День Рождения мужа
Айнур
16 Марта 2017 в 23:35 День рождения

У мужа скоро День Рождения и я хочу устроить ему сюрприз - пригласить всех друзей и родственников и организовать вечер в ресторане. Он об этом знать не будет, я просто привезу его в ресторан и все уже будут ждать нас там. Хочу чтобы это день ему запомнился на всю жизнь, нужно сделать все по высшему разряду. Какой лучше всего ресторан арендовать, на человек 50? И нужен ли ведущий, или он наоборот будет только мешать нам отмечать праздник? Может лучше самой придумать сценарий и конкурсы, это ведь не сложно. И второй, немаловажный вопрос - это подарок. У мужа круглая дата и мне хотелось бы подарить что-то особенное, но без лишних изысков. Какие у вас есть идеи?

Ответы:
Айсулу
17 Марта 2017 в 12:47
Это конечно хорошая идея. С ведущим будет намного интересней, только выбирайте того, у кого большой опыт в этом деле. А ресторан можно выбрать любой, главное ведь это люди, которые будут окружать вас.)
Зарина Хакимова
17 Марта 2017 в 17:51
Если вы возьмете на себя роль ведущей, то к концу вечера сил совсем не останется. Конечно же лучше найдите профессионала. Возможно, не на весь вечер, может только часа на 2-3, этого будет вполне достаточно. А выбор ресторана зависит от увлечений мужа. Если он спортивный фанат, то спорт-бар, если любит петь, то караоке.
Динара
17 Марта 2017 в 19:35
На мой взгляд, лучше подумайте о музыкально сопровождении, желательно, чтобы была живая музыка. А подарок... зависит от того, какие у вашего муж увлечения, хобби. Чем он занимается?
Сергей
17 Марта 2017 в 20:52
А ещё можно заказать украшение ресторанного зала. Нанять фирму, чтобы развесили поздравительные плакаты, шары с гелием, светящиеся гирлянды и прочие атрибуты. Представьте, подходите с мужем к ресторану, а на входе огромное сердечко из цветных шаров. Опять же, всё зависит от Ваших финансов.
ДАНАЙБЕК
18 Марта 2017 в 16:45
Неплохой сюрприз для мужа вы задумали. Мне тоже кажется, что самой лучше не заморачиваться со сценарием, а довериться профессионалу. У вас итак будет дел невпроворот. А в подарок можно купить хорошие часы.
Адиля
18 Марта 2017 в 20:07
Залог успеха вашего праздника это, конечно же, ведущий. Он нужен. Единственное что хочу вам посоветовать, это нанимайте современного человека. Старый юмор и конкурсы уже не весело.
Аида
28 Марта 2017 в 16:49
На самом деле идея очень хорошая, но для развлечения гостей на празднике лучше воспользоваться услугами профессионалов, потому как у них это дело отточено до идеального мастерства.
Катерина
17 Апреля 2017 в 00:43
Не стоит делать День Рождения слишком шикарным, не свадьба же. Можно просто арендовать хороший ресторанчик, заказать вкусную еду, пригласить самых близких друзей и родственников. Конечно, лучше сделать это все в виде сюрприза.
Адия
17 Апреля 2017 в 20:32
Если вы хотите чтобы праздник удался на 100%, то обязательно берите ведущего. Без него вечеринка может получиться унылой. А в качестве сюрприза можно спеть ему красивую песню. Это запомнится.
Жазира
18 Апреля 2017 в 12:28
Берите ведущего и не ошибетесь, главное чтоб он был реально профи своего дела. Что же по ресторану, то смотрите сами зависит от вашего благосостояния, касательно подарка, то опять же все зависит сколько у вас денег.
Айбала
21 Апреля 2017 в 18:29
Я уверенна, что на 50 человек ведущий очень необходим. Так как такое большое количество гостей необходимо развлекать, чтобы они не заскучали. Шикарные часы я бы подарила мужу на юбилей)
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram