Пядидесятилете
Abdi28
2 Марта 2018 в 21:39 День рождения

Здравствуйте дорогие форумчане! Моему отцу исполняется 50 лет в марте, хотелось бы чем то удивить его, добавить веселья в этот праздничный день. Может посоветуете как улучшить праздник? Может вы видели, что то новое или какую то оригинальную  идею. Вот думаю, может живую музыку заказать, хотя думаю этого мало. 

Ответы:
Динара
3 Марта 2018 в 09:28
Оригинально будет организовать тематический праздник. Например ретро-стиль, если вашему отцу такое нравиться или же можно распечатать фото самых важных моментов его жизни и вспомнить о них. Можно удивить его и позвать старых друзей или же кроме живой музыки иметь возможность самому спеть, что-то типа караоке. Вариантов масса.
Жазира
4 Марта 2018 в 10:01
Обратитесь к организаторам подобных праздников, тогда и получите что то желаемое, а так не факт, что получится, что то то что желаете, но если все же решитесь постарайтесь узнать об интересах человека.
Айна
5 Марта 2018 в 09:34
Я любитель живого исполнения и, по-моему, любой праздник с ним выигрывает на 200%. Очень здорово воспринимается перемена обстановки, что-то необычное и непривычное в повседневности. И, конечно, стоит учесть любимые вещи именинника. Мой папа, например, очень любит фейерверки. Может и ваш к чему-то особенно неравнодушен.
Саида
6 Марта 2018 в 14:15
Лучше проведите время высей семью где-нибудь за городом. Сейчас как рас весна, всё расцветает и тепло уже. У нас ведь много мест отдыха. Я считаю это будет лучшим подарком в честь юбилея, ваш отец это оценит!
Таня
7 Марта 2018 в 15:50
Многое зависит от погоды, сейчас организовывают очень красивые праздники на природе. Как Ваш отец относится к экстриму? Возможно, стоит рассмотреть такой вариант времяпровождения?
Айгуль
14 Марта 2018 в 19:47
Конечно просто музыки мало). Может поспрашиваете аккуратно и пригласите папиных сослуживцев по армии, однокурсников институтских? Вот будет ему сюрприз! Думаю, что он очень обрадуется!
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram