Как лучше отметить 25 лет семейной жизни
Айгуль Юсупова
29 Января 2018 в 16:58 Все для свадьбы

Через месяц у родителей юбилей - 25 лет семейной жизни. Сестра хочет организовать им пышное торжество в дорогом ресторане человек на 30, с ведущими и конкурсами. Я же предлагаю отметить эту дату не с таким размахом, а в кругу самых близких, и потом родителей отправить в романтическое путешествие хоть на недельку. Вот и ломаем голову, что же нам лучше выбрать?

Ответы:
Айжан
30 Января 2018 в 16:25
Вам нужно отталкиваться от предпочтений ваших родителей, для себя лично я бы выбрала отпуск у моря и скромный праздник в кругу детей и близких друзей. В конце-концов, юбилей этот - это всего один день
Аида
31 Января 2018 в 18:45
Да, я считаю что кругу родных и отправить в путешествие это лучший вариант. А лучше всего спросить у них самих, чего хотят они. Может у них совершенно другие планы на эту дату, а вы ломаете голову.
Таня
31 Января 2018 в 22:41
Это праздник Ваших родителей, поэтому организовывать его нужно только для них. Лучше подарите им путевку на море, думаю, застолье им не настолько важно. Если не уверены, то лучше спросите у них.
Айна
1 Февраля 2018 в 09:08
Думаю, они в любом случае обрадуются вашему подарку. Подумайте, что для них, для вас будет полезнее. Укрепить дружеские родственные связи или чтобы они мир посмотрели, получили новые впечатления?
Жазира
1 Февраля 2018 в 12:13
Мне кажется ваш вариант по лучше будет, люди и дома посидят с близкими и отдохнут, это очень важно, а смысл устраивать пышное празднество, если потом все вернется на круги своя, я так считаю.
Саида
2 Февраля 2018 в 16:33
В вашем случае и то и это хорошо. Но годовщина обычно справляется в семейном кругу и поэтому второй вариант конечно более целесообразен. Сейчас как раз зима, холодно, а в тёплую страну полететь это здорово!
Айгуль
3 Февраля 2018 в 12:49
Ваш вариант намного лучше! Можно сделать небольшое видео, с самыми важными периодами семейной жизни родителей: молодость, свадьба, рождение детей и т.д. Думаю, им понравится и память останется).
Ирина
3 Февраля 2018 в 16:55
Мне кажется, что лучшим вариантом в первую очередь спросить хотят ли они такое грандиозное торжество и что у них в приоритете. И тогда уже отталкиваться от их желания. А путешествие это конечно хорошая идея, уточните, только ненавязчиво где они хотят побывать.
Салтанат
5 Февраля 2018 в 09:06
Ну для начала неплохо было бы узнать чего хотят сами родители и потом уже решать как отметить. Я конечно думаю что отправить их в путешествие будет более приятным подарком чем посиделки в ресторане.
Үміт
10 Февраля 2018 в 12:05
Мне больше нравится вариант с небольшими посиделками и путевкой, но исходить нужно из предпочтений родителей. Им нравятся поездки, отдых на море? Или они домоседы? То же относится и к предложению сестры - родители хоть любят шумные застолья, или у них вскоре после начала вечеринки давление подскочит? Я считаю, вопрос решать должны не вы, а именно родители, постарайтесь разузнать их мнение.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram