День рождения ребенка.
Кайсар
17 Марта 2017 в 14:56 Прочие праздники

У дочки, скоро будет первый юбилей - 10 лет! Хочется сделать ребенку такой праздник, который она запомнит на всю жизнь, а вот опыта организации подобных мероприятий нет, все больше взрослые вечеринки. Может кто подскажет, как сделать так, чтобы дети не скучали и веселились. Где лучше организовать, и чем принято угощать?  Пицца и хот-доги не подойдут, со сладким и так все понятно, а гулять хотят с обеда и до вечера, по этому не должны остаться голодными. 
Была мысль купить призы, и провести конкурсы, но опять же, я могу ориентироваться только на интересы своей дочки, а будет  приглашено около десятка друзей, и половина из них мальчишки.

Ответы:
Адиля
17 Марта 2017 в 15:21
Я бы на вашем месте поступила бы так, наймите детям аниматоров, пусть устроят вечеринку в стиле диско. По поводу еды могу сказать одно, блюда должны быть здоровые, я бы угостила всех шашлыком это на горячие!
Аида
17 Марта 2017 в 16:41
Однозначно нужен хороший аниматор и лучше у дочки узнать, в каком бы стиле она хотели провести вечеринку. А аниматор уже сделает всё за вас, дети точно скучать не будут. И в меню обязательно должно быть пару горячих.
Анель
17 Марта 2017 в 17:19
Да, я тоже за аниматоров. Это, однозначно, те люди, которые смогут организовать веселый досуг детям любых возрастов (конечно, если это действительно профессионалы). А меню - согласуйте с дочкой.
Катерина
30 Марта 2017 в 19:43
Я считаю, что можно сделать праздник в виде любимой сказки дочки, девочки же любят принцесс, поэтому отличным вариантом будет сделать день рождения по мотивам сказки или мультика.
Динара
3 Апреля 2017 в 00:06
Главное - попытайтесь провести всё без гаджетов, а лучше сделать так, чтобы дети сами принимали активное участие в подготовке к празднику. Думаю, им очень понравится такая идея.
ДАНАЙБЕК
4 Апреля 2017 в 13:46
Мне кажется, что на всю жизнь она однозначно не запомнит, как бы вы не старались, а поэтому нужно выбрать какое-то детское кафе, заказать побольше вкусностей и предоставить их самим себе. И, поверьте, они найдут чем развлечься.
Зульфия
5 Апреля 2017 в 23:08
Можно какое то заведение с игровой площадкой. Где можно и покушать и поиграть. 10 лет, по-моему, это еще еще ребенок. Не совсем детская площадка, но там где есть игры для ее возраста.
Анель
6 Апреля 2017 в 18:29
А как по мне, то 10 лет в наше время, это уже и не совсем тот возраст, когда в детские игры хочется играть. Можно попробовать сделать тематическую вечеринку исходя из интересов присутствующих.
Үміт
18 Сентября 2017 в 12:24
Да самый простой вариант это нанять аниматоров. Сейчас такие шоу для детей устраивают, всем будет интересно. А что касается разных интересов, то можно просто посоветоваться с аниматорами, они-то знают свою аудиторию)
Зарина
19 Сентября 2017 в 19:15
Можно пойти в какое-нибудь детское кофе. Там и меню будет подходящее для детей, и вам не придется переживать по этому поводу. Аниматоров можно заказать прям в кафе. Обязательно закажите красивый тортик в девчачьем стиле.
Таня
21 Сентября 2017 в 18:38
Нужно помнить, что это все-таки праздник для Вашей дочки, а не для Вас. Поинтересуйтесь, как бы она хотела отметить, с кем она дружит. Мне кажется, нет ни чего проще, чем организовать праздник для дочки.
анастасия 92-92
23 Сентября 2017 в 13:24
Я согласна, в первую очередь нужно узнать у дочки чего она хочет в свой день рождения. Еще как вариант организовать праздник в каком-то стиле (пиратская вечеринка и тд) Ну и конечно аниматоры, они действительно сделают детям праздник!
Дана
1 Октября 2017 в 23:36
То что вам нужен аниматор для развлечения детей в течение дня это даже не обсуждается. Вам следует просто решить в каком месте будет происходить мероприятие, желательно, чтобы там были игровые комнаты и вкусная еда. Таких заведений полно по городу.
Жазира
3 Октября 2017 в 23:28
Хотите, чтоб ваша дочка запомнила ДР навсегда пригласите какую нить звезду, конечно удовольствие это дорогое, но и эффект будет настоящий, скажем так на года. Что же касательно розыгрышей, обратитесь в агентство мой вам совет.
Айсулу
4 Октября 2017 в 12:43
Сам по себе праздник уже не должен быть скучным, потому как детей будет предостаточно, 10 друзей это на самом деле очень много. Как бы вы не устали от этого дня рождения!)) Не переживайте!
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram