Годовщина отношений- 20 лет
Агнесса
22 Марта 2017 в 13:32 Прочие праздники

Мы с моим мужем вместе уже давно - еще со школьных лет, все годовщины праздновали обязательно, какие-то выходили более яркими и заметными, какие-то более домашними, спокойными, теплыми, но без внимания этот день не оставляли никогда. Вот теперь, близится день уже двадцатой нашей годовщины, и хочется чего-то особенного. То есть, если раньше всё скорее решалось спонтанно, благодаря волшебным обстоятельствам, то тут уже хочется всё продумать. Хотелось бы спросить у вас - каким вы видите празднование годовщины? Какой сценарий событий порадовал бы вас больше всего? Возможно что-то почерпнем из ваших ответов)

Ответы:
ДАНАЙБЕК
24 Марта 2017 в 17:07
Я бы поехал со своей женой по какой-нибудь туристической путевке хотя бы на три дня. Можно у нас, а можно и в другую страну или город. Тогда впечатлений и воспоминаний об этом дне хватило бы на всю жизнь. Кроме того была бы целая куча фотографий.
Динара
25 Марта 2017 в 17:11
Я бы посоветовала приобрести какой-нибудь ценный подарок, который запомнится на всю жизнь. Или устроить путешествия в места,г где вы давно хотели побывать вместе, чтобы оставить память об этом дне.
Зарина
26 Марта 2017 в 17:35
А как вам полет на воздушном шаре? Мне, кажется, это вы точно никогда не забудете.После можно устроить ужин при свечах, вспомнить как у вас все начиналось, посмотреть любимый фильм.
Адия
27 Марта 2017 в 11:22
Я бы отправилась в романтическое путешествие, где бы мы были с мужем только вдвоем и даже телефоны бы отключила. Это очень сильно сближает и запоминается на долго. Выбирайте любой тур и вперед.
Айсулу
28 Марта 2017 в 10:17
Конечно же лучшим вариантом будет слетать в какую-нибудь тёплую страну и провести там время наедине друг с другом и детьми. Ну если с финансами не сладко, то как вариант можно слетать и в Абхазию.
Динара
30 Марта 2017 в 23:48
Как вариант: можно поставить себе цель на ближайшие 10 лет, например, накопить на красивый загородный дом. Думаю, это только сплотит вас вместе, заодно и будет что вспомнить на 30-летие.
Катерина
3 Апреля 2017 в 01:18
Ну я могу предложить два хороший варианта. В первом случае можно арендовать столик в ресторане в закрытой комнате для романтического ужина, а во-втором можно отправится на отдых.
Аида
6 Июня 2017 в 22:12
Годовщина отношений или брака? Если брака, то я бы, например, задумалась о том, чтобы собрать всех гостей, которые были у нас на свадьбе и вместе с ними снова пережить этот день, повспоминать)))
Аида
7 Июня 2017 в 23:12
Годовщина совместной жизни это праздник в первую очередь для вас двоих, поэтому и праздновать данную дату, как я считаю, нужно вдвоем, например, поехать в путешествие в какую-нибудь экзотическую страну.
Ажар
8 Июня 2017 в 20:29
Днём можно сходить на свидание вдвоём, как в старые времена (прогулка по парку, мороженное, кафе, кино, катание на лодке). А, вечером позвать близких друзей и родственников, накрыть стол под шатром у воды. Пустить бумажные фонарики в небо. Заказать фаер - шоу или красивый салют в вашу честь.
Зейнеп
9 Июня 2017 в 23:31
Я бы предпочла что-нибудь экстремальное, чтобы кровь взыграла. Например, можно прыгнуть с парашютом, заказать фотосессию, покататься верхом на лошадях, сыграть в пейнтбол. Т.е. сделать то, чего вы никогда не делали, но когда-то хоть раз мечтали. А закончить праздник можно в загородном доме, у камина с романтическим ужином и кучей свечей.
Айна
10 Июня 2017 в 09:10
Мне очень нравится проводить время со своим мужем, у него всегда в запасе есть что-то необычное. Было бы желание с моей стороны следовать за ним. И даже если его идеи кажутся мне шокирующими поначалу, потом я всегда им радуюсь. Может и у вас есть то, что вам хотелось бы осуществить вдвоем, независимо от того, вписывается ли оно в традиционные способы празднования?
Сания
3 Июля 2017 в 22:47
Я думаю, если для Вас это так важно, нужно с мужем обговорить этот вопрос. Нужно, чтобы вы оба были "заражены" какой-то идеей. У каждого свои предпочтения ведь. Я бы, например, хотела бы 20-ю годовщину брака отпраздновать в домике на море - никаких гостиниц, санаториев, именно домик и без соседей в радиусе 20 километров. Только вдвоем, хотя бы на несколько дней.
Амина
5 Июля 2017 в 16:18
Спросите, чего хочет Ваш муж, ведь это и его праздник тоже. Мне кажется, что вам надо отступить от романтики, чтобы точно запомнить эту годовщину. Сходите на футбол вместе, погоняйте на картинге, постреляйте в тире - устройте ему праздник, все остальные и так ваши!
Аида
4 Декабря 2017 в 09:05
20 лет уже солидный срок, наверняка и дети уже взрослые. Мы родителям на 20 годовщину с сестрой сами делали праздник, просто собрали родных в семейном кругу и тихо посидели. Всем понравилось.
Эльвира
5 Декабря 2017 в 09:15
Раз вы всегда отмечали дату совместной жизни и уже многое испробовали, то я бы предложила вам сделать минифуршет для себя. Можно заказать стол в ресторане, но чтобы он был уединённым. В таком месте можно вспомнить всё хорошее, что было за эти 20 лет. А потом можно отправиться не домой, а в шикарный номер гостиницы. Я считаю, что эта дата личная для пары и как-то хочется её не разглашать, а сделать тайной.
Лашкер_А
9 Декабря 2017 в 23:12
Устроить семейный праздник с родственниками и друзьями. Это первый вариант, он подразумевает более веселое времяпровождение. Второй вариант здесь уже описывали как: ресторан, номер в отеле. По мне это можно и в любое другое время сделать.
Салтанат Алымкулова
12 Декабря 2017 в 12:35
Мы решили отметить свою 10 годовщину в тишине и покое. Оставили детей у родителей и пошли в ресторан. Посидели, послушали спокойную музыку, никаких игрушек вокруг, никаких кричащих детей. Класс!
Michaelanina
27 Октября 2022 в 13:46
Красиво озвучено действительно. Предлагаю также посмотреть пользительные страницы сайтов https://tinyurl.com/2wnnpk7m Безопасное лечение спины без дорогих операций АКЦИЯ! -53% СКИДКА https://tinyurl.com/2dwm7zb7 магнитный корректор осанки АКЦИЯ! -53% СКИДКА https://baoly.ru/74 Безопасное лечение спины без дорогих операций АКЦИЯ! -53% СКИДКА https://is.gd/zxlwmG магнитный корректор осанки устраняет боли в спине и пояснице АКЦИЯ! -53% СКИДКА https://tinyurl.com/2pmdaqvf магнитный корректор осанки устраняет боли в спине и пояснице АКЦИЯ! -53% СКИДКА @good= 52dsffg6$%^dsgewtettt
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram