Идеи для организации юбилея
Саули
28 Декабря 2017 в 21:23 День рождения

Здравствуйте, друзья!

Нужна ваша помощь. Через 2 недели День Рождение у моей бабушки, ей 65 лет, круглая дата. Я ее очень люблю и ценю за ее мудрость, ум и безграничную любовь. Хочется оргонизовать для нее необычный праздник, но в пределах разумного и в связи с ее возростом. Она, кстати, на свой возраст достаточно хорошо выглядит и ухаживает за собой. Хочется сделать ей приятный сюрприз, тем самым выразить свое признание и любовь. Подскажите у кого есть какие-о идеи для вопрлощения? Буду очень благодарна!)

Ответы:
Саида
5 Января 2018 в 13:23
Лучшим подарком, это будет собрать всех родственников, её друзей и знакомых. И организовать праздник в честь её день рождения. Она это долго не забудет и будет вам очень благодарна.
Жазира
6 Января 2018 в 00:14
Организацию доверьте спец. агентству, расскажите о ее увлечениях и что ей нравится, подарок лучше купить один от всех родственников, но хороший, вот в таком случае она останется довольна.
Айна
6 Января 2018 в 09:06
65 лет - круглая дата. Если ваша бабушка любит большую компанию и чествования, организуйте торжественный банкет с максимально возможным количеством знакомых. А может она больше будет рада торжеству в ресторане, даже с меньшим количеством приглашенных? Или она больше ценит дорогие подарки? Ориентируйтесь на ее предпочтения.
Таня
6 Января 2018 в 15:48
А как Ваша бабушка относится к застольям или она предпочитает проводить время в узком семейном кругу? Я думаю, не стоит организовывать какие-то грандиозные мероприятия, постарайтесь собрать всех дорогих людей вместе и все.
Жазира
17 Января 2018 в 12:02
Как я и говорила выше, сложно будет угодить ей, тем более нам, не зная ее предпочтений, вам надо самим разузнать и далее плясать от полученной информации, но лучше конечно доверить это дело профи именно организацию.
Ирина
17 Января 2018 в 19:47
В первую очередь идея праздника зависит от суммы, которую можете в неё вложить. Можно нанять банкетный зал, пригласить родственников и друзей и главное нанять тамаду, которой предстоит рассказать о ярких и незабываемых моментах её жизни. Это очень трогательно и интересно, поверьте.
Айгуль
18 Января 2018 в 16:34
Лучший подарок для бабушки: собрать всех вместе детей. внуков, всех близких друзей и родственников. Чтобы любимые люди поздравили от души и разделили праздничный дастархан, как у нас и положено.
Ажар
21 Января 2018 в 12:42
Я не буду оригинальна и присоединюсь ко всем и скажу, что в 65 лет женщина будет рада только одному: что бы её пришли поздравить все дети, внуки, правнуки, если есть уже и такие. Возможно у вашей бабушки есть хобби, подарите что-то, связанное с ним. А вообще - приятно одно ваше отношение к ней, вы так трепетно и тепло отзываетесь о бабушке, вы просто умничка. Пожилых родственников нужно ценить и уважать.
Аида
22 Января 2018 в 18:57
Есть множество скромных, но со вкусом ресторанов по городу, в которых есть банкетные залы, где можно, в пределах разумного, провести запоминающийся праздник. Считаю, что такой вариант будет самым оптимальным, всё-таки 65 лет.
Лашкер_А
30 Января 2018 в 23:36
Для такого возраста для бабушки будет лучшим подарком когда соберется вся семья, родственники и близкие подруги и друзья. В квартире их особо не собрать всех, лучше всего в ресторан снять зал для всех вас. Музыку подбирать исходя из возраста именинницы. Ну и теплота ваших сердец ко всему прочему.
Үміт
4 Февраля 2018 в 13:04
Верно говорят: в этом возрасте уже ен интересны тематические вечеринки и необычный подход к празднику. Бабушке будет приятнее спокойное семейное застолье. Стоит также позвать ее друзей.
Салтанат
7 Февраля 2018 в 22:58
Чтобы понять какой подарок ей лучше подарить нужно сначала узнать какие у нее есть увлечения. Можно устроить банкет и пригласить гостей, только нужно узнать не будет ли она против.
Ирина
26 Февраля 2018 в 14:08
Да, бабушки у нас многогранные и непредсказуемые. Сложно конечно им угодить, надо идеально знать её вкусы и предпочтения. Вы должны это почувствовать сами, как я электрическую швейную машинку. Теперь её от неё за уши не оттянешь, что - то выдумывает и сочиняет для нас всех. Хорошо вдумайтесь и вы всё поймёте.
Дана
4 Марта 2018 в 21:26
В таком возрасте очень важно внимание своих друзей и родственников. Поэтому вам следует организовать праздник в хорошем и уютном ресторане, где собрать всех близких людей. Такой сюрприз будет очень хорошим подарком для вашей бабушки.
Динара
8 Марта 2018 в 15:03
Согласна с тем, что для бабушки приятнее всего будет собрать всех родственников, особенно детишек! Все бабушки любят общаться со своими внучатами и внучками, они заряжают энергией!
Маргарита
12 Марта 2018 в 12:22
могу сказать, что бабушки любят внимание своих детей и внуков. Как его можно показать? сделайте видео-ролик или слайд-шоу где вы и ваши дети скажете искренне слова благодарности, а еще лучше скажете что любите в бабке. Может вам нарвилось, как она читала вам сказку, а вашей сестре нравится как гуляла с ней по парку. А кому-то нравятся ее пирожки. Я думаю, такой ролик однозначно запомнится и ей и вам
Казбек
13 Марта 2018 в 20:24
Понятно, что практически весь успех мероприятия зависит от бюджета. Но так же не стоит забывать, все требую хлеба и зрелища. Поэтому нужно подумать о хорошем ведущем ) Это важный момент
MaryKarson
24 Января 2023 в 13:48
Вы можете почерпнуть идеи на сайте Zerkalo , там всегда освещают тему развлечения в Казахстане https://zk.kz/razvlecheniya/. И есть много полезной информации. Мне нравится там читать новости, действительно интересный сайт . Каждый найдет для себя интересные факты и статьи.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram