Младшей сестренке 16 лет
Камиль
28 Марта 2017 в 00:43 День рождения

Младшой сестренке исполняется 16 лет - вот думаю как бы поздравить. Что можете посоветовать?

Ответы:
Камиль
28 Марта 2017 в 00:45
Имеется ввиду и подарок и вообще как провести праздник - ведь взрослая почти станет)
Катерина
28 Марта 2017 в 02:06
Можно всю ее комнату наполнить гелевыми шариками с блестками внутри, а на концы ленточек, которые держат шарик, прикрепить ваши совместные фотографии. Это будет очень хороший сюрприз!
ДАНАЙБЕК
28 Марта 2017 в 11:22
А чем 16 лет отличаются от например 15-ти? Это еще не совершеннолетие, она все еще маленькая, так что можете сводить ее в кафе "Мороженное" и там угостить всем самым вкусным. Если вопрос в выборе подарка, то сейчас все девчонки просто спят и видят последний смартфон. Если у вас есть возможность, то лучшего подарка и представить себе нельзя. Ну а если возможности нет, тогда фантазируйте. Вы лучше всех знаете увлечения сестренки.
Айгерим
28 Марта 2017 в 15:35
Сейчас очень модно дарить сертификаты например, в ювелирный салон, если сертификат на золото — это дорого, то можно на серебро, на всю жизнь подарок останется и будет напоминать о прекрасном событие.
Надежда
28 Марта 2017 в 22:16
Полностью согласна с Айгерим. Сертификат самое то в таком возрасте.И не обязательно золото, серебро. Можно подарить сертификат на пошив выпускного платья. Выпускной не за горами. Я вот дочке уже организовала это "удовольствие" Хорошее ателье:lichnoe.kz
Айсулу
29 Марта 2017 в 11:08
Я считаю, что нужно просто провести стандартное день рождения. 16 лет это не показатель взрослости. В качестве подарка подарить например абонемент в бассейн или просто вместе сходить в аквапарк. Будет весело!
Адия
30 Марта 2017 в 11:26
Самым лучшим памятным подарком, тем более для девочки, в 16 лет будет драгоценное ювелирное украшение. Серьги, браслет или колечко. Девушка будет очень рада и память останется.
Аида
31 Марта 2017 в 11:36
У меня недавно племяннице исполнилось 16 лет. Естественно, устроили ей родители торжество и посиделки с подругами, шары, игрушки. В качестве подарка все дарили деньги, потом она купила то, о чем давно мечтала)
Айым
1 Апреля 2017 в 10:32
Я бы посоветовала, что-нибудь креативное, нескучное. Подростки с радостью идут навстречу новому. Сходите вместе с ней и ее друзьями на интересный квест, пощекочите нервы. А потом можно отметить в клубе(не поздно) или посидеть всем в караоке. Думаю, будет весело.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram