Идеи девичника!
Зарина
17 Марта 2017 в 23:32 Все для свадьбы

Я считаю, что у каждой девушки, примерно, за неделю до свадьбы должен быть девичник. Вот и у меня совсем скоро будет такой день. Только я пока не знаю где и как его проводить. Сестра предлагает заказать лимузин, покататься по городу, сделать кучу фотографий. Затем отправиться в караоке и всю ночь петь и танцевать. Поступило даже предложение, вызвать стриптизера))) Я, конечно, не против, но мне хочется чего-то нового и необычного. Может у Вас есть идеи? И еще один момент. Кто должен организовывать и платить за все это мероприятие, невеста или все таки подружки невесты?

Ответы:
Аида
18 Марта 2017 в 00:26
Мой совет будет одновременно банален но при этом время проведенное вам покажется далеко не скучным и веселым. Как вариант, соберите своих подружек и отправитесь на мужской стриптиз в клуб. Шикарные впечатления обеспечены.
Дана
18 Марта 2017 в 00:31
Например, могу сказать как было у меня , платила за организацию девишника полностью я. Но стриптизера к нам в ресторан заказывали подруги в виде сюрприза, потому как я о нем вообще ничего не знала.
Зарина Хакимова
18 Марта 2017 в 14:20
А нужен вам это стриптизер? Подумайте лучше 100 раз, прежде чем его вызывать. А вдруг жениху не понравится? И будут обиды перед свадьбой. Лучше вспомните все увлечения ваших подружек, кто что любит? Петь, танцевать - однозначно все. Но это на вечер в ночном клубе. А днем может какое-нибудь party (пикник) на природе с обязательной фотосессией. А платить придется вам за все это удовольствие, так вы организатор и инициатор. Если подружки настоящие, то возможно войдут в положение и помогут.
Адиля
18 Марта 2017 в 19:01
Лимузин караоке это все уже банально. Лично я бы организовала это мероприятие где то в спа. Джакузи солярий массаж, баня, бассейн. Вот это релакс я понимаю. А по поводу оплаты можно и скинуться.
Айсулу
19 Марта 2017 в 11:21
Я думаю не стоит подражать западным стандартам пошлости. Стриптизёр - это чересчур. Мы восточные женщины, нам не нужен этот разврат. Можно и без этого хорошо повеселится в караоке с подружками.
Дарина
29 Марта 2017 в 00:22
Меня вот вообще не впечатляет мужской стриптиз. Только одно отвращение. Потому что они не выглядят мужественно от слова "никак". Какие-то слащавые, фу. На работе каждый год на Новый год заказывают. Я бы лучше на стриптизершу посмотрела))) Да и вообще не считаю это достойным. Лучше уж правда сходить в караоке или в спа.
Зарина
4 Апреля 2017 в 18:27
Мы сняли загородный дом на несколько суток и смотрели там любимые фильмы, объедались сладостями и просто дурачились. Всем очень понравилось, так как редко получается выделить для себя столько времени.
Үміт
5 Апреля 2017 в 15:11
Я считаю, что платить за девичник должна невеста. Подружки могут оплатить за себя клуб, например, но лимузин, услуги фотографа или что вы там планируете, должны оплачивать вы, а не они.
Динара
7 Апреля 2017 в 00:59
Не думаю, что идея со стриптизером приемлема. Да, так делают многие, но ведь у некоторых очень ревнивые мужья. как бы вы сами отнеслись к тому, чтобы у вашего жениха на мальчишнике была стриптизерша?
Адия
7 Апреля 2017 в 10:33
Банька на берегу какого-нибудь водоема с шашлыками и беседкой для меня был самым идеальным вариантом. Много красивых фотографий и впечатлений. Да и к свадьбе релакс будет не лишним.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram