Идеи мальчишника!
Айдос
27 Марта 2017 в 11:47 Прочие праздники

Добрый день. Расскажите кто как отмечал мальчишник, или может у кого-то есть какие-то соображения, оригинальные идеи? Только давайте чтоб все было прилично, без саун и девочками и тд :) Дело в том что мой друг скоро женится, да и моя свадьба не за горами, хочется отметить последние дни свободы как-то необычно. Кидайте идеи, рассмотрю все :)

Ответы:
Асия
27 Марта 2017 в 12:31
Как мне кажется для мальчишника можно нанять патибас. Это не не только необычно, но и удобно, так как вы сможете передвигаться по городу и быть в клубе одновременно. А локации можно продумать заранее.
Айдос
27 Марта 2017 в 22:29
Спасибо Асия, крутая идея!
Рано
28 Марта 2017 в 19:11
Может стоит провести мальчишник за городом, на природе, в семейном комплексе? С банькой, бассейном, может быть с пейнтболом? Ведь есть хорошие зоны отдыха, с достойными предложениями.
Аида
29 Марта 2017 в 18:34
У меня муж водил ребят в боулинг, где они прекрасно провели время играя в эту замечательную игру и общаясь со своими друзьями на различные тревожащие мужчин темы за шикарный столом, который он там заказал.
Айман
30 Марта 2017 в 17:21
У моего был стриптиз) То есть, традиционный мальчишник ему устроили. Мне кажется тут не надо что-то выдумывать, а надо традиционно отмечать этот день) Выпить, посмотреть на красивую женщину, поговорить)
Зейнеп
1 Апреля 2017 в 02:04
Можно сделать вечер перевоплощения: одеться с друзьями в маскарадные крутые костюмы и играть роль, которую каждый придумает друг для друга. Сделать то, что в повседневной жизни никогда бы не сделали, устроить соревнования, стрельбу организовать, познакомиться с прекрасной незнакомкой, море музыки и вкусной еды. Чтобы запомнился мальчишник и было, что вспомнить.
ДАНАЙБЕК
6 Апреля 2017 в 19:56
Я за классический мальчишник. С морем выпивки и девушками.Сам смысл мальчишника - это проводить беззаботную жизнь и после свадьбы стать примерным семьянином. Вот и нужно устроить прощальную гастроль.
Анель
7 Апреля 2017 в 21:07
Мне кажется, что можно было бы всей компанией посетить какой-нибудь интересный квест, а потом продолжить гуляние где-то в клубе или на домашней вечеринке. Главное - чтобы всем было весело.
Зарина
8 Апреля 2017 в 16:58
Можно придумать какой-нибудь розыгрыш, ну хотя бы в стиле того, что мальчишник отменяется. Пусть жених немного поволнуется. Идея с квестом мне тоже очень нравится, только надо чтобы квест был реально страшный, чтобы адреналин зашкаливал. Ну а потом можно в клуб.
Айсулу
28 Ноября 2017 в 09:07
Можно хорошо оттянуться например если вместе со всеми друзьями пойти пейнтбол или страйкбол, тем самым вспомнить детство, когда всем мальчишки играли в войнушки. Будет весело.
Таня
28 Ноября 2017 в 23:29
А что неприличного в сауне? Не обязательно тянуть туда девочек, можно просто отдохнуть мужской компанией. Мой муж отмечал мальчишник в клубе, думаю «приличность» зависит именно от Вас.
Жазира
29 Ноября 2017 в 23:18
А что это тогда за мальчишник без сауны с девочками, ну по сути можете пойти гольф погонять, как старички уже какие то, на то он и мальчишник, чтоб в последний раз оторваться и в бой, как говорится.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram