Новогодние праздники детям
Жаксимбек
6 Декабря 2017 в 14:45 Прочие праздники

Думаем как с женой организовать новогодний праздник для ребёнка. Пригласить деда Мороза домой или организовать с родителями  мероприятие в детском саду нашей детворы? Хотелось бы узнать, сколько это будет стоить? Может кто-то подскажет проверенных артистов, которые помогут с организацией новогоднего праздника?
Буду благодарен за ваши советы и ваш опыт в подобных делах.

Ответы:
Дана
8 Декабря 2017 в 09:47
Мероприятие в саду - это одно, а дома, в семейном кругу с Дедом Морозом и Снегурочкой - совсем другое, и поверьте, одно другому не помешает. А цена зависит от масштаба и организаторов. В Астане можно поинтересоваться ценами.
Жазира
9 Декабря 2017 в 00:30
Лучше пригласите домой, к тому же сейчас много людей занимаются данным бизнесом, но лучше старайтесь найти проверенных людей, которые умело сыграют Деда мороза, а не пропадут с вашими подарками.
Зейнеп
9 Декабря 2017 в 16:28
Я тоже за Деда Мороза домой. Ведь для ребенка - это будет особенным событием - Дедушка пришел именно к нему, а не ко всей детворе. Купите ребенку подарки, о которых он мечтал, еще письмо с печатью от Дедушки Мороза со всеми его желаниями припасите, сейчас есть такие организации, которые делают в ярких конвертах подобные письма с рисунками и с сургутными печатями (прямо как в мультике). Думаю, малыш будет поражен и придет в восторг. А потом можно на каток пойти или на санях покататься.
Айна
10 Декабря 2017 в 09:20
А мне понравилась идея пригласить аниматоров в детский сад. Если есть возможность, идея супер, по-моему. Обычно садики справляются собственными силами, и получается в общем тоже неплохо, но они, конечно, ограничены тем, что есть. При этом чисто технически для веселого праздника есть все условия: большой украшенный зал и много детей.
Зарина
11 Декабря 2017 в 15:08
Я думаю лучше пригласить Деда Мороза домой. Закажите на 31 декабря где-то на 20:00, заранее подготовите стишок, чтобы ребенок не растерялся, ну и конечно подарок. Когда я была маленькая, родители всегда так делали, моему восторгу не было предела. А еще утром под елкой я находила еще один подарок, родители говорили, что я очень сильно понравилась дедушке, вот он и решил принести мне еще один подарочек)))
Айгуль
12 Декабря 2017 в 16:14
В детском саду утренник с Дедом Морозом, думаю, будет в любом случае, но детишек там много, времени на каждого будет потрачено совсем чуть-чуть. А вот приглашенный домой артист - совсем другое дело, это праздник персонально для вашего ребенка с подарками и вниманием только для него )
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram