Чем украсить зал?
Айша
17 Декабря 2017 в 21:05 Все для свадьбы

Здравствуйте. Интересует опыт бывалых невест или тех, кто имеет к этому отношение. На данный момент я продумываю оформление свадебного зала и стола, хотелось бы что-то красивое, необычное и запоминающее. Кто, что может посоветовать? Из того, что я уже придумала - это украшение красивыми свечами ручной работы по 3шт. разных размеров на разных концах стола, также думаю возможно об эксклюзивных салфетках, на которые будет ставиться посуда. На бутылках шампанского будут специальные наклейки с нашими фотками молодоженов... Что Вы можете еще интересного посоветовать, или наоборот, что стоит убрать. Буду благодарна любому дельному совету! Спасибо

Ответы:
Ажар
18 Декабря 2017 в 00:57
Красиво смотрятся в свадебном зале гирлянды и украшения из шаров одинакового размера. Можно подвесить их под потолок за счет гелевого газа, а к хвостикам прикрепить серпантин. На столе расставить живые цветы и разложить салфетки в виде оригами. Стулья обтянуть белой тканью с розовыми бантами на спинках, а на стенах развесить красочные плакаты (их можно изготовить на заказ). Фотографии с бутылок, я бы, убрала. На них интереснее смотрятся маленькие мягкие игрушки. Фотографии лучше на плакатах разместить, у входа в банкетный зал.
Айна
18 Декабря 2017 в 13:11
Исходите из того, что есть или можно легко достать, взять напрокат, сделать. Любое самое непрезентабельное помещение можно преобразить до неузнаваемости, а красивый зал дополнить соответствующими штрихами. Дополнительно надо продумать украшение стола молодоженов, фото зону.
Таня
18 Декабря 2017 в 20:00
А я считаю, ничего красивее живых цветов нет. Свечи смотрятся хорошо, но не забывайте о том, что они могут перевернуться и вызвать пожар. Я бы рекомендовала Вам от этой идеи отказаться.
Зарина
19 Декабря 2017 в 15:51
Живые цветы, конечно, смотрятся потрясающе, но и стоят они не дешево. Я как-то была на свадьбе, где в украшениях использовались веточки деревьев, пни, и даже мох. Выглядело это очень необычно, напоминало сказку.
Салтанат
20 Декабря 2017 в 09:15
Если не знаете чем можно украсить свадебный зал, то мне кажется проще будет посмотреть фотографии в интернете или в свадебных журналах. По мне так живые цветы это идеальное украшение.
Жазира
20 Декабря 2017 в 23:10
В целом у вас отличная задумка, но я бы все таки порекомендовал обратится в спец. агентство, которое все устроит ну или как минимум посмотреть готовые варианты в интернете, чтоб все было, как вы желаете.
Зарина
21 Декабря 2017 в 19:33
Как по мне, то перечисленного уже хватит (лично я бы даже убрала фотографии с бутылок). Не стоит слишком нагромождать стол дополнительным декором, это уже давно не модно, да и по сути не очень красиво смотрится.
Эльвира
22 Декабря 2017 в 13:24
Мне очень нравятся столы, где есть живые цветы, свечки тоже очень красиво будут смотреться в вечернее время. Если совсем хочется что-то интересное что другие не делали, то можно повесить плакаты на которых будут ваши фотографии с надписями. Можно показать как завязывались ваши отношения, с чего вы начинали и к чему пришли. В свободное время гости будут подходить и смотреть. Рядом вы можете повесить открытку большого размера, где гости смогут оставить вам пожелания.
Саида
23 Декабря 2017 в 23:28
Как вариант можно повесить ковры и большими буквами написать имена молодожёнов и посередине два кольца. Обычно буквы пишутся обычной ватой, они хорошо прикрепляются к ковру!!
Ирина
24 Декабря 2017 в 12:32
Мне нравится классический вид свадебных залов, красивая сервировка на столах и оригинальные в колечках салфетки. Естественно украшенные бутылки с шампанским. А главное большие вырезанные из фанеры имена молодожёнов украшают их места, они подвешены на высоте. Смотрится сногсшибательно.
Айгуль
7 Января 2018 в 12:31
Все зависит от ваших финансовых возможностей и в какое время года. вы будете проводить торжество). летом, осенью, поздней весной можно шикарно украсить живыми цветами и необязательно дорогими.
Сания
17 Января 2018 в 09:08
Свечи, если много людей и есть алкоголь на столе - не лучший вариант. Разве что декоративные и в небольшом количестве. Еще могу посоветовать гелевые шары охапками по 30-40 штук, это сейчас в тренде. Ну и цветы - белые и красные, они никогда не выйдут из моды, это классика.
Аида
20 Января 2018 в 00:02
Украшение зала свечами очень хорошая идея. Также могу вам посоветовать выбрать необычные и красивые цветы, которые на празднике никогда не помешают, они создадут необходимый антураж вашем мероприятию.
Аида
28 Января 2018 в 21:05
Все что вы перечислили это классика. Совсем недавно увидела фото на воздушных шариках. Вот это новое. Предлагаю вам украсить зал шариками, на которых будут ваши фотографии с мужем.
Үміт
31 Января 2018 в 15:37
Я бы убрала свечи. Они будут только мешать во время застолья, их легко зацепить и скинуть со стола. Украшения и арки из шаров будут хорошо смотреться, не так хорошо как живые цветы, зато обойдется дешевле и не завянет.
Зульфия
1 Февраля 2018 в 15:47
Можно украсить стол красивыми цветами ручной работы. Например, из цветной бумаги, или лепестками роз посыпать середину стола, а вокруг лепестков - свечи.. от этого и запах будет приятный от роз.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram