Свадебные Юбилеи
Ажар
17 Марта 2017 в 22:30 Все для свадьбы

Мне кажется, что было бы интересно организовывать свадебные юбилеи. Так все сделать и преподнести, чтобы наши мамы и папы, бабушки и дедушки смогли хоть на немного окунуться в с вое счастливое прошлое. Вспомнить, под какую музыку танцевали, какие блюда были на столе, какие конкурсы проводились и так далее. Я думаю, что такое торжество сможет даже разбудить некоторые давно заснувшие чувства. Чтобы "Горько, горько" звучало так же, как и пятьдесят, сорок, тридцать и т.д. лет назад. Потому что сейчас собираются за столом и почти весь праздник про политику, зарплату... один негатив. А так теплые воспоминания останутся.

Ответы:
Асель
17 Марта 2017 в 23:11
Кстати да, я бы для своих мамы и папы такое заказала. У них как раз летом будет тридцать лет совместной жизни, вроде бы Серебряная свадьба позади, но хочется же как-то красиво отметить.
Асия
17 Марта 2017 в 23:13
Я думаю довольно таки хорошая идея, мне кажется всегда нужно отмечать юбилей свадьбы, будь то пять или тридцать пять лет. А вообще, можно собраться детям, и устроить родителям настоящий признак в их юбилей. Может даже в свадебное путешествие отправить =)
Анель
18 Марта 2017 в 17:00
Отличная идея, мне тоже так кажется. А особенно - если еще и организовать праздник в стиле тех годов, когда познакомились юбиляры... Воспоминания о таком празднике останутся самые хорошие.
Айсулу
18 Марта 2017 в 21:21
Им это как раз и нужно. Внимание - это то, что для них более ценно. Мои родители к примеру на свой двадцатилетний юбилей свадьбы отмечали в ресторане Olivier в Алмате, дорогое конечно удовольствие, но оно того стоит.
Адиля
19 Марта 2017 в 14:48
Если это свадебный юбилей ваших родителей тогда вам все лучше сделать ровно, так как было тогда много лет назад. Должны быть украшения с элементами их свадьбы, конкурсы. И еще не забудьте одеть на невесту фату! Примета хорошая.
Абай
28 Марта 2017 в 22:46
Полностью согласен. Можно поискать, или у кого-то поспрашивать разнообразные конкурсы, которые были популярны в те времена. Чтобы создать действительно чудесный праздник воспоминаний, а не просто дату свадьбы.
Аида
31 Марта 2017 в 16:25
В принципе такое начинание пользовалось бы спросом, потому что практически каждый ребенок готов пойти на многое, чтобы преподнести хороший праздник для своих родителей, в котором они вспомнят молодость и снова окунутся в радостные воспоминания.
Зарина
1 Апреля 2017 в 17:09
Я считаю, что теплые воспоминания и круг близких родственников можно подарить и в обычный день, а не ждать для этого такого повода. Мы с братом подарили родителям на юбилей свадьбы путевку во Вьетнам, в один из лучших санаториев. По деньгам кстати вышло не так и дорого, там довольно бюджетный отдых и отличный сервис.
Үміт
14 Апреля 2017 в 12:46
Мы и так отмечаем все свадебные юбилеи. Правда, не снимаем ради этого ресторан, просто собираемся в кругу семьи. Но если хочется сделать родителям подарок, то почему бы и нет, можно устроить на круглую дату.
Айгуль
20 Июля 2017 в 13:09
Думаю, родители или бабушки-дедушки были бы рады получить такой подарок от своих детей на юбилей свадьбы. Хотя, вполне возможно, что не всем такой вариант подойдет: есть люди, которые не любят подобные мероприятия, и им приятнее было бы просто устроить небольшое застолье в домашней обстановке.
Үміт
31 Июля 2017 в 12:00
Ну вот насчёт конкурсов - не знаю. Зависит от характера. Многим пожилым людям ничего такого не хочется, им бы просто посидеть в хорошей компании в красивом месте за богатым столом.
Дана
6 Сентября 2017 в 19:24
Я только могу поддержать вашу идею, потому что действительно есть большая разница собраться за столом и просто пообщаться в кругу близких людей или собрать тех же людей на организованное мероприятие, где каждый гость сможет в удовольствие поучаствовать в различных конкурсах и весело провести время. Так что если есть возможно, нужно устраивать родителям праздник.
Зейнеп
1 Октября 2017 в 00:48
Поддержу идею тех немногих, кто за то, чтобы организовать родителям поездку куда-нибудь. Пусть не обязательно это будет заграница, может и местный какой санаторий, где отец сможет сходить на рыбалочку, а мама насладиться природой и хорошим обществом. В любом случае такой подарок останется в памяти и будет много воспоминаний и фотографий, а застолье вскоре забудется.
Ажар
1 Октября 2017 в 10:13
Идея хорошая, но, наверное, не организовывают такие праздники, так как со средствами проблемы. За всю жизнь пары могут отметить в лучшем случае 1-2 юбилея. Тут - всю иннициативу на себя должны взять дети.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram