Круиз в подарок папе
Зарина
28 Марта 2017 в 12:35 День рождения

Моему папе скоро исполняется 60 лет. В молодости он был моряком, ему его работа очень нравилась, поэтому он часто о ней мне рассказывает. Вот я и подумала подарить ему с мамой на юбилей путевку в круиз. Только я даже представить не могу, куда лучше их отправить. Может вы или ваши знакомые были в каком-то круизе, где все очень понравилось? Вообще как вам такая идея?

Ответы:
Дана
28 Марта 2017 в 14:00
Да вы очень классно придумали и вашему отцу бывшему моряку очень приятно будет совершить путешествие по морю. Мне кажется интересным местом для круиза будет плавание из Черного моря, через пролив Босфор и Дарданелы в Средиземное.
Жазира
29 Марта 2017 в 13:23
Имеется шикарное предложение отправить родителей из Питера в Круиз на 14 ночей, правда и стоить такое путешествие будет аж миллион тенге, но мне кажется оно того стоит, путешествие считай по всей Европе на великолепном лайнере.
Айна
30 Марта 2017 в 09:07
Идея шикарная. Я не моряк, но даже у меня сердце замирает при виде огромных лайнеров, стоящих в порту. Так и зовут куда-нибудь отправиться. Вашему папе, думаю, понравится любой маршрут, который вы выберете. Обратить внимание, мне кажется, надо в первую очередь на комфортабельность, чтобы и маме тоже понравилось.
Айсулу
31 Марта 2017 в 10:31
Конечно же вы оставите у папы положительные впечатлении о круизе. Но как по мне морякам было бы охотнее самим по управлять судном. Поэтому предложила бы вам взять в аренду яхту и вместе покататься.
Аделя Леф
1 Апреля 2017 в 23:24
Всем бы дети такие подарки организовывали) Папа, конечно же, будет в восторге. Да любой бы был в восторге, а уж моряк и подавно. Завидую белой завистью) Если не секрет - отпишитесь потом, сколько по деньгам вышла, интересно)
Анель
2 Апреля 2017 в 20:00
Мне тоже нравится идея круиза, шикарно. А что до места, куда поехать - то Вы должны знать, какие у Вашего папы любимые места, вот туда пусть и едет) Думаю, впечатлений у него будет предостаточно.
Адиля
5 Апреля 2017 в 18:56
Самый лучший круиз это кругосветный. Я думаю, что если брать путевку так уже брать самую лучшую. И еще мой вам совет выбирайте такой лайнер, который оснащен всем нужным. И желательно что бы у него была хорошая репутация.
Үміт
6 Апреля 2017 в 12:48
Про-моему, лучший вариант это круиз по Средиземному морю. Он не очень дорогой, не очень долгий и интересный - заплывают и в Италию, и в Испанию, на Сицилию и во Францию, можно столько всего повидать за один раз.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram