Пан или пропал) Идея корпоратива
Мазгум Калиев
31 Января 2018 в 10:57 Прочие праздники

В моей фирме, посвящённой IT разработкам скоро будет юбилей. 10 лет работы на рынке. В общем, сам не знаю как вызвался на это, но я теперь главный организатор корпоратива в нашей фирме из 15ти человек. Помогите найти хорошую идею для вечернего корпоратива, или хотя бы направьте в нужное русло, где можно найти. В общих очертаниях я представляю, что и как должно выглядеть на нём, но хотелось бы какой нибудь изюминки, но что бы не переборщить. Зараннее спасибо за помощ.

Ответы:
Динара
2 Февраля 2018 в 09:17
Добавить изюминки могут специальные игры связанные с IT. Например IT-Alias где каждый будет показывать слова связанные с их работой. Можно еще провести игру в города, только вместо нее нужно называть программы. Хороший вариант вообще провести турнир по какой то компьютерной игре в которую все играют. Думаю это вызовет массу положительных эмоций.
Айгуль
3 Февраля 2018 в 09:54
Конечно, всё зависит от времени года, но я бы предложила заказать какой-нибудь квест на природе, с последующим поеданием добычи. У IT-специалистов работа малоподвижная и однообразная. А тут и корпоратив и тим-билдинг.
Таня
3 Февраля 2018 в 19:39
А как именно Вы хотите провести этот праздник и какой бюджет? Мне кажется играми и прочими развлечениями должен заниматься специальный человек, который имеет определенный опыт в этом деле.
Ажар
4 Февраля 2018 в 09:25
Пикник на природе - то, что нужно. Вытащите своих коллег из пыльного офиса. Им будет приятно. Если погода не позволяет, то вечеринку можно устроить и в уютном кафе или парке развлечений с небольшим фейерверком, и зажигательной музыкой. Конкурсы возложите на диджея или ведущего. Без них - ни как.
Айгуль
6 Февраля 2018 в 23:27
Сделайте тематический праздник. Сейчас столько идей можно почерпнуть в интернете, сценарии, костюмы. Вы же айтишники! Покреативте), можно одеться, например в стиле фильма "Матрица", "Звездные войны", или стать героями "Силиконовой долины"). Простое застолье с тостами, мне кажется, будет скучно и в памяти народной не останется).
Сания
7 Февраля 2018 в 09:06
Ох и нехорошего вы мнения об айтишниках!) Думаете, это такие себе монстры, которые только живут компьютерами, программами и всем, что с этим связано? Абсолютно нет. Корпоратив сделайте, как у всех - главное, креативно и без советских тоже всяких конкурсов. Летом, конечно, было бы больше идей, но сейчас - смотрите на типаж ваших работников. Если они подвижные и жизнелюбивые люди - что-то связанное с природой, приключениями, драйвом. Если же домоседы, женатые/замужние, не очень активные - что-нибудь в загородном кафе, с домашней едой и в теплой обстановке. Смотря какие люди в компании, от этого и отталкивайтесь. Удачи
Айна
21 Февраля 2018 в 13:51
Мне кажется хорошей идея с квестом. Сами придумайте что-то или найдите человека, который их организовывал. Обычные конкурсы, по-моему, вам не подойдут. А вот проскакать на компьютерном стуле, изобразить что-то из коробок-блоков, думаю, запомнится.
Жазира
25 Февраля 2018 в 09:09
Много факторов зависит от того насколько успешно пройдет данный корпоратив, время года, организаторы и прочее, а вообще зря вы вызвались если не обладает такими навыками, может тогда лучше к профессионалам?!
Үміт
28 Февраля 2018 в 15:03
Наймите хорошего аниматора. Подумайте, чего хотите: чтобы были какие-то игры, связанные с айти, или наоборот полностью отвлечься от работы. Опять же, важно, где будет проходить корпоратив - если в клубе или ресторане, то там не разгуляешься с конкурсами.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram