Юбилей свекрови
Мариям
31 Марта 2017 в 14:40 День рождения

У моей свекрови скоро юбилей, хотелось бы придумать что-то особенное. Так как женщина она обеспеченная, и каждый праздник отмечается с размахом, дарить, что-то примитивное смысла нет. Мы каждый год ломаем голову как ей угодить. Хотелось бы, чтоб она осталась довольна. С супругом подумали, может быть купить путевку на отдых, так вроде она и сама сможет. Что подскажете?

Ответы:
Асия
31 Марта 2017 в 17:41
В первую очередь нужно спросить что она сама хочет, это всегда лучше всяких размышлений =) А так идея с путевкой хорошая, даже если она может купить ее себе сама. Так как путешествий много не бывает))
Айсулу
1 Апреля 2017 в 11:56
Если ваша свекровь обеспеченная, то думаю её лишь нужно ваше внимание. Сходите с ней например в боулинг, погоняйте там шары, это увлекательный процесс её очень порадует. Уверяю!
Жазира
2 Апреля 2017 в 10:17
Подарите ей билет на путешествие вокруг света на 180 дней вокруг света, стоит конечно не мало, но зато этот круизный лайнер обходит многие страны мира и показывает все красоты, в общем отличный вариант.
Үміт
18 Апреля 2017 в 19:27
Сейчас же ест замечательная услуга - подарочные сертификаты. Они могут быть на что угодно, посещение спа-салона, поездка куда-то, полёт на воздушном шаре или управление самолётом. Это и дорогой и необычный подарок.
Айна
19 Апреля 2017 в 09:07
Не смотрите на ее возможности, смотрите на ее характер. Что она любит чисто по человечески, что бы ее обрадовало? Может она любит проводить время с внуками, или без ума от моды, а может она очень современная? Такой подарок и выбирайте.
Салтанат
20 Апреля 2017 в 23:43
Найти что подарить свекрови это дело непростое, это я по своему опыту говорю. Если она действительно человек обеспеченый и сама может себе все купить, то подарите ей например какой нибудь подарок сделанный своими руками.
Алия
11 Мая 2017 в 12:16
Неплохо, ненавязчиво выяснить, что она сама хочет. Может, удастся исполнить. А так, что-то неожиданное, необычное, чего она никак не может ожидать, от вас. Может, салют в ее честь, живой ансамбль, живых зверей с дрессировщиком, лазерное шоу
Аида
7 Декабря 2017 в 09:07
Несколько раз уже убеждалась, что обеспеченных людей трогают самые простые, душевные подарки. Может быть даже, сделанные своими руками, в которых вложена душа и любовь. Это может быть даже безделушка, но сделанная Вами именно для неё
Айжан
8 Декабря 2017 в 17:24
Устройте ей праздник-сюрприз, позовите гостей, закажите оформление зала, красивый авто в прокат, фотосессию с семьей в студии. Если она обеспеченная в материальном плане, то для нее эмоции будут важны
Асель
11 Декабря 2017 в 19:11
Зная предпочтения свекрови, можно попробовать самостоятельно организовать праздник. Если она человек домашний, то в кругу семьи, а, если публичный, то организуйте праздник в хорошем ресторане с ведущим. Пусть сама приглашает составит список гостей, которых хочет видеть на юбилее. Можно пригласить музыкантов, певцов, танцоров, если, конечно, позволяют средства.
Динара
17 Декабря 2017 в 21:02
Хорошо бы было семейную фотосессию сделать и потом распечатать альбом. Или же разработать видеопрезентацию. С путевкой просто можно не угадать, хотя возможно она куда-то очень хотела поехать. Еще как вариант, встреча со старыми друзьями, которые далеко.
Саида
18 Декабря 2017 в 16:36
Обычно обеспеченные люди не особо заботятся о своём здоровье. Я бы вам посоветовала купить ей абонемент на несколько посещений оздоровительного массажа, это будет ей на пользу!
template empty: auth_no3 ()
youtube instagram