Как справить золотую свадьбу?
Алан
20 Февраля 2018 в 13:22 Все для свадьбы

У моих родителей скоро золотая свадьба, поэтому хочу им сделать какой-то особенный подарок, ведь все таки 50 лет вместе. Надо чтоб именно у них был эффект "вау", хочу повеселить своих стариков. Кто уже делал подарки на такие праздники? Если не сложно, объясните что дарили, какова была реакция глав торжества? Очень интересно услышать различные мнения, о том что подарить и чем порадовать. Просто у самого голова разрывается и не могу выбрать что-то конкретное.. Сразу скажу, банальное сидение в ресторане неохота, хочется чего-то действительно стоящего и незабываемого. 

Ответы:
Жазира
22 Февраля 2018 в 09:32
Если у них все в порядке со здоровьем, то думаю они бы хотели увидеть другие страны, поэтому я бы рекомендовала путешествие в их любимую страну, мне кажется такой подарок просто шикарный.
Дана
23 Февраля 2018 в 09:11
А Вы сами что знаете о предпочтении своих родителей? Может, они не любители шумного застолья? А вот что самое ценное для них, так это внимание детей и внуков. Можете устроить им новое свадебное путешествие и медовый месяц - подарите путевку на оздоровительный курорт или санаторий.
Айна
24 Февраля 2018 в 09:16
Эффект Вау будет, если подарок будет подороже, то же золотое украшение для мамы будет кстати. Поездка в другую страну, если еще не ездили, тоже море впечатлений. На пару дней в дом отдыха, тоже супер. А банальное застолье можно украсить, пригласив "звезд". Это тоже вау, причем это не обязательно те, кто мелькает по телевизору.
Саида
26 Февраля 2018 в 09:05
Подарите им путёвку в какую-нибудь экзотическую страну или хотя бы в санаторий, где они смог отдохнуть от всех хлопот и расслабиться наедите друг другом. Это будет лучшим подарком!
Айгуль
27 Февраля 2018 в 14:17
Ну от путешествия, я думаю, родители откажутся, скорей всего, возраст, здоровье и все такое. Хотя своих маму и папу вы знаете лучше - может, они такому подарку обрадуются. Самое лучшее - собрать семью, близких друзей и устроить что-то вроде второй свадьбы. Подарить новые кольца, фотоколлажи, записать видео или песню, покатать юбиляров в лимузине или даже в карете - можно много чего придумать.
Аида
28 Февраля 2018 в 09:09
С поездкой в другую страну я бы была осторожной, я так понимаю родителям уже лет 70 а то и больше. Я бы своих не отпустила. Может билеты на концерт их любимых певцов подарить например?
Aманжол
1 Марта 2018 в 15:06
Классикой в таком вопросе является путевка в какую нибудь экзотическую страну, где родители не были, ну или были, но очень давно и им там понравилось. На мой взгляд, это лучший подарок!
Ирина
1 Марта 2018 в 21:12
Не думаю, что им следует лететь в какие - то тёплые страны. Лучше путёвку на курорт наш, на свежий воздух, грязевые ванны, рыбалку. В общем, всё, что душе угодно. У нас таких санаториев пруд пруди. Пусть отдохнут от внуков и детей.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram