Где справить корпоратив?
Асель
16 Марта 2017 в 20:15 Прочие праздники

Хотим в апреле отметить корпоратив  в каком-то приличном и не слишком дорогом месте. Какой бы ресторан или бар выбрать? Хотелось бы банкетный зал на пятьдесят человек, с небольшой танцплощадкой. Выпивку мы бы хотели принести свою, на месте заказали бы только еду. И да, хотелось бы еще какие-то развлечения типа караоке. Или хотя бы тамада, представляемый самим рестораном.

Ответы:
Анель
17 Марта 2017 в 18:30
Ну, не хотелось бы огорчать, но насчёт своей выпивки - это вам вряд ли удастся. Лично я не знаю таких заведений, которые бы это практиковали. В крайнем случае, можно принести только часть, и то - чуть-чуть.
Асель
17 Марта 2017 в 22:08
Ну почему же, прошлой весной мы праздновали мой день рождения в одном баре, и туда как раз крепкие напитки свои принесли. Но тот бар закрылся, вот сейчас ищу что-то похожее. Все равно же ресторан будет в выигрыше.
Айсулу
19 Марта 2017 в 13:35
Могу посоветовать вам кафе "Жiбек". Мы отмечали там новогодний корпоратив в прошлом году. Там мест до 120 человек. Только бронируйте за 2 недели вперёд. Там очень вкусная кухня. Вам понравится.
ДАНАЙБЕК
31 Марта 2017 в 18:44
Для проведения корпоратива лучше всего выбирать заведения, в которых есть своя развлекательная программа. Музыканты, танцевальное шоу или просто ведущие праздничного застолья. Тогда проблема развлечений отпадает сама собой.
Катерина
1 Апреля 2017 в 18:07
Корпоратив лучше отмечать в просторном ресторане, можно специально его забронировать, чтобы других людей не было. Обязательно должны быть музыка, танцы и интересные конкурсы.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram