Романтик на годовщину
Аклима
28 Марта 2017 в 11:16 Прочие праздники

Мы с супругом скоро пять лет вместе, подскажите какой романтик лучше сделать? Какой подарок лучше подарить? Хочется чего-то особенного и оригинального. Так чтоб обоим запомнилось надолго. Пока только два варианта. Первый - получение эмоций, к примеру, уехать в незнакомый нам обоим город и там посетить все самое интересно, ну и к вечеру стандартный романтик с фруктами, вином, цветами. Либо второй вариант. Может быть, нам проехать уже по тем местам где мы были. Где познакомились, где был первый поцелуй. В голове все смешалось и спуталось, времени осталось всего три месяца. А идей мало. Приму любой совет

Ответы:
Зарина
28 Марта 2017 в 12:41
Выберите тот вариант, который вы себе не можете позволить в обычный день. Например мы с мужем, отдали маленького ребенка бабушкам и весь день провели только вдвоем, чего не было уже очень давно.
Айгерим
28 Марта 2017 в 15:41
Сейчас очень популярны разнообразные квесты, мы вот с мужем ходили на один такой пиратский квест, столько эмоций и впечатлений. Было круто, а вечером в ресторан. Насыщенный был день.
Айна
29 Марта 2017 в 09:07
Смотря что вам ближе. Мне больше нравится идея поехать куда-нибудь, где еще не были. Такой романтик точно надолго запомнится. Только с жильем хорошо бы заранее решить, чтобы не тратить время на его поиски.
Айым
30 Марта 2017 в 13:48
Поздравляю Вас с датой!) Самое главное, думаю, отчего нужно "танцевать" - это Ваш бюджет. Если позволяют финансы, то лучше путешествия к морю, океану вдвоем, нет ничего. Новые страны, впечатления, люди... По моему идеально для празднования романтической даты. P.S. сама мечтаю)
Амина
31 Марта 2017 в 13:57
Я бы выбрала поездку в какое-нибудь красивое, романтичное месть. Остановиться в хорошей гостинице, гулять по городу, поужинать ресторане. Мы с мужем стараемся так отмечать значимые даты.
Зульфия
1 Апреля 2017 в 13:02
Так как этот подарок для него, мне кажется, лучше всего узнать в какой стране он хочет побывать больше всего, где еще не был, и поехать с ним туда. Я своему мужу сделала именно такой подарок. Он оценил!!
Катерина
30 Апреля 2017 в 16:19
На вашем месте я бы выбрала первый вариант, ибо исследовать неизвестные города всегда интересно, а потом можно и романтическим ужин где-нибудь возле воды или на крыше, чтобы потом смотреть на звезды. такое запомнится надолго.
Айдын
3 Мая 2017 в 18:46
Лучше поехать в незнакомый город и там нормально отдохнуть. А в места первого поцелуя и так далее будете ездить на старости лет, сейчас еще не пришло время настолько ностальгировать.
Зара
4 Мая 2017 в 20:00
Я тоже к первому варианту больше склоняюсь: смена обстановки, эмоции, новые впечатления и логичное завершение вечера!) Только в незнакомом месте заранее продумайте маршрут, что бы не блуждать по незнакомому городу, а именно посетите интересные и романтичные места, возможно именно культовые для влюбленных и молодоженов, где сможете также сфоткать эти лучшие моменты Вашего маленького путешествия на память!)
Сания
9 Мая 2017 в 19:09
Посоветовать с подарком не могу, но только не носки и шампунь) А вот как провести хорошо вечер, скажу с собственного опыта. Мне больше всего запомнился ужин на крыше дома со свечами. Сейчас как раз уже почти лето, тепло, думаю, если не он, то хоть Вы что-нибудь такое придумаете, будет лучшим подарком. Мне, например, этот ужин запомнился на всю жизнь.
Айсулу
17 Июля 2017 в 12:47
Вам лучше всего слетать в какой-нибудь островок и там провести свою годовщину. Это вам запомниться на всю жизнь. Тем более здесь у нас погода не важная, а там классная, стабильная.
Акгуль
20 Июля 2017 в 19:54
Лучше выбрать первый вариант - отправиться в новый город. Зависит от бюджета, поэтому если он не позволяет поездку в другую страну, то можно выбрать интересный город поблизости своего. Провести день, изучая самые интересные и красивые места этого города, вечер закончить на террасе в ресторане возле реки, озера или моря или устроить свидание на крыше, есть всякие компании, которые организовывают такие мероприятия как раз.На ночь снять номер в спа отеле и следующий день продолжить расслабляющими спа-процедурами на двоих и сауной))
Салтанат
23 Июля 2017 в 00:25
Мне первый вариант больше понравился. Я считаю лучше всего поехать в какое нибудь романтичное место, ужин в ресторане, прогуляться по городу. Если все сделать грамотно, то запомнится надолго.
Аида
24 Июля 2017 в 11:15
Сколько много различных вариантов, у нас в августе 13 лет будет, тоже голову ломаю))) Интересно автора послушать, какой же все-таки вариант выбрали и понравилось ли супругу?
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram