Друг отслужил в армии
Артур
24 Марта 2017 в 17:20 Прочие праздники

Всем привет. На неделе друг возвращается из армии и мы планируем хорошо его встретить. Буду рад если подскажите как можно будет провести всё это мероприятие. На данный момент план такой: ближе к обеду едем за ним, встречаем и все вместе возвращаемся домой. Сразу же после этого в баньку, со всеми близкими друзьями. Часика через 3-4, ближе к вечеру, думаем заказать стол в ресторане, музыка, мяско, всё как надо. И уже ночью, после ресторана в клуб. Как бы думаю неплохой вариант, но это как-то по стандартному получается. Может кто посоветует что пооригинальнее или может ещё что-то добавить. В общем буду рад вашей помощи.

Ответы:
Зарина
24 Марта 2017 в 19:14
По моему мнению, вы все отлично продумали. Парень только из армии вернулся, поэтому не стоит экспериментировать, для него самым главным будет пообщаться с друзьями и близкими, ну и покушать вкусно)
Айсулу
25 Марта 2017 в 13:19
В принципе лучшего плана быть и не может. Вы всё правильно продумали. Моего брата тоже примерно также встречали, когда он с армии вернулся, только вот баньки не было.)) Важно само внимание!
Аида
26 Марта 2017 в 21:39
На вокзал возьмите большие плакаты с надписями, шары и прочие атрибуты. Думаю, ему будет приятно увидеть из окна вагона толпу близких и родных с плакатами и шарами))) А в целом всё здорово придумали, молодцы.
Адиля
27 Марта 2017 в 20:41
На самом деле лично я бы убрала с этот списка баню. Вы знаете после нее, как правило, тело расслабленное лицо красное. И что вот таким идти в ресторан. Я думаю это не правильно. Баню нужно вычеркнуть.
Алия
28 Марта 2017 в 21:13
У вас отличная идея, только я бы заменила баню, сауной с бассейном и выбрала бы такую, где сразу есть ресторан. Все в одном месте, не надо мотаться туда сюда. Но и саму встречу у поезда можно как то оригинальней придумать. Можно заказать оркестр, что бы его встретили у поезда с какой- нибудь военной песней.
ДАНАЙБЕК
8 Апреля 2017 в 19:37
Мне кажется, что вместо бани нужно дать ему время пообщаться с родными: отцом, матерью, братьями и сестрами. Они ведь его тоже ждали и не меньше вашего. А уже потом созвониться и по полной программе...
Сания
27 Мая 2017 в 12:22
Моя близкая подруга так примерно и организовала все для своего парня. Ждала из армии все это время его. Но после выпитого алкоголя, бани и клуба, парня "понесло" и в итоге он сорвался. На следующий день они расстались. Поэтому продумайте что-то таким образом, чтобы не все и сразу, ведь после долгих месяцев жесткого контроля и жизни по расписанию, человек может с катушек слететь.
Үміт
25 Июля 2017 в 12:00
Мне кажется, что для парня, вернувшегося из армии, как раз и нужно что-то традиционное с баней-клубом, выпивкой-закуской. Сейчас все стремятся к оригинальности, но она не всегда уместна.
Алия
29 Августа 2017 в 20:08
Девушек нужно побольше пригласить, ему будет очень приятно. А еще, я бы посоветовала организовать живую музыку. Заказать исполнителей, чтоб пели под гитару. Ему точно должно понравится!
Айым
30 Августа 2017 в 09:08
Для встречи друга из армии - идеальный вариант. Будет время и пообщаться, и повеселиться. Другой сценарий вам и не нужен. Все таки возвращение из армии, не такой великий повод для празднования с размахом. ИМХО.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram