Второй день свадьбы
Эльмира
30 Марта 2017 в 17:01 Все для свадьбы

После пышного торжества на второй день обычно хочется собраться уже более близким кругом. Обычно приходят родственники. Или же наоборот новоиспеченные муж и жена где нибудь отдыхают с друзьями, а старшее поколение встречается отдельно. У вас был второй день на свадьбу? У нас она вышла летом. На следующий день мы поехали с молодежью на турбазу, а родителям и родственникам сняли веранду в кафе, где они смогли провести время за разговорами и отдыхом.

Ответы:
ДАНАЙБЕК
30 Марта 2017 в 22:38
Мы гуляли три дня. На второй день все приглашенные родственники собрались во дворе у тещи и она, вместе с моей женой, их угощали. Получилось очень весело и вкусно. Молодой жене давали кучу советов по ведению хозяйства и рецептов приготовления разных блюд.
Айна
31 Марта 2017 в 09:07
У нас был. После свадьбы обычно остается много еды, напитков и т.д. Поэтому провести второй день технически уже не сложно. И если первый день довольно стрессовый, от важности события и от хлопот, то на второй день все уже расслабленные и довольные. С праздником обычно жаль быстро расставаться, второй день хорошая возможность его продолжить.
Жазира
31 Марта 2017 в 12:53
У всех по разному, например многие мои знакомые на второй день улетали ближе к вечеру на медовый месяц, так думаю и я поступить в свое время, так как считаю отпраздновали и пока со всем настроем надо двигаться дальше.
Сания
1 Апреля 2017 в 21:01
Второй день такой же замечательный, как и первый. Главное, что все гости были адекватными людьми. Было много песен, танцев, но все очень культурно и душевно. Вечером второго дня наши родители устроили грандиозный фейерверк. Жаль, что не додумались об этом в первый день, но все равно здорово.
Зульфия
2 Апреля 2017 в 16:14
В кругу близких можно расслабиться лучше, поэтому для многих родственников второй день свадьбы проходит намного веселее, чем первый. Да и еды много остается, которую нужно доесть.
Адия
3 Апреля 2017 в 10:18
Самый идеальный вариант, по-моему, это поехать на природу к какому-нибудь водоему и весело всем провести время. Впечатлений останется очень много поверьте. Обычно получается много памятных моментов.
Аида
6 Апреля 2017 в 00:20
У меня не было как такового второго дня как у некоторых, с новым платьем, в кафе и опять кучей гостей. Собирались уже у нас дома, с близкими родственниками и друзьями, потому что свадьба была осенью. Если бы летом - я бы сделала второй день на природе, где-нибудь около речки.
Зарина
6 Апреля 2017 в 21:05
Этим летом у меня свадьба, мы с будущим мужем уже все продумали. На второй день будем гулять с друзьями где-нибудь у озера. Будем доедать то, что останется с ресторана и жарить шашлыки. Родители будут отмечать второй день дома, они сами так решили.
Үміт
7 Апреля 2017 в 14:35
Мы не делали второй день. Гуляли свадьбу до утра, именно с тем расчётом, что на следующий день будем отдыхать. Мне кажется, второй день это уже лишнее, в том числе в плане денежных затрат.
Зарина
18 Апреля 2017 в 15:26
Мы второй день свадьбы гуляли с теми, кто изначально выразил желание и уверенность в своих силах. Со старшего поколения тоже было пару человек. Были на природе, доедали то, что осталось. Ну и конечно жарили рыбку и мясо на костре. Вечером песни под гитару. Получилось очень душевно.
Нормила
20 Апреля 2017 в 16:54
У меня второй день прошел совместно с друзьями и родителями, старались не разделять))) Молодежь жарили шашлыки, там же и устроились. а родители и знакомые сидели за столом, старались их совсем не нагружать))0 Все получилось хорошо
Дана
29 Апреля 2017 в 23:39
Конечно, второй день свадьбы у нас был. И он прошел раздельно, родители и гости по старше в одного кругу, друзья невесты и жениха в другом. Оторвались классно, потому как все раскрепостились.
Зара
30 Апреля 2017 в 23:18
Мы второй день свадьбы разделились на старшее и младшее поколение! Наши с мужем друзья, подруги, сестрички, братишки - мы все отправились за город в лес, делать шашлыки и продолжить свадебную фотосессию на природе, а старшее поколение, остались дома у моих родителей, где общались и подъедали вкусности оставшиеся от первого дня свадьбы!
Мариям
1 Мая 2017 в 20:37
Мы на второй день сразу улетели отдыхать. Гостей оставили отмечать, заказали им праздник на природе, кто хотел отмечать дальше тот остался, половина конечно разъехались. Для себя не вижу смысла два дня гулять на свадьбе, одного предостаточно
Аида
29 Июня 2017 в 12:09
Однозначно второй день должен быть! И если первый был в ресторане, то второй самое то устроить на природе ( если свадьба летом) с шашлыками и легкими напитками))) Гостей лечить нужно.
Таня
1 Июля 2017 в 16:52
Конечно второй день стоит отмечать только со своими близкими друзьями, мне кажется это самый оптимальный вариант. Зависимо от погоды, места для проведения такого праздника могут быть разные.
Айсулу
2 Июля 2017 в 20:02
У нас вообще второй день свадьбы был в другой стране, так получилось, что после свадьбы мы отправились сразу в медовый месяц, выгодные цены были на тот момент на Мальдивы. Это было нечто!!!
Ажар
8 Июля 2017 в 17:18
Мы на второй день собрались вместе с самыми близкими родственниками. Посидели уже в более спокойной обстановке, у наших родителей была возможность хорошо пообщаться для дальнейшего укрепления отношений.
Салтанат
9 Июля 2017 в 21:17
Почти все мои знакомые отмечали второй день свадьбы только с близкими родственниками, но были и те которые отправлялись в свадебное путешествие, с экскурсиями по всяким романтическим местам.
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram