юбилей у подруги
Елена
16 Марта 2017 в 15:57 День рождения

У подруги скоро юбилей, я согласилась ей помочь в организации праздника. Она хочет, что бы все было незабываемо и воспроизвести на всех впечатление. Людей приглашено около 250 человек. Кто ни будь знает где лучше отметить, в каком ресторане и где бы найти проверенных организаторов банкета. ( естественно с фейерверками и видеосъемкой и интересными конкурсами)

Ответы:
Алия
19 Марта 2017 в 20:36
Учитывая то, что гостей будет много, ищите ресторан с достаточно большим залом. Что касается поиска организаторов, поспрашивайте знакомых и друзей, лучше выбирать по рекомендации.
Айсулу
21 Марта 2017 в 01:04
Ого, ничего себе мероприятие вы планируете!!! На 250 человек из юбилея. Не лучше бы в кругу семьи? В любом случае вам решать. Я бы вам рекомендовала агентство “BlackMilk”, они достаточно хорошо организовывают мероприятия.
Аида
22 Марта 2017 в 23:57
На самом деле для того, чтобы уместить 25 человек вам понадобиться не маленькие размеры зала, далеко не каждый ресторан обладает такими мощностями. Поэтому при выборе вам необходимо исходить из вопроса возможности вместительности. А человека для развлечений полным полно в интернете почитайте отзывы и самый понравившийся будет ваш.
Дана
24 Марта 2017 в 21:14
Соглашусь с мнением, что 250 человек это слишком много и далеко не каждый ресторан сможет принять столько народу. Поэтому ваш выбор может ограничиться не большим количеством заведений. Для поиска возьмите сайты отзывники по ресторанам, там и найдете самый оптимальный вариант по положительным отзывам.
Анель
25 Марта 2017 в 23:00
Действительно - зал должен быть довольно вместительным. Или, может быть, поищите варианты с террасой, чтобы совместить её с залом. Таких заведений и правда, не очень много у нас, мне кажется.
Адиля
3 Апреля 2017 в 18:29
На самом деле организовать такой праздник вам будет очень сложно. Лично от себя могу вам посоветовать обратиться в агентство. У них есть много хороших предложений. Вам явно все организуют на высшем уровне.
Үміт
4 Апреля 2017 в 14:56
Я даже не представляю, каким должен быть зал ресторана, чтобы вместить такую толпу. Почему бы ей не устроить мероприятие на открытом воздухе? Можно поставить шатры, чтобы не было холодно.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram