У папы юбилей 60 лет
Дана
26 Марта 2017 в 23:03 День рождения

Хотела спросить, кто знает подходящий ресторан где можно отметить юбилей отца, которому исполняется 60 лет, в Алма-Ате? Гостей будет порядка 30 человек, думаем сделать хороший праздник с живой музыкой.

Ответы:
Александр
27 Марта 2017 в 00:40
А зачем сразу ресторан? Я бы посоветовал выбрать место (усадьбу) за городом. А живую музыку можно и туда пригласить. И заранее побеспокоиться о развозе гостей. Так я думаю праздник точно запомниться
Аида
27 Марта 2017 в 17:42
Идея вполне достойная, для 30 человек ресторан будет самое оптимальное решение вопроса. В Алма-Ате масса ресторанов, которые вам подойдут, вам просто необходимо зайти на сайт отзовиков по ресторанам и выбрать себе самый подходящий.
Айым
2 Апреля 2017 в 09:13
В каком городе Вы живете? Если в Алматы, то выбор огромный. Можно найти хороший ресторан с национальной кухней и колоритом. Чтобы провести юбилей, согласно традициям. Думаю, что и папа и родственники останутся довольны.
Abdi129
20 Сентября 2017 в 12:49
Так в Алма-Ате очень много классных ресторанов, тут уж выбирайте по цене как считаете нужным, есть не очень дорогие а есть очень дорогие. А вот живая музыка это хорошо, с живой музыкой любой праздник будет лучше и веселее.
Зейнеп
23 Сентября 2017 в 00:35
Нужно исходить из предпочтений отца. Если он у вас строгих правил, то выбирать благородный, достойный и не шумный ресторан. Если же он живет в ногу со временем, понимает молодежь, то выбор на самом деле огромный. Просто и ему, и гостям должно быть комфортно. Возможно я бы заказала ему загородный домик, организовав рыбалку или охоту. Такие впечатления остались бы на всю жизнь.
Айсулу
1 Октября 2017 в 13:25
Предложу вам два варианта. Это либо ресторан VIzir, либо Olivier. В первом ресторане цены на блюда весьма адекватные, а вот в Olivier немного завышены, но интерьер очень стильный. В обоих ресторанах готовят прекрасно. Выбирайте.
Айден
2 Октября 2017 в 16:00
Здесь все зависит от предпочтений по кухне и цене. Могу Алаша посоветовать, таи будут и развлечение вместе. Только место там явно не тихое. Не такой дорогой ресторан Принцесса, там и тихо. Только нужно же что бы было недалеко от вас, что бы не ездить через весь город. Как по мне действительно хороший вариант на природе. Или снять загородный домик.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram