Годовщина 10 лет!
Абай
16 Января 2018 в 17:11 Прочие праздники
Я знаю, что еще рано паниковать, но лучше подготовится сразу и потом сидеть ровно. Далее к сути своего вопроса. С женою живу уже почти 10 лет и у нас скоро будет праздник 27 февраля, как раз юбилей свадьбы 10 лет. Для меня это очень важный день и хочу сделать все по уму. Хочу узнать у вас, что я могу ей такого подарить или сделать для нее, чтобы она была в приятном удивлении. Сама она очень любит классическую музыку, играет на фортепиано и обожает египетскую культуру. Я сам долго сидел ломал голову, но вот ничего толкового так и не пришло. По деньгам проблем нету, поэтому можете предлагать самые разнообразные варианты.
Ответы:
Айна
18 Января 2018 в 13:00
Праздник очень личный и романтичный. Может вашей супруге было бы приятно именно такое поздравление получить? Начиная от совместного ужина при свечах под классическую музыку до небольшой романтичной поездки. Но при обоюдном желании можно и всеобщий праздник устроить.
Таня
20 Января 2018 в 16:28
Я думаю, за это время Вы уже знаете свою вторую половинку, не думаю, что тут уместно что-то рекомендовать. У жены точно должны быть какие-то желания и мечты, думаю это отличный повод помочь им сбыться.
Динара
21 Января 2018 в 19:51
Десять лет - это оловянная свадьба и достаточно серьезное событие. Если по деньгам проблем нету, так почему не поехать в Египет? Думаю она будет очень рада такому неожиданному и интересному повороту. А для воспроизведения классической музыки можно граммофон купить. Очень интересно он звучит.
Аида
22 Января 2018 в 13:20
Ну раз обожает Египетскую культуру, то Вы сами ответили на свой вопрос. Тем более, что в финансах не ограничены, поэтому сто процентов нужно слетать в Египет хоть на несколько денечков. Я бы была очень рада.
ValentinNiZ
25 Января 2022 в 09:01
faifuncla , http://onxx.ru/ Ваша мысль великолепна
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram