Идея для корпоратива
Сулухан
5 Января 2018 в 15:10 Прочие праздники

Как провести корпоратив, что бы он хорошо запомнился? Колектив около 15-20 человек, довольно тесно общается во время работы. Отмечать будем на рабочем месте, о тамаде разговора нет. Кто может предложить интересные конкурсы, есть разные возраста, не только молодежь! Желательно, что бы было задействовано побольше людей и конкурс помог еще более сплотить коллектив.

Ответы:
Abdi129
5 Января 2018 в 17:19
Интересных конкурсов очень много на просторах интернета, самое главное это мотивировать людей в них играть, а для этого лучше всего подойдут хорошие награды, Для 15 человек хорошо подойдут легкие спортивные конкурсы.
Динара
6 Января 2018 в 23:38
С интересных и не банальных конкурсов могу порекомендовать: 1) певческий, нужно поделить коллектив на две команды и задавать тему. Выиграет тот, кто быстрее исполнить пару строчек с песни на заданную тему. 2) Можно поздравлять по алфавиту, что бы каждый человек на попавшуюся букву сказал хотя бы по слову. 3) Все встают в круг и берутся за руки. Ведущий говорит названия животных, кому попадается свое, тот должен присесть. Соседи же не должны дать это сделать.
Сания
7 Января 2018 в 09:07
А вы подскажите профиль вашей компании, чтобы было всем возрастам интересно поучаствовать. Должно быть что-то общее, что вас объединяет, от этого можно отталкиваться и различные конкурсы на корпоративах адаптировать именно под вашу фирму.
Салтанат
17 Января 2018 в 02:02
Из конкурсов могу предложить - Немой вопрос. Одному из участников надевают наушники с музыкой, а другой задает ему вопрос и тот кто в наушниках отвечает. Потом он снимает наушники и озвучивает что как ему показалось у него спрашивали.
Айгуль
17 Января 2018 в 15:59
Мы как-то, помню, в крокодила играли ) думаю, эту игру все должны знать еще со школьных или студенческих времен. И в немой вопрос, который выше Султанат предложила. Коллектив у нас тогда был 14 человек.
Таня
27 Января 2018 в 21:35
Многое зависит от характера, есть люди, которые уже в 40 лет ведут себя на все 80 и на оборот. Если Вы тесно общаетесь, то лучше обговорите вопрос с тамадой. Лучше, если конкурсами будет заниматься специалист.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram