Саида
4 Декабря 2017 в 12:12
Подобная свадьба проводиться практически также, только без похода в Загс и выкупа. С утра катаетесь по городу, делаете фотосессии, гуляете. А уже к вечеру едите в ресторан и празднуете со всеми!
Салтанат Алымкулова
5 Декабря 2017 в 13:05
Мы сначала нике сделали, потом только через месяц свадьба была. Кучу родственников звать не стали, расписались, сняли небольшое кафе и посидели в кругу близких родственников.
Ирина
5 Декабря 2017 в 23:09
Да, уже о выкупе можно забыть, но угодить родственникам и гостям можно. При входе в ресторан поставить арку новобрачных и там эмитировать регистрацию при всех. Красиво и трогательно, получается, поверьте, специалисты знают, как это провести. А тамада развеселит вас дальше в ресторане.
Амина
9 Декабря 2017 в 12:16
Выкуп уже не очень как-то будет. Есть другая идея - перед гостями можно разыграть регистрацию, сейчас куча агентств на любой вкус и кошелёк. Всё сами организуют - получится очень трогательно, родственники ваши будут в восторге. А потом уж ресторан!
Үміт
18 Января 2018 в 19:30
Ну и обойдетесь без выкупа, все равно это глупая традиция. Смело наряжайтесь в платье с фатой, украшайте зал, пусть у вас будут белые голуби, гирлянды шариков, всё как вам захочется.
Лашкер_А
2 Февраля 2018 в 22:45
Вы не одиноки с таким стилем проведения свадьб после регистрации. То, что регистрация была, не означает, что ее формально можно провести еще раз (и не в зале, а выездная регистрация). Таким образом у вас получится что-то типа дня свадьбы с регистрацией. С той лишь разницей, что официально бумаги уже были давно подписаны, а здесь подпись будет для галочки.
Дана
4 Февраля 2018 в 17:31
Ничего необычного в том, что свадьбу будете играть уже расписанными я не вижу. Сейчас многие так делают. Спокойно спланируйте мероприятие в комфортном и уютном ресторане, и приглашайте гостей. А выкуп это не главное.
Айжан
5 Февраля 2018 в 19:25
Идея с выкупом вообще кажется мне глупой изначально, лучше снимите хороший ресторан, позовите хорошего фотографа, и наймите классного ведущего. Получите удовольствие от этого праздника
Казбек
8 Февраля 2018 в 20:06
Что значит, как провести свадьбу? Весело конечно. Пригласить всех родных и близких. Снять ресторан, арендовать 16 белых геликов. Или уехать все вместе в путешествие в Македонию )
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram