Подскажите
Марат
16 Декабря 2017 в 14:49 Прочие праздники

Вот скоро уже родители 30 лет вместе. За это время было много самых разнообразных событий, в основном, конечно хороших. И вот я задумался над тем, чтобы организовать для них интересных и оригинальный сюрприз. Ведь такие преданные друг другу люди достойны хорошего и яркого подарка для сына. Сколько они в меня вложили и хочется хотя бы что-то от себя привнести в этот яркий для них день. Вот я и думаю, лучше обратиться к инструменталу или все же вокал. Они у меня любят в основном советские песни 80ых годов. Быть может тут есть такие исполнители, у которых похожий репертуар? Что посоветуете, друзья?

Ответы:
Дана
17 Декабря 2017 в 09:26
Марат, а почему бы вам с этим вопросом не обратиться к специалистам, разбирающимся в теме? Был юбилей у нашей мамы, нам посоветовали Ернара Абильдаева, какой у него волшебный голос! Мама была им просто очарована, особенно песнями из репертуара М.Магамаева, которого она боготворила.
Айгуль
26 Февраля 2018 в 18:55
Самое главное, что нужно вашим родителям - забота и слова любви. С музыкой, думаю не возникнет проблем, сейчас просто огромный выбор, любые предложения. Сделайте видеофильм с самыми яркими событиями из жизни, а на фоне пусть звучат любимые советские мелодии.
Айгуль
9 Марта 2018 в 09:05
Дополню свой комментарий, пока воспоминания свежие). Буквально вчера была на празднике "30 лет совместной жизни", как у вас. Так вот там, все дети(3) семьями, вышли и спели песню, название не знаю, но начиналась словами "мама, мама, твои руки". Было очень красиво и трогательно!
Дана
11 Марта 2018 в 09:03
А вообще 30-летие считается жемчужной свадьбы, этот праздник считается семейным. А это значит, что и отпраздновать её лучше в кругу самых близких людей. Подключитесь сами, подключите внуков. Организуйте концерт своими силами. Уверена, родители это оценят.
Таня
13 Марта 2018 в 00:49
Сейчас подобными мероприятиями занимается огромное количество организаций, за работу они берут не так уж много. Я думаю, Вам следует проконсультироваться именно у них, праздник получится отличный.
Айна
16 Марта 2018 в 09:10
И инструментал и вокал хорошо, и запомнится, если создать соответствующую атмосферу. А этому способствует и оформление зала, и вкусная еда, и душевный настрой приглашенных. Позаботьтесь о создании настроения: хорошей организации, чтобы все себя уютно чувствовали, приятных сюрпризах, тогда точно будет, что вспомнить.
Саида
18 Марта 2018 в 09:07
Да, устройте им, что-то вроде дискотеки 80-х, они будут просто в восторге. Денег конечно уйдёт не мало, если еще пригласить вокалистов, но я считаю, что это они запомнят на всю жизнь!
Аида
21 Марта 2018 в 05:48
Я на вашем месте устроила мини караоке. Петь можно самим, самостоятельно. Репертуар выбирайте сами. Сейчас часто поют Пугачеву и самоцветы. Песни их популярны и сейчас. Так что все в ваших руках.
Салтанат
21 Марта 2018 в 23:12
На мой взгляд вокал им больше понравится, а вообще я думаю что лучше будет обратиться к специалистам, они этим часто занимаются и смогут подсказать как это все лучше организовать.
Асель
23 Марта 2018 в 15:43
Вашим родителям будет приятно, если будет организован праздник с тамадой в их честь и будут созваны все их близкие друзья и родственники. Если позволяют средства, то пригласите артистов, которые исполнили бы их любимые песни и танцы, и скажите родителям при всех гостях слова благодарности.
Сания
30 Марта 2018 в 09:16
А подарите им караоке-систему, соберите всех близких, и дома повеселитесь от души под их любимые песни, думаю, родители по достоинству оценят такой подарок. Если дорого - быть может с кем-нибудь разделите расходы, но я бы сделала так
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram