День рождения
Салтанат
4 Декабря 2017 в 00:38 Прочие праздники

Хочу поинтересоваться у девушек, как вы в первую очередь планировали праздновать свое 25-летие. Может быть посоветуете где можно провести этот чудесный день, что бы он запомнился на всю жизнь. Нашла крутого фотографа, репетировали съемку на студии, очень понравился его стиль работы, думаю что на празднике получатся шикарные фото. Буду несколько раз переодеваться, что бы соответственно кадры были разные. Уже предвкушаю это событие!

Ответы:
Ляззат
4 Декабря 2017 в 23:16
Можно устроить отдельно фотосессию, например на природе, при дневном свете, фото все таки получше выходят. А отметить с друзьями в клубе). Я бы так сделала. потанцевать от души, не переживая, что сфотают во время танца с "не таким" лицом).
Айна
6 Декабря 2017 в 09:09
Здорово, когда фотограф может запечатлеть что-то запоминающееся для вас. Например, прогулку, где вы отдохнете и душой, и телом, или какие-то особенные запоминающиеся посиделки с друзьями в необычном месте. Выбор зависит от ваших предпочтений.
Ирина
10 Декабря 2017 в 12:26
Самый лучший вариант ресторан, будет хороший обзор и ракурсы для фотографа. Клуб тоже ни чего, но там фоновая подсветка не очень, а природа вот не плохо, но только если день рожденье летом. Выбор большой, всё зависит только от вас, и я думаю, запомните его надолго.
Ажар
11 Декабря 2017 в 09:10
Мы праздновали у воды с шатрами и выездным рестораном. Можно запланировать что - то необычное: полет на вертолете, воздушном шаре, катание в каретах, прыжок с парашютом, квесты. Отличной идеей будет поездка в аквапарк всей компанией или на какой - нибудь курорт (базу отдыха). Запланируйте то, что вы еще не пробовали, но хотелось бы и веселитесь от души!
Адина
15 Декабря 2017 в 01:27
Ну смотря сколько денег вы готовы отдать за свои 25 лет))) Мое день рождение еще впереди, но я бы подумала о снятии лофта, либо помещения. Чтобы там потанцевать, попеть. Можно заказать еду и напитки. Думаю это будет очень весело.
Таня
15 Декабря 2017 в 23:26
В первую очередь Вам нужно было указать бюджет, сейчас возможностей очень много. Не кажется, в студийных фотографиях нет ничего хорошего, пусть лучше запечатлеть живые эмоции.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram