Портфолио 1show.kz
Платье. Пышное или рыбка?
Айгерим
24 Марта 2018 в 17:50 Все для свадьбы

В общем. Готовлюсь к свадьбе, которая будет летом. Есть два варианта платья. Либо пышное, либо рыбка. Я сама не худая, поэтому в прямом фасоне есть сомнения. Но с другой стороны, если брать такое, то будет стимул похудеть. Может здесь есть девушки, которые брали платья не по фигуре, а потом худели и оно сидело идеально? Мне самой нравится именно рыбка, но вот фигура подводит. 

Ответы:
Айгуль
24 Марта 2018 в 18:46
Тогда лучше в меру пышное. Если переборщить с пышностью, есть риск стать "бабой на чайник", а если выбрать "рыбку", то будете чувствовать себя всю свадьбу дискомфортно. Лучше остановиться на варианте со струящейся юбкой, с небольшим количеством слоев. ИМХО.
Динара
25 Марта 2018 в 09:09
Лучше брать платье по размеру, ведь можно не просчитать и потом придется свое тело истязать диетами и нагрузками, что бы в него влезть. Да и вы же не знаете точно где Вам удастся убавить в объеме и как потом платье на вас будет смотреться. Да и по себе помню, что перед свадьбой и так забот хватает, которые выматывают, а похудение это еще одно и не всегда находишь время для занятий.
Ирина
26 Марта 2018 в 14:25
Мне в последнее время очень нравится рыбка, но, к сожалению, оно только для идеальных фигур. К пышным платьям, у меня какое - то не доверие, ведь они мне кажется, делают фигуру ещё пышнее, а хочется элегантности и грации. Я думаю вам нужно, что - то среднее, есть не плохие варианты.
Аида
27 Марта 2018 в 09:04
Нужно фото, тогда бы мы сравнили и посоветовали. Правильно девочки говорят, тогда нужно выбрать что-то среднее. Пышное на не худую фигуру будет перебор) Попробуйте примерять платье в греческом стиле.
Жазира
28 Марта 2018 в 09:05
Лучше не заморачиваться, а одеть именно то платье, которое вам подойдет, чтоб проблем не знать с тем в будущем, а то кто знает подойдет оно вам или нет, это вопрос очень серьезный, если разобраться.
Айна
29 Марта 2018 в 09:41
Я за два месяца подготовки к свадьбе похудела от волнений. Но это я, я всегда в стрессовых ситуациях худею. Подумайте, грозит ли это вам. Если вы в стрессе наоборот поправляетесь, похудеть даже на диете будет очень сложно.
Саида
30 Марта 2018 в 14:23
Айгерим, у вас ещё есть время привести свою фигуру к лету. Поэтому нужно записаться в фитнес-клуб и начать работать над собой. В платье рыбка конечно лучше выбрать. Желаю вам успехов в похудении.
Кристина
31 Марта 2018 в 20:16
Все зависит от Вашей фигуры, если Вы уверенны, что платье в стиле «рыбки» будет идеально на Вас сидеть, то конечно покупайте его, лично мне этот стиль очень нравится. Пышные платья давно уже не в моде.
Вы не авторизованы на портале. чтобы ответить в теме.
вконтакте facebook twitter youtube instagram