обручальные кольца
Олеся
16 Марта 2017 в 16:16 Все для свадьбы

Очень хочется на свадьбу какие-нибудь по-настоящему необычные кольца, не просто эксклюзив из салона, а что-нибудь реально нестандартное и символичное. Пока самый привлекательный вариант - сделать кольца друг для друга  из монет самим. Были даже идеи найти монеты, выпущенные в года нашего рождения или совсем новые - года свадьбы. Но, поскольку ручки у меня с детства растут не из того места, то этот вариант вполне может себя не оправдать. получится страхолюдство какое-нибудь. Какие еще варианты можете посоветовать? Что-то ничего креативного на ум не идет, а день Х, между тем, приближается.

Ответы:
Айгерим
16 Марта 2017 в 18:33
Мне кажется, что обручальные кольца не должны быть какими-то экстраординарными, лучше что-то привычное, обыкновенное, с гладкой поверхностью. Если уж очень хочется, то можно внутри сделать гравировку.
Зарина
16 Марта 2017 в 19:37
Один из необычных вариантов колец, на мой взгляд, вольфрамовые кольца. Эти кольца вечные. Они необычайно красивые и стоят не дорого. Только есть один значительный минус, размер таких колец нельзя изменить. Если с годами кольцо станет мало, то с этим уже ничего не поделаешь.
Рано
17 Марта 2017 в 10:23
Вам лучше поискать хорошего ювелира, который сделает кольца, учитывая Ваши пожелания. Мы себе делали с именами и вензелями. Получилось очень оригинально. Может он предложит Вам вариант, который понравится. Поздравляю!!!))
Эльмира
25 Марта 2017 в 01:39
Мы подошли к выбору наших обручальных колец нестандартным образом - у нас двухсплавные кольца - из белого и желтого золота, мое с бриллиантом. Стоили конечно очень дорого, два кольца вышли почти треть бюджета на свадьбу, но смотрится необычно на пальце, многие спрашивают где такие купить - мы делали на заказ.
Зарина
25 Марта 2017 в 15:54
Видела очень интересные модели колец (женское из обычного желтого золота, а мужское из белого и немного платины), которые можно объединять между собой в одно с помощью специальной конструкции и таким образом символизируют абсолютный союз пары.
Дана
4 Апреля 2017 в 00:52
Я вам не рекомендую делать, что-нибудь такое, которое будет слишком выделяться своим не форматом, потому как знаю своих знакомых, которые тоже решили выделиться и со временем сильно пожалели.
Адия
4 Апреля 2017 в 11:18
Чтобы жизнь была гладкой кольца должны быть гладкими, без всяких камушков и рельефа. Это уже проверено. Подруги выходили замуж с рельефными кольцами и все развелись, а кто с гладкими живут вместе.
Адиля
10 Апреля 2017 в 19:37
Знаете, что хочу вам сказать есть такая примета, какие кольца гладкие такая и жизнь будет гладкая. Поэтому я вам рекомендую отказаться от этой затеи делать, что-то нестандартное. Брак это ж не игрушка.
Айсулу
11 Апреля 2017 в 12:10
Лучше не нарушать традиции и купить стандартные обручальные кольца. Это будет лучше для вашего же блага. А всё самодельное рано или поздно может выйти из строя и доставить ненужный дискомфорт.
ДАНАЙБЕК
12 Апреля 2017 в 19:28
Кольца из монет? По моему, это уже перебор. Обручальные кольца являются символом верности и любви, а вы хотите, чтобы эти символы до вас побывали в тысячах неизвестных рук. Не мудрите! Классика всегда уместна.
Үміт
5 Сентября 2017 в 12:59
Есть же беспроигрышный вариант - парные кольца. Есть такие модели, которые являются половинками друг друга (как и кулоны). Романтичный вариант и смотрится красиво. Всё-таки кольца это на всю жизнь (в идеале), к их выбору надо подойти серьёзно.
Мария
6 Сентября 2017 в 16:02
А мне нравятся с виду обычные кольца, но в которых есть загадка о которой знают только муж и жена) Я бы написал какое то пожелание внутри кольца или можно там запечатлеть имена молодожёнов. Или просто упомянуть там что-то памятное и знатное для вас обоих. И это будет вашей личной тайной)
Бибигуль
12 Сентября 2017 в 21:49
Я вот думаю что обручальные кольца должны таковыми и оставаться. Если уж не совсем классику хотите, походите по ювелирам, посмотрите каталоги, выберите кольца и внесите в них изменения. Так создадите уникальный дизайн, который будет только у вас.
Ажар
13 Сентября 2017 в 09:21
Девушка, какие монеты? Вы желаете сделать символом своей супружеской жизни какие-то разменные монеты? Какого бы года выпуска они ни были, это не тот вариант, который стоит рассматривать. Если вы так желаете выделиться, сделайте кольца из дерева, ведь ни у кого такого не будет, правильно? Шутка, конечно) Делайте выбор в пользу золота и не делайте из этого проблему. Забот перед свадьбой и так хватает. Ваша супружеская жизнь должна быть гладкой, долгой и счастливой, что собственно и символизирует этот металл.
Айгуль
22 Сентября 2017 в 13:17
Кольца из монет - это, конечно, оригинально, но не пожалеете ли вы об этом спустя несколько лет? Если уж хочется чего-то экстраординарного, то лучше закажите кольца у ювелира (выберите вариант, которого не будет ни у кого, только у вас), сделайте гравировку и т.п.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram