Какое платье выбрать?
Асем Набиева
24 Марта 2017 в 15:09 Все для свадьбы

Всем привет! Девушки красавицы, уже скоро свадьба, а я до сих пор не определилась с выбором платья. Всю жизнь мечтала свдебное платье бежевого цвета, а сейчас практически все против, хотя жених поддерживает. Конено понимаю что классические варианты лучше всего смотрятся, но мне хочется именно бежевое с розовым отливом. Как вы думаете стоит ли прислушаться к родным или все-же купить желанное.

Ответы:
Адиля
24 Марта 2017 в 18:14
Да да и еще раз да. Я вам рекомендую выбрать себе платье именно бежевого цвета с белым кружевом. Это сейчас актуально и смотрится очень круто. В нем вы будите как принцесса на балу.
Анель
24 Марта 2017 в 20:12
Я считаю, что нужно полагаться именно на свой выбор. Это ведь главный день в Вашей жизни! Так сделайте его таким, чтобы для Вас было всё сногшибательно. П.С. И лично мне - тоже нравится Ваш выбор))
Айнур
26 Марта 2017 в 01:18
Покупайте именно то, какое хотите вы. А родные пусть выбирают желаемое платье на свою собственную свадьбу) Бежевое - довольно необычный выбор, но именно в нем вы будете выделяться и отличаться от классических вариантов.
Динара
27 Марта 2017 в 23:09
Моё мнение такое: это ваша свадьба, вам и решать. Понимаю, что есть традиции, мнение родителей, близких, но не хотелось бы, что из-за такого момента потом возник какой-то осадок.
Катерина
31 Марта 2017 в 22:12
Я считаю, что платье должно быть не только красивым и привлекающим внимание, но и удобным, ведь никто не хочет мучится от дискомфорта на своей же свадьбе. А так, решать вам, ведь у каждого человека свои вкусы.
Айым
3 Апреля 2017 в 11:28
Асем, конечно, чужие советы в выборе платья, думаю не нужны. Но судя по фото, Вы - молодая и красивая девушка. Примерьте национальный костюм невесты. Мне нравится эта традиция, хорошо, что она возвращается. Мне кажется, Вам очень пойдет)
Амина
3 Апреля 2017 в 19:47
Я считаю, что платье должно нравится именно Вам и жениху. Ведь у всех разные вкусы, а Вы будете потом фотографии смотреть и жалеть, что послушали кого-то. Тем более вы хотите бежевое, не черное же))
Адия
6 Апреля 2017 в 11:46
Не слушайте вы никого, а то потом будете сожалеть о том, что не то платье одели. У меня много подруг, которые не любят вспоминать день свадьбы из-за неправильного наряда. Это ваш день!
Аида
13 Апреля 2017 в 19:50
Я думаю, собственная свадьба - это именно тот день, когда вы сами в праве решить, как будете выглядеть. Если вы хотите такое платье, берите и никого не слушайте, тем более жених поддерживает. У меня тоже платье не белое было, а шампань, но тоже очень красивое, и на, мой взгляд, этот цвет гораздо лучше смотрелся, чем чисто белое.
Алия
15 Апреля 2017 в 09:13
Я бы все- таки выбрала платье белого цвета, это же дань традициям. К тому же, сейчас много новых, современных, таких обворожительно красивых моделей белых свадебных платьев. Я думаю вы сами потом будете жалеть, что на свадьбу не одели классическое свадебное платье. У меня например был такой вариант, сама свадьба в белом платье, а на банкет я его переодела в платье какое приглянулось мне. Оно было вообще бирюзового цвета.)
Аида
18 Апреля 2017 в 09:23
Выбирая платье для своей свадьбы, я не колебалась ни разу. Выбрала традиционный белый цвет, который символизирует невинность невесты, ее чистоту, девственность. Что она входит в брак с чистой душой, чистой совестью и честью. Другие цвета я даже не рассматривала. Я не только за традиции, но и за широкий смысл, который в них сокрыт.
Зара
20 Апреля 2017 в 01:58
Не слушайте никакого, а доверяйтесь только своему мнению, ну и мнению любимого, конечно!) А вообще традиционные белые свадебные платья уже отходят на второй план, а вот платья в цвете беж и нежно-розовый очень актуальны! Так что, лично я, полностью поддерживаю Вас в Вашем выборе!
Зейнеп
27 Августа 2017 в 19:14
Платье невесты - это та вещь, на которую все будут смотреть, обращать внимание. И без всякого сомнения нужно надеть то, которое вам до души, в котором вы будете ощущать себя комфортно. Между прочим цвет "кофе с молоком" тоже считается символом невинности и чистоты. Невеста в платье слоновой кости или молочно-бежевом будет оригинальной, выделится из толпы, а значит ее свадьба будет особенной. Я за ваш выбор!
Аида
28 Августа 2017 в 15:07
Это Ваша свадьба и только Вам решать, в каком платье вы бы хотели провести этот день. Интересная тема, девушки а в каких цветом платьях были вы на своей свпдьбе, интересно послушать.
Айна
29 Августа 2017 в 09:11
Более важным мне кажется, чтобы платье по стилю подходило к стилистике свадьбы. Ее тоже хорошо бы заранее продумать. Может ваши родные, говоря о белом платье, подразумевают классическую свадьбу? Успокойте их, что цвет платья не станет этому помехой.
Зарина
30 Августа 2017 в 19:31
Главное чтобы платье нравилось вам, а что там говорят родственники даже не слушайте. Если вы не купите платье своей мечты, то возможно потом будите всю жизнь об этом жалеть. Это ваша свадьба, ваш день, поэтому делайте все как хочется вам!
Айжан
31 Августа 2017 в 13:29
В таком деле нужно прислушиваться только к своему мнению, это же ваш праздник, значит и вам решать что и как на нем будет. Пойдете на поводу у родственников и потом будете жалеть, что не исполнили свою мечту
Айсулу
1 Сентября 2017 в 16:27
Это ваша свадьба, делайте так как хочет ваше сердце. И не спрашивайте ни у кого мнение относительно этого. Я вас поддерживаю полностью, потому как сама была в розовом свадебном платье.
Ляззат
6 Сентября 2017 в 23:32
Желания и мечты должны осуществляться! Я в этом твердо уверена). Это ваша свадьба и ваше платье, от того, как вы будете выглядеть и самое главное - как чувствовать, будет зависить и ваше настроение и ваши воспоминания. Делайте, как велит ваша душа!
Зульфия
8 Сентября 2017 в 21:21
Я вообще не люблю эти традиционные взгляды. Почему это свадебное платье должно быть непременно белоснежным. Каждая невеста должна выбрать то, что ей нравится. К тому же бежевое красивее на мой взгляд.
Аида
9 Октября 2017 в 16:38
Интересно прошла свадьба уже или нет. Но лично я на месте невесты выбрала именно, то плате что хочу сама. Бежевое, красное, зеленое, какая кому разница. Мое платье мой вкус. Тут нужно быть категоричной.
Айгуль
10 Октября 2017 в 19:15
Хочется вам бежевое платье - надо покупать бежевое! Самое главное, чтобы невеста сама чувствовала себя комфортно в этом цвете. Может, бежевый цвет будет в данном случае смотреться более выигрышно, чем традиционный белый.
Зарина
11 Октября 2017 в 12:11
Как бы банально это не звучало, но выбирайте такое, в котором вам будет комфортно и удобно. Ведь праздник в первую очередь ваш. Не стоит жертвовать своим уровнем комфорта, чтобы произвести больше впечатления на гостей.
Таня
12 Октября 2017 в 23:19
Белое платье покупать не обязательно, это Ваша свадьба, а не родственников или вообще посторонних людей. Какое хотите платье, такое и покупайте, сейчас продаются шикарные платья цвета шампань.
Мариям
13 Октября 2017 в 16:35
Покупайте то платье, которое нравится именно вам. Это ведь ваша свадьба и никого не слушайте. Я в свое время тоже была в бежевом платье, смотрелось очень красиво. Вы будете в нем королевой)
Саида
24 Марта 2018 в 09:06
Я бы вам советовала прислушиваться к своему сердцу. Это ваша свадьба и она останется в вашей памяти на всю жизнь. Чтобы потом не жалеть об этом, вам нужно брать именно бежевое платье!
Салтанат
25 Марта 2018 в 21:12
Ну свадьба то ведь ваша, вам и решать в каком платье ее справлять. Хочется вам бежевое с розовым отливом, то его и надевайте и никого не слушайте. Главное удостоверьтесь что вам будет в нем удобно на протяжении дня.
Сания
26 Марта 2018 в 09:07
Как говорится, к мнению других нужно прислушиваться, но поступать стоит по-своему) Поэтому так и делайте, все же свадьба раз в жизни, вы должны быть на ней такой, какой мечтали быть с детства
Кристина
28 Марта 2018 в 20:32
Такой оттенок подходит далеко не всем, только девушкам смуглым или немного загоревшим. Если Вы уверенны, что такое платье будет красиво смотреться, то конечно покупайте, свадьба это Ваш праздник.
Ирина
29 Марта 2018 в 22:23
Я придерживаюсь более традиционного цвета. Видела, как вы говорите бежевые платья с розовым отливом, честно скажу, не впечатлило, оно кажется даже грязным с далека. А вообще ваша свадьба, вам решать.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram