Вопросы для гостей
Адеми
27 Февраля 2018 в 00:51 Все для свадьбы

Какие вопросы можно задавать гостям о молодоженах? Основная масса уже записана из разряда "любимое блюдо", "любимое число жениха, невесты" , "где, когда и как познакомились" и прочее. Может есть знатоки? Каверзные вопросы тоже конечно не хотелось бы , но все же предлагайте :-) Может можно будет их как-то подкорректировать и немножко исправить в будущем.

Ответы:
Айна
27 Февраля 2018 в 09:04
Мужчины очень любят вопросы про детство. Типа "С кем сидел за одной партой?", "Чем занимался после уроков?" Такие вопросы и ответы на них всех настроят на романтически-ностальгический лад.
Саида
1 Марта 2018 в 09:07
Любишь ли ты мыть посуду? Любишь ли ты готовить? Выгуливать собаку в 5 утра будет ... ! Кто будет мариновать помидоры и огурцы на зиму? Кто будет приносить в семейный бюджет миллионы долларов?
ДАНАЙБЕК
3 Марта 2018 в 14:21
Все зависит от того, кому из гостей будут задаваться вопросы. Если родным, то вопросы должны быть связаны с детством, а если друзьям, то можно спросить о тех или иных качествах характера молодоженов.
Таня
4 Марта 2018 в 15:57
Я бы рекомендовала сосредоточиться именно на юмористических вопросах, а не на серьезных, это поднимет всем настроение. В интернете есть огромное количество примеров, выбрать есть с чего.
Айгуль
6 Марта 2018 в 09:32
"В чем она была одета, когда увидел ее впервые?", " когда День рождения у ее мамы?". Можно спросить у молодоженов, какие-нибудь личные(в меру) секретики и на эту тему придумать вопросы: "ваша общая песня?", "любимое место" и т.д.
Асия
7 Марта 2018 в 21:55
Мне кажется сложные вопросы задавать не стоит, ведь на них все же должны ответить =) Можно добавить немного юмора. Например Поет ли жених в ванной? или Кто первым из молодожен приобрел вставную челюсть?
Казбек
16 Марта 2018 в 14:13
Мне кажется, любые вопросы, которые связанна с моментом знакомства, будет интересны и гостям и самим молодожёнам. Смотря, насколько вы близки со всеми. Можно много чего узнать нового.
Асель
17 Марта 2018 в 09:14
Можно задавать вопросы о ведении домашнего хозяйства и воспитании будущих детей. Неплохо бы вспомнить и о вредных привычках, включив немного юмора. Думаю, что и гостям и молодоженам будет интересно услышать мнение друг друга.
Дана
21 Марта 2018 в 10:40
Главное подбирать такие вопросы, которые не будут никаким образом грузить гостей и не обижать, но и, конечно, чтобы не были простыми и нудными. Легкий юмор будет только приветствоваться, действуете в этом направлении.
Динара
22 Марта 2018 в 21:38
Можно задавать вопросы типа: а где он прячет заначку или чем покорил жених невесту? Интересный вариант как называют друзья молодоженов, кто позже ложиться, какой лучший подарок и где они встречались? Можно еще по профессии задавать вопросы.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram