День всех влюбленных
Максим
16 Января 2018 в 19:10 Прочие праздники

Несмотря на то, что День Всех Влюбленных праздник, который у нас не сильно приживается, многие пары его отмечают, особенно молодожены и пары в неофициальных отношениях. Так вот, дамы и господа! Что вы будете дарить своим половинкам, чем их будите удивлять и радовать? Романтический ужин или какой-нибудь небольшой подарок? А может быть и наоборот большой? 

Ответы:
Эльвира
18 Января 2018 в 09:09
Мне иногда кажется, что это лишний праздник. Мы со своим мужем чаще стараемся дарить подарки на дни свадьбы, дни знакомства или просто так. Но, если есть повод подчеркнуть любовь к своей половинке и сделать приятное, то можно и подарками обменяться. Я сама тоже с трудом выбираю подарок, так как уже всё есть. Вот если дарить девушке, то лучше небольшое украшение, либо любимую косметику. Если мужчине, то часы или же что-то для машины.
Жазира
19 Января 2018 в 09:19
А мне нравится праздник. Лишний повод для романтики, разве это плохо. Обрадуюсь даже не подарку, а возможности побыть вместе, например пойти в СПА, или ужин в ресторане без детей, только вдвоем. Ну или просто по ночному городу покататься, это сближает.
Зара
19 Января 2018 в 20:05
Лично нам с мужем, этот романтический праздник нравиться) Лишний повод побаловать и порадовать друг друга) Муж, на прошлогодний день Святого Валентина подарил мне букет из мягких игрушек - очень трогательно, романтично и мило, я была просто в восторге! А я ему подарила - его любимый парфюм!
Айгуль
20 Января 2018 в 20:17
Не считаю этот день большим праздником, но мы его все-таки слегка отмечаем ) Для нас с мужем это лишний повод проявить друг к другу внимания больше, чем обычно. Ну а дарим мы другу другу сладости - шоколад, конфеты, маленькие пирожные ручной работы - знаете, такие, с признаниями в любви и комплиментами.
Айна
21 Января 2018 в 09:12
Недавно обнаружила, что праздники - замечательный повод что-то поменять вокруг. Монотонность надоедает. Но достаточно даже одной небольшой новой детали, чтобы восприятие кардинально поменялось. Представьте, заходите вы утром на кухню, а там что-то невозможно оригинальное.
Айгуль
22 Января 2018 в 16:07
Я считаю наоборот), этот праздник у нас - один из самых популярных. Старшее поколение, конечно не очень, но молодежь все абсолютно отмечают. Постоянно вижу ажиотаж именно у юных).
Дана
28 Января 2018 в 12:55
Есть нужные подарки, а есть приятные романтичные подарки. Тут зависит от обоих. К примеру деловому мужчине можно подарить дорогой аксессуар – ремень, портмоне из дорогой кожи. А если парень романтик, то можно организовать романтический ужин.
Сания
31 Января 2018 в 09:08
Как это "приживается", он давно уже прижился! Я уже знаю, что подарю своему мужу, хотя он, кстати, тоже не любит этот праздник. Но все равно каждый год меня то в ресторан поведет, то романтический ужин сам устроит) Так что не зацикливайтесь, неужели плохо то, что есть еще один день для того, чтобы сделать любимым приятно)
Газиза
5 Февраля 2018 в 01:25
Мы обычно ходим с мужем в ресторан в этот день, заказываем столик на двоих и устраиваем себе романтическое свидание :) Правда, недавно у нас появился малыш, и в этом году пойти куда-нибудь вдвоем не получится. Поэтому будем отмечать эту дату уже втроем в семейной обстановке))
Үміт
7 Февраля 2018 в 16:05
На ДСВ не стоит дарить дорогие подарки, лучше подарить что-то милое и символичное. Зато нужно подумать об организации развлечений в этот день: устроить свидание с походом в кино , а потом в ресторан. Или дома приготовить романтический ужин.
Саида
8 Февраля 2018 в 09:06
Мы всегда отмечаем с мужем День Влюблённых с размахом, потому как очень любим друг друга. Планируем в этот раз полететь на Мальдивы, отметить там праздник и отлично отдохнуть.))
Ирина
9 Февраля 2018 в 12:56
День влюблённых для нас значимый праздник. Таких дней в нашей жизни маловато, когда мы больше времени можем уделить друг другу. В такие дни мы устраиваем интересные романтики или устраиваем походы в развлекательный центр или в клуб. В общем, делаем всё, что бы он запомнился.
Салтанат
10 Февраля 2018 в 15:09
Мы лично день влюбленных отмечаем чисто символически и дорогих подарков друг другу на этот праздник не дарим. Тем более что у нас у обоих дни рождения в феврале, поэтому откладываем деньги на ДР.
Лашкер_А
22 Февраля 2018 в 21:39
Мы обычно устраиваем праздничный ужин (только это не подарок от кого-либо, это от обоих) и дарим друг другу какие-нибудь нужные штуки либо, если ничего особо не нужно, то что-нибудь мелкое, романтичное. Хотя как по мне, праздник не ахти, чисто маркетинговый ход. Для таких дел особый день в году не нужен.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram