Идеи на выписку
Индира
18 Декабря 2017 в 15:54 Прочие праздники

У лучшего друга на днях родится двойня. Подскажите идеи как организовать красивую и незабываемую выписку для мамы и её малышей? Как украсить комнату для деток дома? Фотографа уже нашли, машина у парня есть, нужно будет только украсить. Композиции из воздушных шаров, цветы, наклейки на машину... Что можно ещё? Что вы обычно дарите новоиспечённым родителям на выписку? Заранее благодарю за помощь! 

Ответы:
Айгуль
19 Декабря 2017 в 18:56
Помимо перечисленных вами могу посоветовать вариант с аркой: из шаров или веток (можно даже елочных или сосновых - Новый год же на носу ))) )и цветов соорудить арку возле подъезда дома, крыльца (если дом частный) или же прямо у выхода из роддома. Можно еще пригласить музыканта - скрипача или саксофониста.
Таня
21 Декабря 2017 в 15:41
По себе знаю, что отпраздновать этот момент хочется как можно быстрее, маме хочется побыстрее прийти домой и отдохнуть. Я думаю, можно подарить цветы, шары и какие-то вещи для малыша.
Diana
22 Декабря 2017 в 16:28
А мне муж еще до выписки украсил деревья, которые росли напротив моей палаты шарами. Очень красиво и приятно было, особенно учитывая серость окружающей обстановки. Можете тоже взять на вооружение как вариант.
Айна
24 Декабря 2017 в 09:19
Красивые фотографии получатся, если украсить вход роддома, из которого будут выходить родители с малышами. Остальное уже из разряда сюрпризов молодой маме: что-то необычное и приятное дома. Это могут быть и вполне практичные вещи. Если подарок делают их родители или друзья, мне кажется, можно обоим что-то подарить.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram