Свадьба 2018
Abdi28
25 Февраля 2018 в 19:17 Все для свадьбы

Подскажите во сколько обходится свадьба в 2018 году, если примерно 50 гостей, тамада и жива музыка? Как то все свадьбы стали слишком однообразные, может быть, есть, что то новенькое, что бы гостям было весело, ну какой то креатив, и поменьше однообразия бы. Вы видели на свадьбах,  что криативное? поделитесь плиз.

Ответы:
Айгуль
9 Марта 2018 в 15:22
В январе знакомая выходила замуж, они с мужем уложились примерно в 10000 долларов. В эту сумму вошли банкет на 200 человек, тамада, музыка, фото и видео, авто, наряды и всякие мелочи вроде пригласительных. Вот и считайте, сколько потратите на 50 человек. Креатива как такового у них не было, мне вообще кажется, что сейчас на свадьбах происходит одно и то же ) Фантазия закончилась )
Айна
10 Марта 2018 в 09:07
Креатив - это необычное место проведения, необычное оформление, необычные артисты. Если целенаправленно будете искать подобное, получите именно то, что хотите. Было бы желание.
Таня
10 Марта 2018 в 14:19
10 000 долларов это очень много, я уверена, что в вашем случае сумма может быть в разы меньше. В первую очередь многое зависит от того, что Вы хотите, от места проведения Вашей свадьбы, от его оформления.
Саида
12 Марта 2018 в 13:09
Вполне можно и уложиться и в 3000 долларов, но это всё может окупиться, если воспользоваться услугами правильной тамады, которая будет разыгрывать разные конкурсы, в которых гости будут раскошеливаться!
Ирина
13 Марта 2018 в 15:22
Реально цены растут с каждым годом. В первую очередь на сумму влияет размах и место проведения свадьбы. Сейчас это достаточно дорогое удовольствие, тут правильно подметили, 10000 долларов вам хватит с головой, что - бы провести интересную, захватывающую и незабываемую свадьбу.
Аида
14 Марта 2018 в 09:08
Вопрос неоднозназный..... У меня одни друзья уложились на свадьбу, где было 30 гостей в тысячу долларов, другие сыграли на три тысячи с этим же количеством. Сколько у Вас бюджет?
Зульфия
15 Марта 2018 в 22:00
Все зависит от вашего бюджета, и ваших вкусов. Лично я, не люблю много гостей. Я делала свадьбу на природе, с родственниками и с самыми близкими друзьями. У нас были шашлыки, салатики и т.д.
Айгуль
17 Марта 2018 в 19:18
Таня, естественно, сумма большая, и у автора темы будет потрачено, скорей всего, меньше. Я же написала, что 10000 - это сумма с банкетом на 200 человек. У него планируется 50, т.е. он сможет уложиться в 3000-4000. Но сэкономить удастся только на банкете, т.к. стоимость услуг фотографа, музыкантов, тамады и т.д. от количества гостей не зависит.
Алия
23 Марта 2018 в 09:58
На 50 гостей сумма приличная выйдет, сейчас кругом все дорого, в прошлом году у сестры свадьба на 35 чел, около 3500 тр дол. обошлась. Это по средним меркам, аренда недорого банкетного зала, фуршетный стол, тамада, обычная музыка, с живой музыкой намного дороже обойдется. Ну плюс еще посчитайте платье невесты, аренда авто и пр. Кстати, можно неплохо сэкономить на тамаде, попросить провести конкурсы кого то из друзей, если есть талант. )
Кристина
25 Марта 2018 в 15:35
Обязательно сравнивайте цены в разных организациях, сумма получится гораздо меньше 10 000 долларов. Я думаю, для 50 гостей это довольно много, даже сложно представить, как именно можно реализовать эти деньги.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram