Проводы на пенсию
ruslan_d
20 Марта 2017 в 14:44 Прочие праздники

Провожаем на пенсию сотрудника на работе, хочется в связи с этим спросить - как лучше всего украсить торт? Конечно, глупо было бы украшать количеством свечей или цифрой, не хотелось бы напоминать о возрасте, сами понимаете. По поводу оформления стола и интерьера уже всё решили, вопрос остался только в оформление торта. Торт сам по себе не маленький, поэтому интересуют все возможные варианты. И ещё хотелось бы узнать подробнее о конкурсах, как можно удивить или развлечь человека в возрасте? Чтобы не было никакого осадка. Не хотелось бы опозориться, тем более, что я новенький, заранее всех благодарю. 

Ответы:
Алия
20 Марта 2017 в 19:46
Мне кажется, лучше не устраивать конкурсы, а организовать мини-концерт с участием сотрудников. Торт будет уместен любой, не забудьте про букет цветов и памятную грамоту для виновника торжества.
Анель
21 Марта 2017 в 23:00
Да, я тоже за концерт. С исполнением любимых песен виновника (или виновницы) торжества. А по поводу торта - можно украсить его элементами, состоящими из деталей, интересных юбиляру.
Айсулу
23 Марта 2017 в 14:45
Хорошо бы ещё вручить ему почётную грамоту с подписью и печатью генерального директора. Так хоть на память ему останется. А чтобы весело прошли проводу наймите какую-нибудь тамаду, чтобы всех развеселила.
Аида
24 Марта 2017 в 14:46
А можно торт оформить в стиле профессии юбиляра. Тем самым и о возрасте не напомните и как бы провожаете с такой-то должности. Ну и , конечно, по половому признаку тоже смотреть-для мужчины или женщины.
Иманбек
25 Марта 2017 в 09:23
Торт это конечно хорошо и наверное будет приятным дополнением к празднику. А украсить его будет лучше цифрами лет, годы которых ваш юбиляр проработал на своём рабочем месте. Причём цифры должны быть обязательно золотого цвета, тем самым вы придадите значимость этого действа.
Аида
26 Марта 2017 в 16:33
Мне кажется если не хотите на торт ни свечей, ни цифр с возрастом, то вам следует написать красиво кремом приятные и добрые слова, которые принесут виновнику торжества хорошие эмоции.
Динара
27 Марта 2017 в 18:48
Мне тоже кажется, что украсить торт нужно согласно должности сотрудника. Например, бухгалтеру можно украсить торт в виде отчетности, калькулятора и компьютера. и т.д. Можно сделать что-то вроде стенгазеты, с фотографиями сотрудника. Наверняка за время его работы накопились фотографии с праздников и корпоративов. Человеку будет приятно.
Рано
29 Марта 2017 в 21:00
Все люди в преклонном возрасте, становятся более сентиментальные. Лучше подойти к организации мероприятия с душой и человеческим теплом. А оформление торта, зависит от характера и личности сотрудника. Веселый, "душа компании" - можно похулиганить, а если человек серьезный - то лаконично и строго.
Зарина
30 Марта 2017 в 12:31
Предлагаю разделить торт на равные части например кремом и пусть каждый человек на своем куске напишет пожелания данному человеку. Будет очень оригинально, у каждого свои способности к рисованию, но очень трогательно.
ДАНАЙБЕК
3 Апреля 2017 в 22:07
Оформите торт как фрагмент тропического пляжа с морем, пальмами и лежаком. Вынос торта можно прокомментировать таким образом, что теперь он свободный человек, ему больше не надо каждый день думать о работе и он может заслуженно отдыхать.
Айна
15 Декабря 2017 в 09:13
Очень круто выглядит торт, украшенный со знанием увлечений и характера человека. Может он рыбак? Но при проводах на пенсию, мне кажется, чем торжественнее и богаче, тем лучше. Так человек поймет, что его вклад в общее дело действительно оценили.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram