Выбираем стиль свадьбы
Зарина
16 Марта 2017 в 15:49 Все для свадьбы

У меня скоро свадьба, и все знакомые меня просто замучили вопросом в каком стиле будет свадьба. Я об этом даже не задумывалась. Кто-то предлагает стиляг, кто-то в традиционном русском стиле, кому-то хочется видеть невесту в черном платье в косухе и на мотоцикле. Как вы считаете, стоит ли экспериментировать? В каком стиле была или будет ваша свадьба?

Ответы:
Gor
16 Марта 2017 в 16:04
Глубокая тема. С одной стороны молодые складывают свои впечатления от свадеб где приходилось бывать, что то подсказали родители, что то подчерпнулось в интернете и тут все индивидуально, или попарно, кто хочет как у всех, а кто и покруче чем... Сейчас популярны классика, бохо, гламур естественно, становится популярно ретро и винтаж, есть прованс, незаслуженно отстает национальный стиль
Анель
16 Марта 2017 в 20:48
Я считаю, что всё это сугубо дело Вашего вкуса. И, действительно, - выбирать только Вам. Если Вы решитесь на эксперимент - почему бы и нет?! Но и свадьбу в классическом стиле можно сделать не менее запоминающейся.
Адия
17 Марта 2017 в 13:55
У нас была свадьба в стиле прованс. Все фотографии получились, как из модного журнала. Гости тоже были одеты в этом стиле. Я не пожалела. Моя свадьба выделялась среди остальных подруг.
Адиля
17 Марта 2017 в 15:09
Я вам рекомендую отмечать свадьбу в традициях свой страны. На самом деле это очень интересно и увлекательно. Мы отмечали по нашим правилам, было очень интересно и чувствительно! Местами я плакала.
Айсулу
22 Марта 2017 в 20:23
Я думаю лучше проводить свадьбу в традиционном стиле. Так будут все довольны, и молодые и взрослые. Ну а потом вы может уже сами отпраздновать по-своему. Например съездить в какую-нибудь тёплую страну и провести мини-свадьбу так, как вам хочется.
Айна
23 Марта 2017 в 09:00
Я против того, чтобы из свадьбы устраивать какую-то показуху. Если вы не стиляги, зачем вам свадьба в этом стиле? День свадьбы должен быть особенным, все происходящее должно быть вам близко и отзываться в вашей душе. А что подходит для этого лучше, чем традиции?
Зарина
24 Марта 2017 в 14:20
А я настолько люблю море (только теплое, а не такое как у нас), что решила провести свадьбу в морской тематике. И пусть это абсолютно выбивается из традиционных рамок, но я считаю, что свадьба должна принести радость в первую очередь молодым, а не быть поводом погулять для родных и друзей.
Айым
11 Апреля 2017 в 09:03
Я - за эксперименты! Пока молодые, энергичные, полные задора и огня, нужно жить ярко! Для торжеств с соблюдением всех традиций у Вас вся жизнь впереди. Но конечно, решать только Вам).
Динара
13 Апреля 2017 в 23:35
Мне нравится нынешняя тенденция, когда подруги невесты и друзья жениха приходят в одной цветовой гамме. Это выглядит очень стильно и весьма оригинально. Я бы выбрала что-то такое.
Карина
14 Апреля 2017 в 09:14
А я хочу оформить себе книжную свадьбу, все декапировать книгами, приглашения на книжных страницах, номера столиков тоже на книжках, кольца приносят на красиво оформленной книге. Фотозона тоже оформлена в этом стиле. Надеюсь получится красиво.
Үміт
15 Мая 2017 в 12:38
Вы не на моду оглядывайтесь, и не на подруг, ориентируйтесь только на свои желания. Если вы хотите на свадьбе быть в традиционном белом платье с фатой, то и плевать на моду. Это ваш праздник и ваш день, только ваши (и жениха, конечно) желания имеют значение.
Зейнеп
22 Октября 2017 в 23:28
Я была у подруге на "персиковой" свадьбе. Гости были одеты в костюмы и платья персиковых оттенков, разбавленных синим. Украшения зала, ресторана так же были оформлены соответствующе. Было оригинально, но не настолько, чтобы стремиться к такому стилю. Поэтому, если будет обычный праздник, как вам хочется, то вы ничего не потеряете в плане эмоций.
Салтанат
23 Октября 2017 в 09:10
У меня подруга делала свадьбу в стиле шебби-шик. Мне честно говоря она понравилась, выглядит очень красиво, но такой стиль скорее всего оценят те кому по душе красивые старинные вещи.
Дана
25 Октября 2017 в 19:42
Тут все зависит от предпочтений как невесты, так и жениха. Что Вы сами предпочитаете, что любите? Если любите стиль ретро, то можно выбрать модный сейчас стиль "Завтрак у Тиффани".
Жазира
25 Октября 2017 в 23:47
От свадьбы многое зависит, это же не просто покрасоваться, это своего рода ритуал, поэтому одевайте белое платье, так как черное это цвет траура, а белое невинности и чистоты и обязательно длинные рукава, ибо есть такое выражение, кто без рукавов женился, у той муж спился. Лучше не рисковать и подберите грамотно день.
Айгуль
26 Октября 2017 в 16:59
Я - за классику, хотя бы потому, что это ни к чему не обязывает гостей, у них не будет дополнительной проблемы - подобрать костюм, платье, аксессуары определенного цвета и под определенный стиль.
Таня
27 Октября 2017 в 22:57
Я никогда не понимала тематических свадеб, это больше подходит для вечеринок, но не для такого события. Мне нравится классический вариант, если все продумать, то скучно не будет.
Ажар
29 Октября 2017 в 20:21
Свадьба - это не выпускной, что бы на ней ходить в разноцветных платьях. Я за классику. Кто-то назовёт меня старомодной, но я так считаю. Вчитайтесь в слова: чёрное свадебное платье. Аж страшно стало: это точно свадьба или похороны?
Зара
30 Октября 2017 в 21:00
В первую очередь это доложен быть Ваш выбор и выбор Вашего жениха, но соглашусь со большинством черный цвет платья - это точно не свадебный! Мне кажется лучше свадьбу сделать традиционную, можно в старинном стиле, будет романтично и очень красиво!
Айсана
31 Октября 2017 в 12:07
У меня была традиционная свадьба. Единственное все подружки невесты были в фиолетовом, у меня букет был лиловый и некоторые детали на платье тоже были лиловые.Получилось гармоничная композиция.
Айдын
1 Ноября 2017 в 14:55
Свадьба в стиле стиляг - это прошлый век. Сейчас в моде банальная, обычная свадьба, где все просто красиво одеваются и празднуют. Именно это в тренде и именно так рекомендую вашу свадьбу играть)
Ляззат
2 Ноября 2017 в 22:20
Это лишь Ваша свадьба). Определитесь, что вам ближе. Свадьба с национальным колоритом, либо байкерская тусовка). Что соответствует, выражает ваш образ жизни, на что вы будете с радостью вспоминать через 10-20 лет. В любом случае, поздравляю!
Эльвира
3 Ноября 2017 в 12:53
Конечно, хочется, чтобы эта свадьба была единственной, неповторимой и прекрасной. Но, когда начинаешь в спешке готовиться, то можно ошибиться. Хочется услышать всех и хватаешься за каждую идею. Я бы вам посоветовала сесть со своим будущим супругом и найти общую любимую тему. Мы вместе поговорили и решили, что свадьба будет смешанной. У нас были традиционные моменты смешанные с современностью. Ведь, на свадьбе есть разные люби и по возрасту, и по религии, и по убеждениям. Мы старались совместить всё. Были и моменты в ретро стиле.
Зарина
8 Ноября 2017 в 16:12
Ой, спасибо за хорошие советы))) Свадьба прошла на ура!!!))) Я решила особо не экспериментировать и купила белое платье. А вот зал оформила в белом и красном цвете. У нас везде прослеживалось сочетание этих двух цветов. Получилось очень красиво)
Зарина Хакимова
10 Ноября 2017 в 13:18
Друзья спрашивают от того, что им тоже предстоит одеваться в соответствии с вашим стилем, может даже специально шить наряд. Поэтому затягивать с решением не стоит. Поговорите с профессиональными свадебными оформителями, вам предложат массу идей. А вы уже отталкивайтесь от своих желаний и предпочтений.
Саида
30 Января 2018 в 19:59
Невеста на мотоцикле - это конечно перебор. Девушка всё таки должна олицетворять золушку, а не рок-н-роллщицу. Классика конечно лучше всего, проверено временем, она всем понравиться!
Ирина
31 Января 2018 в 12:49
Моя свадьба была в традиционном стиле. Только в декорацию зала внесла немало изменений и совершенства. Буйство красок было потрясающе. Всё прошло, интересно и все остались довольны.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram