Что подарить на новый год.
Азамат
15 Декабря 2017 в 15:26 Прочие праздники

Ребята, тема такая. Скоро новый год и я хочу удивить свою девушку, но не знаю чем и как. Мы уже встречаемся 3 года и делал ей подарки типа плюшевых игрушек больших и маленьких, набор для маникюра, всякие шкатулки и прочие безделушки. А в этом году хочу по настоящему удивить ее. Что вы мне посоветуете подарить ей, чтобы у нее аш дар речи пропал. Я думаю подарить ей какое-нибудь красивое кольцо, но без предложения. Я думаю ей понравится, но хочется услышать еще варианты, потому что праздник уже скоро и нужно будет ее удивить. Поэтому жду вашей активности. Предлагайте только нормальные идеи.

Ответы:
Зарина
15 Декабря 2017 в 20:06
Не советую дарить кольцо, если не будите делать предложение. Ведь она как только увидит коробочку, подумает именно о предложении. Подарите лучше браслет или цепочку, если хотите что-то именно из украшений. А вообще если хотите прям удивить, советую купить два билета куда-нибудь в теплые страны и 1-го или 2-го числа отправится туда с ней, хотя бы на пару дней)))
Үміт
16 Декабря 2017 в 13:08
Если не собираетесь делать предложение, то кольцо не дарите. Девушка поймет вас неправильно, расстроится, праздник будет испорчен. Купите подарочный сертификат на романтический ужин или пригласите вместе отдохнуть.
Гамиля Галиева
17 Декабря 2017 в 13:23
Эй, парень, не вздумай дарить кольцо. Оно само по себе уже предложение. Я была бы рада билетам на концерт любимой группы. Или в театр на премьеру. Тут трудно советовать, мы Вашу девушку не знаем.
Ляззат
19 Декабря 2017 в 23:06
Мне кажется, лучше всего(на мой взгляд) - купить подарочный сертификат, либо в ювелирный, либо в косметический магазин, тут уж все зависит от ваших финансовых возможностей. И подарить ей день в СПА, можно вместе с ней пойти, либо пусть идет с подругой, "перышки почистит").
Тони Монтана
20 Декабря 2017 в 16:38
Как по мне здесь нужно смотреть на особенности человека, и чем он увлекается. Может как то спросить, только желательно спросить ненароком. И тогда уже отталкиваться. Главное помнить, правило, что не важно цена подарка, главное внимание.
Айна
21 Декабря 2017 в 09:12
Если хотите произвести впечатление, ориентируйтесь на то, чего человеку не хватает. Что-то крутое, конечно, беспроигрышный вариант, но можно обойтись и гораздо меньшими затратами. О чем она мечтает? А может вы можете ей в чем-то помочь.
Алия
22 Декабря 2017 в 20:18
Подарите ей щеночка той-терьера или йорка - если у нее еще нет собачки. Этим Вы ее и удивите и очень обрадуете, вот только нужно все хорошенько предусмотреть и продумать. Думаю от такого крохи она точно не откажется!
Ляззат
23 Декабря 2017 в 12:57
Да, а еще можно подарить совместный поход в театр! По-моему, отличная идея. тем более, сейчас идет череда новогодних представлений. Ну и конечно, небольшим презентом дополнить).
Таня
24 Декабря 2017 в 15:47
Вообще довольно странно дарить кольцо без какого-либо предложения, все-таки оно должно что-то означать. Подарите ей подвеску или браслет, я думаю, она будет рада не меньше, для такого праздника это подходит замечательно.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram