День рождения начальницы
Madina
27 Марта 2017 в 12:08 День рождения

Добрый день. Посоветуйте, как быть, уже сломала всю голову. Я сейчас исполняю обязанности заместителя начальника, и на меня легла организация Дня рождения в этом году. Обычно она отмечает с большим размахом, угодить трудно. В прошлом году был юбилей, 45 лет, отмечали в большом шатре, нас было порядка 150 человек. Понимаю, что это был юбилей, но не хотелось бы в этот раз ударить в грязь лицом. Дарили ей комплект резных кресел. Может есть у кого идеи, как можно необычно и солидно отметить этот праздник? Это будет в мае. И может есть идеи для хорошего подарка, который вы дарили высокому начальству в итоге он пришелся по душе. Всем заранее спасибо.

Ответы:
Рано
27 Марта 2017 в 13:49
Здравствуйте! Поделюсь своим опытом. В нашей компании на юбилей директора фирмы, подарили набор из серебра. Небольшие рюмочки и графин с гравировкой. Очень красивый. Плюс таких подарков, что они практически вечные и не теряют свою ценность.
Айна
28 Марта 2017 в 09:09
Начальники любят отличаться от простых людей. Мы однажды нашей угодили, подарив не стандартный букет из цветочного магазина, а специальный. Договорились с теплицей, выращивающей каллы. Начальница была в восторге.
Айдын
29 Марта 2017 в 16:05
Подарите что-то совсем простое. Никогда не понимал, зачем начальникам дарить что-то особенно ценное. Это же не родной вам человек, а всего-лишь непосредственный руководитель.
Сагид
29 Марта 2017 в 18:10
Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками. :) А вообще лучше узнать предпочтения вашей начальницы: что ей нужно или что она любит. А уже потом из этого делать вывод, что лучше подарить.
Айсулу
30 Марта 2017 в 10:24
Странно, обычно дни рождения начальники не справляют со своими подчинёнными, Это личный праздник и они справляют его только со своими близкими и друзьями. А на вас ещё и организация праздника висит. Я если честно в шоке.
Адиля
6 Апреля 2017 в 16:12
Лично я рекомендую дарить, что-то брендовое. Например, хорошую ручку. Или что-то типо такого. По поводу праздника могу посоветовать ресторан за городом. Например какое-то тихое место с беседками рядом с озером. И не забудьте про ведущего мероприятия.
Мариям
8 Апреля 2017 в 18:18
У нас начальство свой день рождение так не отмечает. Обычно это просто небольшой фуршет, ну а дарим вещи нужные для дома. Один раз складывались на мультиварку, но перед этим она сама намекнула, что нужно
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram