Пышная свадьбы или отдых?
Жазира
25 Марта 2017 в 09:35 Все для свадьбы

Здравствуйте уважаемые участники форума, вот моя подруга совсем запуталась, скоро выходит замуж и все бы ничего, но они с любимым не могут определится что делать, то есть сделать пышную свадьбу или съездить заместо этого на Сейшелы на месяцок, так сказать провести медовый месяц и сделать свадьбу только для самых близких. Она хочет и то, и это, но денег то не банковский запас, вот и сидим гадаем, может кто был в подобной ситуации, расскажите о своем опыте, а лучше дайте советы. 

Ответы:
Айна
25 Марта 2017 в 10:40
Из личного опыта, раньше считала, что лучше бы съездили на отдых. Теперь думаю, что на отдых съездить никогда не поздно, а вот свадьбу если не проведешь, потом уже сложно повторить.
Алия
26 Марта 2017 в 09:14
Мы с мужем единогласно выбрали, что лучше скромненькая свадьба, без шика и пафоса в кругу самых близких людей. А большую часть денег потратим на путешествие по Европе. Именно так и сделали. Поверьте скромная свадьба без размаха и толпы народу- это тоже свадьба, ярких эмоций вам хватит. Зато отдохнете хорошо, полноценный медовый месяц получится.
Анель
26 Марта 2017 в 18:40
Я считаю, что свадьба - это в первую очередь, праздник для двоих. И для самых близких родственников. Так что моё мнение - отметьте свадьбу в семейном кругу и езжайте на отдых в медовый месяц.
Айсулу
27 Марта 2017 в 10:10
Я думаю, что лучше слетать на Сейшелы и провести там мини-свадьбу. Такое запомнится надолго. А вот скоротечная пышная свадьба только потратит бюджет и наполнит желудки гостей.
ДАНАЙБЕК
29 Марта 2017 в 14:48
Мне кажется, что свадьбу сыграть все-таки нужно. Пусть не совсем шикарную, но достойную. Все таки такое бывает раз в жизни. А вот на собранные со свадьбы деньги можно и на Сейшелы махнуть.
Аида
30 Марта 2017 в 14:48
Я за свадьбу, о которой будешь вспоминать всю жизнь. И как сказали выше, на отдых съездить никогда не поздно, тем более, что это можно сделать на подаренные на свадьбу деньги.
Аида
4 Апреля 2017 в 23:37
Я за свадьбу. Все-таки свадьба предполагается одна за всю жизнь, и воспоминаний сколько об этом дне, а отдохнуть еще успеют съездить. Хотя для меня идеальный вариант - это небольшая свадьба в узком кругу и бюджетный отдых где-нибудь в Греции, например.
Амина
5 Апреля 2017 в 16:28
Мы тоже были в такой ситуации и выбрали шикарный медовый месяц и Испании. Пышная свадьба - это прекрасно, но воспоминания о месяце в раю, только для нас двоих, останутся на всю жизнь.
Амина
16 Мая 2017 в 11:19
Мне кажется, что лучше на отдых съездить!А вся эта показуха, кому она нужна?!
Алия
16 Мая 2017 в 15:50
Как по мне-бы, лучше провести это время вдвоем, на Сейшелах. Уверена, от такого медового месяца будет масса впечатлений. Но прежде чем ехать, можно устроить небольшой праздник в кругу самых близких. Думаю так и не приглашенные родственники обижаться не станут.
Аида
17 Мая 2017 в 15:26
На самом деле, свадьба бывает, как правило, один раз в жизни, поэтому этот знаменательный день я бы на месте вашей подруги провела в кругу друзей и близких, проведя пышное празднование. А вот на Сейшелы полетела бы в следующей году и сделала бы там отложенные медовый месяц.
Зейнеп
18 Мая 2017 в 12:45
Отдых на Сейшелах, это невероятные эмоции и впечатления, это романтика и близость в красивых неизведанных местах. Я только за путешествие. А свадьба...Да ведь она будет, да ещё и самыми близкими любящими людьми, что может быть ярче и приятнее. Зачем балаган гостей, которых вы и не знаете то толком и у которых мысль только погулять. До молодых им и дела нет, а если и есть, то забудут после 2-ой рюмки. Пусть ваша подруга не глупит, если есть такая возможность провести первый свой медовый месяц в раю, то зачем от этого отказываться в пользу скучного застолья?
Зарина
19 Мая 2017 в 17:01
Я считаю, что лучше провести пышную свадьбу. Ведь такое событие точно запомнится вам с мужем а всю жизнь, а на Сейшелы можно и потом когда-нибудь съездить. В конце-концов, вам же подарят какую-то сумму денег на свадьбу, может их хватит и на поездку.
Аида
22 Мая 2017 в 00:58
Лично я думаю, что свадьба должна быть. Отдых это отлично. И он должен быть в вашей жизни. Но не забывайте, что отдых вы сможете еще себе запланировать. Свадьбу больше вы не сможете сыграть никогда.
Зульфия
22 Мая 2017 в 23:34
Я бы выбрала Сейшелы, и свадьбу для самых близких, вместо пышной свадьбы. Мы с мужем так и сделали, только вместо Сейшел поехали в другое место..и совсем не пожалели. Медовый месяц не менее важнее свадьбы!!
Акгуль
25 Мая 2017 в 20:16
Каждый сам выбирает, как ему нравится больше. Для кого-то важнен именно этот день и хочется провести его празднично. Но именно сама я выбрала отдых, все же, свадебный день я запомню в любом случае и мне не важно с каким размахом он прошел, а вот отдохнуть всегда хочется, тем более в каком-либо дорогом месте, в которое можно попасть за ту сумму, которые обычно тратят на свадьбы.
ДАНАЙБЕК
26 Мая 2017 в 19:19
Впечатления от отдыха, пусть даже и на Сейшелах скоро потускнеют и померкнут. А вот впечатления от своей свадьбы останутся яркими на всю жизнь. Потом будете вспоминать с родными и друзьями.
Жазира
27 Мая 2017 в 09:09
Спасибо, друзья, за советы. Я тоже думаю, что, если позволяет бюджет, то лучше сделать мини - свадьбу с самыми близкими и потом отправиться на Сейшелы отдохнуть. И гости довольны останутся, и сами удовольствие получат от полученных впечатлений.
Айдын
29 Мая 2017 в 17:06
Естественно, лучше потратить деньги на отдых, чем потратить деньги на пышную свадьбу. Отдохнуть сможете две недели, а свадьба - один день и куча хлопот. По-моему, выбор тут очевиден.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram