Идея дня рождения
Айзана
22 Ноября 2017 в 23:34 День рождения

У сестры день рождение через две недели. Хочу устроить ей сюрприз - тематическое празднование. Пригласить всех ее друзей, подружек. Но вот никак не могу определиться с тематикой и с местом проведения. Может быть у кого-нибудь есть опыт в подобной организации праздников? Помогут любые советы, так как первый раз задумываю что-то подобное. Сестре исполнится 22 года.

Ответы:
Айсулу
22 Ноября 2017 в 23:38
А вы точно знаете всех её друзей? А вдруг получится так, что какую-то подружку вы не пригласите, а для неё она очень близкая. Она ведь может обидеться. Лучше запланируйте поход в боулинг, а друзей пусть выбирает она.
Ажар
24 Ноября 2017 в 00:21
Возьмите самую простую тематику : "Назад в прошлое". Это может быть вечеринка в стиле 60 - х, 80-х или 90 - х. Праздновать можно где угодно: в доме, на даче, в ресторане или кафе. Уверенна, что вашей сестре она понравится и заполнится на долго. Главное, все хорошо продумать и ничего не упустить.
Таня
25 Ноября 2017 в 18:37
У нее есть любимое заведение? Мне кажется, лучше обговорить этот момент, просто поинтересоваться, где бы она хотела провести свой праздник, возможно у нее будет несколько вариантов.
Зарина
27 Ноября 2017 в 18:15
Очень хорошая идея! Я бы устроила вечеринку в стиле стиляги. В этом стиле главное яркая и разноцветная одежда, думаю наряды можно будет легкого подобрать. Ну и музыка, под которую хочется танцевать и танцевать)))
Айна
28 Ноября 2017 в 11:58
Одной сложно будет все придумать и подготовить, особенно в первый раз. Мне кажется, стоит посвятить в свою задумку сестру и даже ее подруг, и вместе подумать как и что лучше организовать.
Дана
28 Ноября 2017 в 15:38
Соглашусь с Ажар - интересная тематика типа "назад в будущее". Можно еще устроить "пионерскую" вечеринку, вернувшись в мир барабанов, горнов и алых галстуков с соответствующим меню. Все зависит от того, что предпочитает Ваша сестра
Эльвира
29 Ноября 2017 в 09:14
Если сестра любит шумные места, то можно организовать в ресторане или в кафе с тамадой. Если же она больше любит спокойствие и тишину, то можно просто дома. Летом можно сделать на даче с шашлыками. Мне не очень нравятся все эти тематические вечеринки, я люблю обычные празднования. Мне кажется, что они более близкие и тёплые, там все ведут себя естественно.
Айжан
30 Ноября 2017 в 13:04
А вам не нравится формат Стиляги? Мне кажется будет ярко и эффектно. Можно продумать стильные наряды, заказать воздушные шары и цветы, а отмечать лучше всего в каком-нибудь кафе
Жазира
3 Декабря 2017 в 10:36
Ну как это вы хотите сделать сюрприз и не предупредить ее, вы хотя бы поинтересуйтесь собирается ли она праздновать, а то вдруг вы пригласите и она будет собирать гостей, получится неразбериха, если же нет, то дерзайте. К примеру американские фильмы вам в помощь, где человек заходит домой, включает свет, а там сюрприз) мне кажется это круто.
Айгуль
5 Января 2018 в 21:05
Да, вариант со стилягами действительно очень интересен! Еще, как мне кажется, сейчас для вечеринок популярен пиратский стиль и тематика времен сухого закона. Ну а что касается места - идеально в кафе или на базе отдыха.
Саида
16 Января 2018 в 22:45
Как вариант можно собрать всех её друзей и пойти боулинг. забронировать сразу две дорожки рядом и устроить соревнования. Мы однажды с подружками такое устроили, было очень весело!
Үміт
24 Января 2018 в 12:37
Интересно, на чем всё-таки остановилась Айзана. Я бы тоже послушала советы форумчан, потому что собираюсь устраивать вечеринку-сюрприз для подруги, и не могу решить, что лучше: сосредоточиться на какой-нибудь теме, как сейчас модно или же устроить обычную весёлую вечеринку в кафе.
Аида
2 Февраля 2018 в 19:32
Мне кажется стоит организовать день рождения в местном караоке баре, где всегда очень комфортная и веселая обстановка, которая даст друзьям раскрепоститься и провести время с большим удовольствием.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram