Лимузин на выписку
Анель
16 Марта 2017 в 21:23 Прочие праздники

Столкнулись с таким вопросом: у моей близкой подруги в ближайшем будущем появится на свет малыш. Мы, как люди организованные, - уже сейчас начали задумываться об аренде лимузина на выписку из роддома, чтобы всё было на высшем уровне. Может быть, у кого есть какие-то проверенные контакты? Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарна и очень жду ваших ответов.

Ответы:
Айсулу
17 Марта 2017 в 18:25
Мы к примеру пользовались арендой лимузина у компании Asialimo, машины у них все новенькие и ухоженные. В салоне было чисто, когда приехал водитель. Ну а стоимость вполне адекватная.
Рано
17 Марта 2017 в 22:16
Здравствуйте! Поздравляю Вас с приятным событием! По теме: не мое конечно дело, но лимузин на выписку - лишнее(ИМХО). Просто я ставлю себя на место молодой мамочки. Хочется быстрей домой, в ванную, домашнего тепла и покоя, после(как ни крути) перенесенного стресса, уложить ребенка. А тут - долгие катания на лимузине. Но повторюсь, это ваше личное дело)))
Азат
19 Марта 2017 в 19:29
У меня жена тоже хотела такого рода праздник. Знаменательное событие и все такое. А я просто купил путевку родителям на 2 недели в санаторий и мы жили втроем в трехкомнатной квартире и ни в чем себе не отказывали. Второй медовый месяц.
Гуля
2 Апреля 2017 в 22:55
Красиво выписать молодую маму из роддома стало почти традицией, мне кажется хороший повод устроить праздник, малышу на память тоже первые фото/видео, если сильно капризничать не будет.
Абай
4 Апреля 2017 в 22:07
Помню мы 10 лет назад тоже воспользовались услугами лимузина на выпускной. На времена это ещё было совсем не дешевая затея. Но и вспомнить до сих пор есть что. Вспомнились школьные годы)
ДАНАЙБЕК
5 Апреля 2017 в 20:13
Мне кажется, что заказывать лимузин только для того, чтобы доехать от роддома до дома - это лишние растраты. Вы лучше подумайте, что подарить малышу и маме. Это сейчас гораздо важнее.
Зейнеп
2 Июля 2017 в 23:02
Лимузин можно заказать в агенствах, которые проводят свадьбу. У них серьезный подход и всегда все организованно. Мы именно так и делали. И я не скажу, что это лишнее. Получается шикарная фотосессия, положительные эмоции и отличная память об этом знаменательном событии.
Айгерим
3 Июля 2017 в 09:28
Согласна с тем, что заказать лимузин - напрасная трата денег, лучше эту сумму потратить на что-то необходимое, например, принадлежности для малыша. А на выписку украсить свою машину.
Айна
6 Июля 2017 в 23:10
Не согласна, что лимузин это лишнее. Как только не проявляют свою фантазию родные при выписке мамочек из роддома. Это праздник для всех и хочется отметить это. Думаю, девушке будет приятно.
Тамара
11 Июля 2017 в 09:22
Ну почему бы и нет. Вот меня с роддома встречали быстро, без излишеств. Если подумать, то хочется что-нибудь необычного. Тот же лимузин, гору цветов. Кучу шариков дома и гостей. А ребенок то первое время спит в основном, поэтому особого напряга не было. Идея отличная, обязательно воплотите ее в жизнь!
Дана
13 Июля 2017 в 12:50
Сестре на свадьбу заказывали лимузин премиум класса Мерседес Бенц в LimoRent. Проверенная компания, и цены там не рвут. Но то свадьба! И мое мнение, как и большинства - лимузин на выписку это лишнее. Если вы сами рожали, то должны прекрасно знать, сколько необходимых вещей нужно малышу купить.
Алия
1 Сентября 2017 в 12:19
Зачем на выписку лимузин? Не думаю что у совсем еще молодой мамочки есть желание прокатиться на лимузине после родов. Это лишние траты и они ни к чему. Оставьте заказ лимузина на крестины - это будет актуальней.
Табила
3 Сентября 2017 в 22:44
Если брать лимузин, то комфортный, который быстро довезет домой. После родов, хочется отдохнуть, а не кататься. А вот видео и фото намного важнее, ведь тогда многие впервые увидят малыша и желательно запечатлеть это на долгие годы.
Айбике
4 Сентября 2017 в 09:49
Соглашусь с предыдущим комментарием, лимузин обязательно должен быть комфортным, не нужно утомлять молодую мамочку, особенно после родов. Роды-очень деликатный и интимный процесс.
Anjelaspose
19 Января 2021 в 20:56
купить катриджи к e-cigarette hqd super купить оптом ------ электронные сигареты в загорянском где заказать hqd оптом
Adrianabala
26 Января 2021 в 23:33
электронные сигареты сотрудничество hqd super оптом ------ купить электронные сигареты в минусинске hqd электронные сигареты купить в москве оптом
InvillOwexy
30 Января 2021 в 20:22
общежитие люберцы проектируемый проезд Tegs: общежитие люберцы смирновская https://www.hotelhot.ru/lyubercy-komfort общежитие электрозаводская общежитии в москве общежитии в москве и области
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram