юбилей - 60 лет
Рано
16 Марта 2017 в 15:31 День рождения

Здравствуйте! Скоро у моей любимой мамочки юбилей - 60 лет. Хочется отметить эту дату, ярко и необычно, чтобы и маму порадовать, и в памяти осталось, и гости не скучали. Чтобы не получилось - рядовое "торжество для пенсинеров". Кто праздновал подобные даты, посоветуйте , пожалуйста! Может есть идеи? Сценарий, развлечения, интересные находки. Всем предложениям буду рада! Спасибо!

Ответы:
Милана
16 Марта 2017 в 17:14
Праздновали, но мне гораздо проще было. У мамы была мечта - покататься на лошади. На юбилей я ей просто помогла осуществить ее мечту. Получилось очень весело и память останется на долгие годы) Может и у вашей мамы есть мечта, которую вы можете исполнить?
Акмарал
17 Марта 2017 в 19:43
Я бы посоветовала пригласить на праздник музыкантов, которые сыграли бы современную музыку, можно устроить что-то вроде дискотеки, главное, чтобы в комнате была яркая цветовая гамма. Думаю, такой праздник запомнится надолго.
Зарина
17 Марта 2017 в 20:58
Пригласите профессионального ведущего, чтобы было много конкурсов и веселья. Закажите большой торт, а потом устройте дискотеку 80-х. Я думаю и мама и гости всех возрастов будут довольны.
Айсулу
18 Марта 2017 в 22:26
Моё предложение окажется довольно таки необычным, но вашей маме очень понравится в конечном итоге. Сходите с ней в крытый аквапарк, так как на улице ещё холодно. 60 лет это ещё не предел!
ДАНАЙБЕК
19 Марта 2017 в 17:09
Вариантов порадовать маму - масса. Нужно просто знать ее предпочтения. Я, например, своей маме на ее юбилей подарил путевку в Анталию. Ну и папе заодно, чтобы она не скучала. Вернулись абсолютно счастливыми.
Дана
31 Марта 2017 в 01:07
Думаю здесь вам подойдет для возрастной категории гостей развлечения более сдержанные. Мне кажется вам стоит уделить внимание совместному запусканию воздушных шаров с огоньками гостями, а также сделать возможность устроить конкурс по пению в караоке.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram